Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

В Нью-Йорке покажут мюзикл про Билла и Хиллари Клинтон


В Нью-Йорке покажут мюзикл про Билла и Хиллари Клинтон

2014-06-25

Новый мюзикл, героями которого стали экс-президент США Билл Клинтон, его супруга Хиллари, а также Моника Левински, покажут в июле на ежегодном нью-йоркском фестивале, сообщает РИА Новости.

Премьера пройдет в рамках ежегодного New York Musical Theatre Festival с 18 по 25 июля. Создали спектакль Пол и Майкл Ходж из Австралии. В описании сказано, что «политика — шоу-бизнес для некрасивых людей».

Примечательно, что бывшего президента США в спектакле будут играть два актера. Кензлер Карл, как отмечается, будет исполнять роль «Уильяма Джефферсона Клинтона», а Дюк Лафун — роль «Билли». Его супругу сыграет актриса Алет Тейлор.

Также в музыкальном спектакле будут присутствовать персонажи бывшего спикера палаты представителей конгресса США Ньюта Гингрича, супруги 32-го президента США Элеоноры Рузвельт и Моники Левински, ставшей известной из-за скандального романа с Биллом Клинтоном.

Кстати, накануне супруга нынешнего американского лидера сказала, что США необходим президент-женщина, а ранее агентство Reuters сообщало, что бывшая первая леди и экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон также заявила, что США необходимо последовать примеру Германии и поставить во главе государства женщину.

Несмотря на то, что супруга 42-го президента США заявляла, что «еще не определилась с тем, баллотироваться ли ей в президенты», многие эксперты считают главным претендентом на этот пост от демократической партии именно ее.


Аргументы и Факты

Добавить комментарий


Смотрите также:

Предыдущие новости:


Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru