Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Арбенина сообщила об отмене концерта во Владимире


Арбенина сообщила об отмене концерта во Владимире

2014-08-25

Лидер российской рок-группы группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в интервью газете «Коммерсантъ» сообщила, что концерт коллектива во Владимире, запланированный на 15 октября, может не состояться из-за решения властей города. Арбенина утверждает, что владимирская администрация внезапно отозвала площадку, отведенную для выступления, «под какие-то нужды города». Причину певица видит в том, что в июле 2014 года она давала концерт в Киеве. Из-за отмены владимирского выступления может сорваться все турне по региону.

Других сообщений об отмене юбилейного концерта «Ночных снайперов» во Владимире не поступало. На официальном сайте группы информация о событии не изменена.

Ранее в СМИ Владимирской области сообщалось, что патриотично настроенные общественники региона организовали кампанию по запрету концертов Арбениной. Активисты движения «Суть времени», представители ветеранских организаций и движений за здоровый образ жизни, усмотрев в поведении певицы поддержку действующих на Украине властей, направили письма губернатору и председателю Общественной палаты Владимирской области, а также директору ДК, где запланировано выступление. 23 августа должна была состояться акция «Сути времени» по сбору подписей против концерта Арбениной.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru