Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Федор Бондарчук станет призраком в новом фильме Александра Войтинского


Федор Бондарчук станет призраком в новом фильме Александра Войтинского

2014-07-03

Кинокомпания СТВ и компания «Молния Пикчерз» приступили к съемкам фильма «Призрак», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

Режиссером проекта выступил Александр Войтинский. Сюжет картины строится вокруг амбициозного авиаконструктора Юрия Гордеева, который, разбившись в автокатастрофе, стал призраком. Будучи призраком, он видит, как рушится дело всей его жизни, ведь его самолет Ю-1 должен был стать настоящим прорывом в авиации. У героя есть одна неделя на то, чтобы закончить все дела, а помочь ему может семиклассник Иван, который единственный видит погибшего авиаконструктора.

Главные роли сыграют Федор Бондарчук и молодой актер Семен Трескунов (Иван). По словам Войтинского, «Призрак» находится на стыке жанров: комедии, мистики и фантастики. Кроме того, Федор Бондарчук предстанет перед зрителем в совершенно непривычном образе.

«У нас был очень долгий кастинг на роль мальчика, кажется, мы пересмотрели всех юных актеров Москвы, Санкт-Петербурга и других городов нашей страны, и выбрали Семена Трескунова. Несмотря на юный возраст, можно сказать, что Семен уже зрелый артист – он сыграл в сериале СТС «Светофор» и многосерийном фильме Александра Котта «Обратная сторона луны», - рассказал режиссер.

В фильме также будут сниматься Игорь Угольников, Ян Цапник («Горько»), Ксения Лаврова-Глинка («Молодежка») и другие. К работе над проектом также привлекли компанию, специализирующуюся на компьютерных спецэффектах «MAINROAD POST», которая занималась созданием компьютерной графикой к фильму «Сталинград».

Сроки работ над проектом и предполагаемая дата релиза, пока не сообщаются.


km.ru

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru