Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Разводы знаменитостей. Новости

Разводы знаменитостей. Новости

2013-09-26. Ричард Гир расстался с женой
Актер Ричард Гир расстался с женой, актрисой Кэри Лауэл. Об этом сообщает журнал People со ссылкой на источник, близкий к паре. При этом он не сообщил, подали ли супруги на развод или только готовятся это сделать.

2013-09-03. Майкл Дуглас опроверг слухи о своем разводе
Майкл Дуглас на днях заявил, что их семейной жизни с Кэтрин Зетой-Джонс ничто не угрожает.

2013-08-30. Клинт Иствуд расстался с женой
Режиссер и актер Клинт Иствуд расстался с женой Диной, с которой прожил 17 лет в браке. Информацию о разрыве отношений сама 48-летняя супруга Иствуда подтвердила в беседе с журналом US Weekly.

2013-08-29. Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались
Актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, которые прожили в браке 13 лет, решили расстаться. Об этом сообщает NY Daily News со ссылкой на официального представителя Зеты-Джонс, подтвердившего информацию о разладе в отношениях пары.

2013-08-26. Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались
Моника Белуччи и Венсан Кассель расстались. Об этом сообщает Corriere della Sera. Официальные представители актрисы уже подтвердили информацию о разрыве отношений актеров.

2013-08-26. Журналисты узнали о предстоящем разводе Майкла Дугласа с Кэтрин Зетой-Джонс
Зарубежные журналисты узнали о том, что актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс в самое ближайшее время объявят о своем разводе. Об этом, в частности, сообщает The Daily Star. По данным источника издания, о начале бракоразводного процесса должен объявить сам Дуглас.

2013-08-20. Константин Меладзе официально расстается с женой
Создатель группы «ВИА Гра» Константин Меладзе разводится со своей женой.

2013-03-14. Синди Кроуфорд винит разницу в возрасте в разводе с Ричардом Гиром
Знаменитая топ-модель Синди Кроуфорд рассказала, почему распался ее брак с голливудским актером Ричардом Гиром.

2012-12-22. Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур
Голливудский актер Эштон Катчер подал в суд заявление о разводе с Деми Мур, сообщает в субботу Agence France-Presse. В бумаге говорится о несовместимости супругов.

2012-10-15. Рассел Кроу расстался с женой
Актер Рассел Кроу расстался с женой, сообщает The Sun. Кроу и его супруга, певица Дэниэль Спенсер прожили в законном браке девять лет. Сама пара пока не комментирует сведения о разрыве. Известно, что 48-летний актер в настоящее время находится в США на съемках, а его жена и двое детей остались в Австралии.

2012-08-22. Том Круз и Кэти Холмс официально развелись
Американские актеры Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. Об этом во вторник, 21 августа, сообщается на сайте журнала People.

2012-08-02. Арнольд Шварценеггер и его бывшая жена избавляются от совместного имуществa
Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер развелись в прошлом году, но у пары осталась совместная собственность, от которой им еще только предстоит избавиться.

2012-08-01. Стюарт и Паттинсон не могут поделить общую собаку
Знаменитые голливудские актеры, известные по культовой саге «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт всё же расстались. Теперь пара занимается дележом совместного домашнего любимца, Кристен и Роберт не могут поделить собаку по кличке Медведь.

2012-07-16. Кэти Перри развелась с мужем
Певица Кэти Перри и актер Рассел Брэнд официально развелись, сообщает ContactMusic. Бракоразводный процесс был завершен в субботу, 14 июля. Бумаги на расторжение брака были поданы парой 8 февраля 2012 года после года и двух месяцев совместной жизни.

2012-07-10. Круз и Холмс договорились об условиях развода
Том Круз и Кэти Холмс достигли соглашения по поводу предстоящего развода. Об этом заявили официальные представители актеров, сообщает Associated Press. По мнению юристов, столь скорое достижение договоренности свидетельствует о том, что супруги не имеют принципиальных претензий друг к другу.

2012-06-29. Том Круз и Кэти Холмс решили развестись
Актеры Том Круз и Кэти Холмс решили развестись, передает в пятницу вечером агентство Associated Press.

2012-06-21. Таблоид подсчитал сумму отступных для Ванессы Паради
Английское издание The Sun опубликовало заметку, где указало сумму отступных, которую получит французская актриса и певица Ванесса Паради со своим гражданским супругом Джонни Деппом. По данным таблоида, речь идет о 100 миллионах фунтов стерлингов (более 157 миллионов долларов). Когда именно артистка получит деньги от своего бывшего возлюбленного, точно неизвестно.

2012-06-20. Джонни Депп и Ванесса Паради расстались
Актер Джонни Депп и актриса Ванесса Паради расстались после 14 лет гражданского брака, передает во вторник агентство Reuters.

2012-04-24. СМИ: Развод Сильвио Берлускони с Вероникой Ларио может стать самым дорогим в истории
Процесс развода экс-премьер-министра Италии Сильвио Берлускони с женой Вероникой Ларио, который длится практически три года, похоже, завершается и обещает стать самым дорогим в истории. Как пишет издание Corriere della sera, Берлускони и Ларио, наконец, объявили перемирие в войне за раздел имущества, что было основным препятствие для достижения полюбовного соглашения.

2012-04-07. Супермодель Хайди Клум подала на развод
Немецкая супермодель Хайди Клум подала на развод с поп-певцом Силом. Документы о расторжении брака, сообщает Associated Press, были направлены в пятницу, 6 апреля, в суд Лос-Анджелеса.

2012-01-24. Хайди Клум объяснила, почему уходит от мужа
Немецкая модель Хайди Клум подтвердила информацию о разводе с британским певцом Силом. Причиной разрыва, по ее словам, стал бурный характер мужа и его агрессивное отношение к детям.

2012-01-22. Хайди Клум и Сил разводятся
Известная супермодель Хайди Клум и популярный исполнитель Сил, прожив в браке шесть лет, подали на развод, чем подтвердили шокирующую информацию о том, что их ранее столь близким и теплым отношениям пришел конец, пишет портал "Скуки.нет".

2011-12-30. Кэти Перри и Рассел Брэнд решили расстаться
Исполнительница Кэти Перри и телеведущий Рассел Брэнд приняли решение развестись, сообщает с пометкой "срочно" агентство Associated Press.

2011-12-26. Мел Гибсон развелся с женой
Мел Гибсон официально развелся с супругой Робин Мур, сообщает NY Daily News. В браке пара состояла 31 год. После развода жена актера и режиссера должна получить половину его состояния, которое оценивается в 900 миллионов долларов.

2011-12-11. Уилл Смит разводится после 15 лет семейной жизни
Одна из самых крепких пар Голливуда Уилл Смит и Джада Пинкет расстаются после 15 лет брака. Супруги все это время опровергали сообщения. Однако, если верить американскому журналу Star, Уилл и Джада все-таки подают на развод.

2011-11-18. Деми Мур заявила, что разводится с Эштоном Катчером
Голливудская актриса Деми Мур объявила о том, что собирается развестись с актером Эштоном Катчером. Как передает Associated Press, 49-летняя актриса заявила, что такое решение принимать было нелегко.

2011-06-24. Топ-модель Наталья Водянова ушла от мужа
Российская топ-модель Наталья Водянова рассталась со своим супругом, британским аристократом Джастином Тревором Беркли Портманом. Об этом сама Наталья заявила в интервью журналу ES.

2011-02-14. Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс, которые на протяжении нескольких лет были любимцами таблоидов, как пример счастливой актерской четы, похоже, готовятся к разводу.

2011-02-09. Оливия Уайлд рассталась с мужем
Актриса Оливия Уайлд рассталась со своим супругом, представителем знатной итальянской семьи режиссером, продюсером и музыкантом Тао Русполи. Об этом стало известно журналу People.

2010-12-15. Скарлетт Йоханссон развелась с "самым сексуальным мужчиной планеты"
Актриса Скарлетт Йоханссон и ее муж, канадский актер Райан Рейнолдс, во вторник, 14 декабря, объявили о своем разводе, сообщает журнал People.

2010-11-19. Аврил Лавин развелась
Известная канадская певица Аврил Лавин официально развелась со своим супругом Дерриком Уибли, сообщает aceshowbiz.com.

2010-11-02. Чарли Шин подал документы на развод
Актер Чарли Шин подал на развод со своей супругой Брук Миллер. Об этом сообщает агентство Associated Press.

2010-08-05. Шон Пенн развелся с третьей попытки
Двукратный обладатель премии "Оскар" актер Шон Пенн развелся со своей супругой Робин Райт, сообщает ContactMusic. Бракоразводный процесс был завершен еще 22 июля, однако в СМИ информация о разрыве пары попала только сейчас.

2010-06-30. Сандра Баллок и Джесси Джеймс развелись
Актриса, обладательница премии "Оскар" за лучшую женскую роль Сандра Баллок и телеведущий Джесси Джеймс развелись. Об этом в среду сообщает агентство Associated Press.

2010-03-16. Кейт Уинслет с мужем подали на развод
Актриса Кейт Уинслет и ее супруг режиссер Сэм Мендес подали на развод. Об этом 15 марта сообщает AFP.

2009-05-03. Супруга Берлускони подает на развод
Супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони Вероника Ларио приняла решение подать на развод, сообщает агентство ANSA.

2009-04-30. Шон Пенн подал на развод во второй раз
Знаменитый голливудский актер Шон Пенн подал документы на развод со своей супругой Робин Райт-Пенн. Как сообщает People, соответствующие бумаги были представлены в суд округа Марин, штат Калифорния.

2008-11-21. Мадонна и Гай Ричи развелись
Развод Мадонны и Гая Ричи был оформлен 21 ноября в Высшем суде Лондона, передает AFP.

2008-09-08. Жан-Поль Бельмондо рассказал прессе о разводе
Жан-Поль Бельмондо развелся со своей женой Натти несколько месяцев назад, все финансовые вопросы между бывшими супругами улажены. Об этом говорится в заявлении 75-летнего актера, поступившем в редакцию агентства France Presse. Подробности, в том числе дата развода, не разглашаются. Слухи о том, что Бельмондо расстался с Натти, широко муссировались во французской прессе.

2008-05-05. Николай Басков развелся
Певец Николай Басков завершил бракоразводный процесс со своей женой Светланой Шпигель. Как сообщает "Комсомольская правда", процедура заняла полгода: на развод Басков подал в ноябре 2007 года. По сведениям газеты, певец оставил все имущество бывшей жене и их общему сыну Брониславу.

2007-07-31. Бракоразводный процесс Спирс и Федерлайна завершился
Лора Вассер (Laura Wasser), юрист певицы Бритни Спирс, заявила, что бракоразводный процесс ее клиентки и рэппера Кевина Федерлайна завершился, сообщает BBC News.

2007-01-19. Лайза Минелли договорилась с мужем о разводе
В четверг Лайза Минелли договорилась с мужем Дэвидом Гестом о разводе, сообщает Associated Press.

2006-11-29. Памела Андерсон и Кид Рок разводятся после 4 месяцев супружества
Актриса Памела Андерсон подала заявление о разводе с рэп-исполнителем Кидом Роком после четырех месяцев замужества. Об этом сообщили в понедельник американские таблоиды.

2006-11-08. Бритни Спирс подала на развод после двух лет брака
Американская поп-певица Бритни Сирс подала на развод со своим мужем Кевином Федерлайном, сообщает Reuters.

2006-10-31. Актриса Риз Уизерспун тоже разводится
Актриса Рис Уизерспун (Reese Witherspoon), получившая в 2006 году премию "Оскар" за лучшую женскую роль, намерена развестись со своим мужем — актером Райаном Филиппом (Ryan Phillippe).

2006-09-14. Уитни Хьюстон подала на развод с Бобби Брауном
Певица Уитни Хьюстон разводится со своим мужем Бобби Брауном, сообщает AP. Как заявила в среду пресс-агент певицы, Хьюстон никак не комментирует данное событие, но документы на развод уже подала.

2005-03-26. Дженнифер Энистон разводится с Бредом Питтом
В пятницу актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) подала на развод с актером Бредом Питтом (Brad Pitt), сообщает АР.


1 2 3 4 5 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru