Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Шакира подтвердила СМИ вторую беременность от Жерара Пике


Шакира подтвердила СМИ вторую беременность от Жерара Пике

2014-08-28

Колумбийская певица Шакира подтвердила слухи о своей беременности, в последнее время циркулировавшие в СМИ. Поп-звезда рассказала в интервью журналистам мексиканского Cosmopolitan, что ожидает второго ребенка от испанского футболиста Жерара Пике. Об этом сообщается на сайте американской версии глянцевого журнала.

Впервые предположения о беременности певицы появилась в прессе в июле, во время чемпионата мира по футболу. Шакира выступала на спортивном мероприятии в скромном, многослойном наряде, который скрывал область талии. Однако певица и ее гражданский супруг никак не комментировали гипотезы репортеров.

Первому ребенку 37-летней певицы и 27-летнего футболиста исполнилось полтора года. Мальчик по имени Милан Мебарак Пике (Мебарак — фамилия матери), родился в январе 2013 года. Пара не состоит в официальном браке.

Информацию о первой беременности Шакира подтвердила, разместив соответствующее сообщение на своей странице в Facebook. На момент написания новости аналогичного поста о втором ребенке певица не публиковала.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru