Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Певица Адель отсудила у фотобанка пятизначную сумму


Певица Адель отсудила у фотобанка пятизначную сумму

2014-07-25

Популярная британская певица Адель выиграла суд против фотобанка, принадлежащего компании Corbis Images UK Ltd, сообщает BBC.

Причиной судебного разбирательства стали фотоснимки Адель и ее сына Анджело, снятые папарацци в июне и ноябре 2013 года, и выставленные в фотобанк на продажу. Артистка сочла это вмешательством в личную жизнь своего сына, который не является «общественной собственностью».

«Мы опечалены тем, что важные этапы в жизни нашего сына, такие как его первый семейный пикник или его первый поход на детскую площадку были сфотографированы и опубликованы против воли его семьи. Эти снимки были сделаны во время частного времяпрепровождения семьи, не связанного с профессиональной или общественной деятельностью его родителей. А потому они представляют собой явное нарушение права Адель и ее семьи на неприкосновенность частной жизни», - заявил адвокат артистки.

Суд признал Corbis Images UK Ltd виновной, обязав выплатить артистке пятизначную денежную компенсацию и возмещение морального ущерба.

Представитель Адель добавил, что его клиенты будут продолжать делать все, чтобы защитить мальчика от папарацци, и будут судиться с ними, если это будет необходимо.

Адель родила сына Анджело 19 октября 2012 года. Отцом малыша стал гражданский супруг поп-дивы Саймон Конекки, с которым певица встречалась с 2011 года.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru