Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Ди Каприо собрал $25 млн для спасения дикой природы


Ди Каприо собрал $25 млн для спасения дикой природы

2014-07-28

Голливудский актер Леонардо ДиКаприо собрал более $25 млн для защиты окружающей среды и исчезающих видов животных. Такую сумму пожертвований звезда получил от неравнодушных, которые пришли на открытие Leonardo DiCaprio Foundation.

По случаю открытия собственного фонда Лео организовал вечеринку на французском курорте Сен-Тропе, билеты на которую стоили от $7500 до $130 тыс. На благотворительное мероприятие пришли Селена Гомес, Боно, Джаред Лето, Марион Котияр, звезда "Династии" Джоан Коллинз и многие другие.

"Никогда, со времен динозавров, большинство видов растений и животных не исчезало так быстро… Мы должны приложить все усилия, чтобы защитить богатое биоразнообразие", — призвал 38-летний ДиКаприо, который присутствовал на вечеринке в сопровождении модели Тони Гарн.

Актер устроил еще и аукцион, на котором были представлены работы Дэмиена Херста и Пабло Пикассо, мотоцикл "Harley Davidson", а также гитара, принадлежавшая участнику группы "U2" Боно, передает портал "Сегодня".

Кроме этого все желающие могли приобрести себе две "дополнительные" роли в одном из будущих фильмов с участием ДиКаприо. За этот лот заплатили чуть более $3 млн.

Как известно, звезда уже давно собирает деньги на спасение животных и природы. К пример, в конце прошлого года актер выделил $3 млн на спасение тигров.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru