Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

СМИ: Звезда Голливуда Гибсон станет отцом в девятый раз


СМИ: Звезда Голливуда Гибсон станет отцом в девятый раз

2011-11-14

Иностранные СМИ сообщают, что известный голливудский актер Мел Гибсон станет отцом в девятый раз. Звезда американского реалити-шоу Лаура Беллиззи, с которой он встречался летом, находится в интересном положении, пишут "Интерновости".

Лаура уверяет друзей, что отец ее ребенка — Мел Гибсон. Пара познакомилась через общих друзей в Малибу. Отношения завязались с первой же встречи. В последний раз папарацци видели Мела вместе с Лаурой 15 июня в голливудском кафе Skybar. Точной информации о том, как долго продолжался этот роман, нет.

Один из приятелей женщины рассказал, что в кругу близких она не скрывает, кто отец. Любопытно, что некий близкий друг Мела Гибсона заявил, что 55-летний голливудский актер уже не может стать отцом просто физически. Если будет доказано, что ребенок Беллиззи действительно зачат от Гибсона, то этот малыш станет для звездного папаши уже девятым.

В браке с Деми Мур, продлившемся 28 лет, у Мела родилось семь детей — шесть сыновей и одна дочка. Затем он начал жить с Оксаной Григорьевой, которая два года назад родила актеру дочь Люсию.


Росбалт

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru