Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жириновский назвал Капелло грабителем


Жириновский назвал Капелло грабителем

2014-07-01

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал выступление сборной России по футболу на чемпионате мира в Бразилии. Об этом сообщает издание «Советский спорт». Политик заявил о намерении пообщаться с главным тренером национальной команды Фабио Капелло.

«Нужно разобрать его работу и попросить самому написать заявление об отставке. Но жадный же, не напишет. Хорошо на халяву получать семь миллионов, команда проиграла, а на зарплате это не отражается. Грабители!» — заявил Жириновский.

Также лидер ЛДПР призвал разогнать руководство Российского футбольного союза (РФС), добавив, что на пост главного тренера национальной команды должен быть назначен наставник ЦСКА Леонид Слуцкий.

«Леонид Слуцкий себя хорошо проявил. Валерия Газзаева можно. И потом — как себя ведет Капелло? Проиграли — и он пошел играть в гольф-клуб, не провел пресс-конференцию, с журналистами не поговорил, с болельщиками. Живет в свое удовольствие. Все до лампочки!» — добавил Жириновский.

Сборная России не сумела преодолеть барьер группового этапа на чемпионате мира. Россияне сыграли вничью с командами Алжира (1:1) и Южной Кореи (1:1), а также уступили бельгийцам (0:1).


Lenta.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru