Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

РФС извинился перед Капелло за долги по зарплате


РФС извинился перед Капелло за долги по зарплате

2014-09-02

Президент Российского футбольного союза (РФС) Николай Толстых подтвердил информацию о задержке выплаты зарплаты главному тренеру сборной России Фабио Капелло. Об этом глава организации рассказал в интервью газете «Советский спорт».

«РФС признает наличие задолженности по исполнению обязательств по исполнению обязательств по контракту Капелло. Мы принесли ему извинения за задержку зарплаты и прилагаем все возможные усилия для скорейшего погашения образовавшейся задолженности», — заявил Толстых.

В субботу, 30 августа министр спорта России Виталий Мутко рассказал, что Капелло уже третий месяц не получает зарплату, и происходит это по вине РФС. Кроме того, стало известно, что несмотря на получение 8 миллионов долларов призовых за выступление на чемпионате мира, РФС задерживает зарплаты 22 работникам штаба сборной. Тогда Мутко пообещал лично разобраться в ситуации, а также назвал работников организации бездельниками.

Контракт специалиста с РФС рассчитан до конца чемпионата мира по футболу 2018 года. Этот мундиаль пройдет ориентировочно с 8 июня по 8 июля в 11 городах России.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru