Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Памела Андерсон собралась в гости к Джулиану Ассанжу


Памела Андерсон собралась в гости к Джулиану Ассанжу

2014-07-18

Памела Андерсон выразила желание посетить посольство Эквадора в Лондоне, чтобы навестить Джулиана Ассанжа, сообщает The Independent.

Компанию актрисе составит уже приходившая к нему в гости дизайнер Вивьен Вествуд. Женщины знакомы друг с другом благодаря общему интересу — борьбе за права животных.

Как отмечает издание, за два года убежище основателя Wikileaks превратилось в место «паломничества» звезд, желающих поддержать опального интернет-деятеля. Ассанжу уже наносили визиты актеры Джон Кьюсак и Мэгги Джилленхол, приезжала певица Леди Гага. Французский футболист Эрик Кантона даже провел с австралийцем совместную тренировку.

Ранее в июле стало известно, что дизайнер Бен Вествуд, сын Вивьен Вествуд, пригласил Ассанжа поработать моделью — продемонстрировать одежду из новой коллекции на Лондонской неделе моды.

Основатель WikiLeaks скрывается в посольстве Эквадора уже около двух лет во избежание экстрадиции в Швецию. Там его ждет суд по обвинению в изнасиловании. А в США Ассанжу за публикацию конфиденциальной переписки Госдепа грозит пожизненное заключение или даже смертная казнь.


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru