Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Врачи запретили Софии Ротару каблуки и шпильки


Врачи запретили Софии Ротару каблуки и шпильки

2014-07-14

В середине июня популярная певица София Ротару перенесла хирургическую операцию на ногах. Как рассказали изданию StarHit родственники артистки, сейчас она проходит курс реабилитации, а уже осенью Ротару планирует вернуться на сцену.

В июне подробности операции на разглашались. Говорилось лишь о том, что это была плановая процедура. И только сейчас стало известно, что проблемы с ногами у Ротару стали следствием ее пристрастия к высоким каблукам и шпилькам - у артистки диагностировали деформацию стоп.

Ротару уже давно испытывала проблемы с ногами, когда ходила на каблуках. Певицу проконсультировали в одной из немецких клиник, специализирующихся на ортопедии. Медики и предложили артистке операцию и необходимые реабилитационные упражнения, которые могут почти полностью искоренить проблему.

По словам родственников Ротару, после операции ей пришлось практически заново учиться ходить. Первые десять дней она провела в постели, а затем начала ходить в специальной ортопедической обуви, которая помогает выправить стопу.

«Поначалу это было болезненно, и хирург восхищался силой ее воли. Оказалось, многие пациенты из двух месяцев тренировок выдерживают от силы один. Только им кажется, что все в порядке, переходят на обычную обувь. А вскоре получают осложнения», - цитирует издание сына Ротару.

На сегодняшний день Ротару уже ходит довольно уверенно, но обувь на каблуках и шпильках для нее пока под запретом.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru