Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Мила Йовович отказывается от всех ролей ради беременности


Мила Йовович отказывается от всех ролей ради беременности

2014-08-08

38-летняя актриса Мила Йовович в одном из недавних интервью призналась, что планирует вторую беременность. Звезда фильмов "5 элемент" и "Обитель зла" говорит, что это ее главное задание на ближайшее время.

Актриса отметила, что понимает – время проходит, с возрастом становится все сложнее забеременеть, выносить и родить малыша. Звезда заявила, что о пополнении семейства мечтает она сама, ее 49-летний супруг Пол Андерсон и их 6-летняя дочь Эвер, которая изъявляет сильное желание поскорее стать старшей сестрой.

Ради того, чтобы забеременеть, Мила Йовович отказывается от всех предложений сниматься в разных фильмах, передает "Сегодня".

Актриса рассказала, что в следующем году планируются съемки очередного продолжения фантастического триллера "Обитель зла", но Мила не соглашается на главную роль. Знаменитость решила, что не будет браться за работу до родов, поскольку на работе ощущает стресс, а в окружении семьи чувствует себя спокойно и уверенно.

Мила Йовович и ее будущий муж Пол Андерсон познакомились на съемках одной из частей "Обители зла". В 2007 году у пары родилась дочка Эвер Габо, а летом 2009-го они сыграли свадьбу.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru