Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Микки Рурк купил в ГУМе футболку с Путиным


Микки Рурк купил в ГУМе футболку с Путиным

2014-08-11

Приехавший в Москву Микки Рурк побывал в ГУМе и приобрел футболку с изображением Владимира Путина. Актер надел обновку сразу после покупки, раздевшись по пояс на глазах у посетителей универмага.

Рурк отметил, что майку с портретом президента России намерен носить везде, в том числе и в США. Актер сообщил, что ему нравятся и новый предмет гардероба, и изображенный на нем Путин.

Одна из покупательниц попросила у Рурка автограф, и звезда Голливуда расписался на упаковке приобретенной женщиной футболки с президентом.

Как передает радиостанция «Говорит Москва», коллекция вызвала небывалый ажиотаж среди покупателей. По данным на 16:00, чтобы стать обладателем футболки с портретом Путина, нужно простоять в очереди около 3-х часов. Точку продаж в ГУМе обслуживают около 10 сотрудников, однако две очереди растянулись более чем на 20 метров каждая.

Продажа футболок с изображением первого лица РФ стартовала в ГУМе в понедельник, 11 августа. Первая партия футболок была распродана за считаные часы двумя месяцами ранее, 11 июня. Коллекция носит название «Все путем», ее авторы — дизайнеры молодежной марки Anyavanya Иван Ершов и Анна Трифонова.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru