Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Валерий Тодоровский начнет съемки фильма о Большом театре осенью


Валерий Тодоровский начнет съемки фильма о Большом театре осенью

2014-08-20

Режиссер Валерий Тодоровский готовится к началу съемок своего кинопроекта, посвященного Большому театру, сообщает StarHit.

Работа над фильмом, фигурирующем под рабочим названием «Большой», ведется уже несколько лет. Тодоровский даже сумел в 2013 году получить финансовую поддержку от «Фонда Кино» в размере 100 миллионов рублей. В текущем году режиссер также попросил материальной поддержки от государства, ссылаясь на сложность и специфику фильма.

Сюжет ленты будет рассказывать историю трех начинающих балерин, которые мечтают об успешной карьере в Большом театре. Но только одна из них сумеет воплотить свою мечту в реальность. История начинает разворачиваться в 1990-х годах и завершается нашими днями.

Съемки будут проводится в кинопавильонах, в которых уже в ближайшее время возведут декорации, которые повторят интерьер Большого театра. По словам представителей Тодоровского, съемочный процесс должен стартовать в октябре текущего года. Премьера ленты намечена, ориентировочно, на 2016-2017 годы. Одну из главных ролей в фильме сыграет знаменитая балерина Майя Плисецкая.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru