Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Интересные факты

Зои Салдана защищает Бритни Спирс


Зои Салдана защищает Бритни Спирс

2014-08-07

На Бритни Спирс обрушилась очередная волна критики, когда в сеть просочилась запись с ее неотредактированным вокалом. Зои Салдана решила выступить в защиту своей бывшей коллеги по фильму "Перекрестки".

В 2002 году вышел фильм "Перекрестки", где главные роли сыграли Зои Салдана и Бритни Спирс. Между звездами завязалась крепкая дружба после совместной работы, поэтому Зои не смогла остаться в стороне от очередного скандала вокруг поп-принцессы, передает Popcornnews.

"Я уверена, что 80% наших исполнителей будут убиты, если их неотредактированное пение будет обнародовано, — заявила Салдана. — Я испытываю огромное уважение к Бритни Спирс. Я всегда говорила и буду говорить, что она была единственной большой звездой, из тех, что я встретила в начале карьеры, которая была скромна. Что бы ни происходило в ее голове и в ее мире, она никогда не испытывала ненависти к ближним. Она была единственной поп-звездой своего времени. Я могу назвать многих знаменитостей, кто сейчас обрел большую славу, чем Бритни, за счет открытой ненависти к ней. В свое время считалось крутым не любить ее. А Бритни никогда не испытывала ненависти в ответ".

Певица с благодарностью ответила своей подруге через Твиттер: "Зои Салдана действительно замечательная. Спасибо за добрые слова. У меня остались лишь самые приятные впечатления от нашей работы. Как насчет "Перекрестков 2"?"


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru