Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэвид Финчер намекнул на сиквел «Девушки с татуировкой дракона»


Дэвид Финчер намекнул на сиквел «Девушки с татуировкой дракона»

2014-09-15

Режиссер Дэвид Финчер намекнул на создание продолжения фильма «Девушка с татуировкой дракона», сообщает Variety. Он отметил, что кинокомпания Sony, которая занималась производством первой картины, уже потратила «миллионы долларов», чтобы получить права на экранизацию одноименного романа шведского писателя Стига Ларссона, а также на сценарии сиквелов.

«Сценарий, который у нас сейчас есть, имеет огромный потенциал. И я могу сказать, что он сильно отличается от книги», — подчеркнул Финчер, имея в виду второе произведение Ларссона «Девушка, которая играла с огнем». Режиссер не пояснил, существуют ли планы на экранизацию третьей и последней книги трилогии «Миллениум» под названием «Девушка, которая взрывала воздушные замки».

Детективный триллер Финчера «Девушка с татуировкой дракона» вышел в 2011 году. Главные роли исполнили Дэниэл Крэйг и Руни Мара. Фильм удостоился премии «Оскар» за лучший монтаж и принес создателям больше 200 миллионов долларов в мировом прокате. Шведская киноверсия истории с таким же названием появилась на экранах в 2009 году.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru