Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Игорь Крутой представит столичной публике моношоу


Игорь Крутой представит столичной публике моношоу

2009-11-19

Все станет ясно только на сцене — или это "да", или это "нет". Так прогнозирует всемирно известный российский баритон Дмитрий Хворостовский успех или неудачу долгожданного моношоу "Дежавю", которое будет представлено на суд московской публики.

Премьера совместного проекта певца и народного артиста России, композитора Игоря Крутого состоится на сцене Государственного Кремлевского Дворца в сопровождении хора Академии Хорового искусства и оркестра под управлением Константина Орбеляна, сообщает ИТАР-ТАСС.

Новое моно-шоу запомнится как минимум своей оригинальностью. 24 композиции — 24 истории на русском, итальянском и французском языках, соединенные между собой прозаическими интродукциями в единое целое. В проекте звучат не просто арии, — это баллады и притчи. Музыкальный релиз представляет собой двойной альбом в двух разных концептуальных направлениях. На первом представлены композиции в таких жанрах, как кроссовер, лаунж-мьюзик, хаус-мьюзик и даже техно. Второй же альбом записан в более традиционной, классической манере.

Напомним, российская певица Алла Пугачева в этом году не будет вести концерт "Песня года". Продюсер конкурса — композитор Игорь Крутой расстроен. Но решение осталось за Примадонной.

В этом году певице предложили сделать в Киеве ее ставшие уже традиционными "Рождественские встречи", и она не отказалась от проекта.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru