Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Звездная недвижимость. Новости

Звездная недвижимость. Новости

2022-01-12. Шура переедет в новую квартиру
Российский поп-исполнитель Шура (Александр Медведев) в ближайшее время переедет в новую квартиру в Москве. Он ждал окончания строительства дома около двух лет. Об этом в разговоре с ОСН рассказал директор артиста Павел.

2022-01-11. Джастин Тимберлейк продал роскошную квартиру неизвестному
Американский певец и актер Джастин Тимберлейк избавился от роскошной квартиры в Нью-Йорке. Артист продал неизвестному покупателю пентхаус, которым владел более четырех лет, в элитном районе Трайбека на Манхэттене, сообщает Mansion Global.

2022-01-03. Адель купила «по скидке» особняк Сильвестра Сталлоне
Британская певица Адель приобрела особняк в Беверли-Хиллз у американского актера Сильвестра Сталлоне после того, как он не смог продать его за первоначальную цену и сделал «скидку», снизив запрашиваемую стоимость почти вдвое, сообщает издание The Sun.

2021-12-14. Дом с автографом легенды XX века продадут в США
В США выставили на продажу особняк, который принадлежал ныне покойному голливудскому актеру Кирку Дугласу. Особенностью участка считается выложенная брусчаткой дорожка в саду, на которой некоторые знаменитости оставили свои автографы. В их числе был и легенда XX века, киноактер Фрэнк Синатра, сообщает Mansion Global.

2021-11-29. Стало известно о наследстве Градского
Народный артист России, певец и композитор Александр Градский, который недавно скончался в Москве, оставил наследство. Артист владел недвижимостью в столице и за городом. Об этом стало известно порталу Teleprogramma.pro.

2021-10-26. Названа стоимость квартиры пропавшей в Москве Светличной
Соседи советской и российской актрисы Светланы Светличной назвали примерную стоимость квартиры артистки, она составляет 65-80 миллионов рублей, передает РЕН ТВ.

2021-10-14. Ким Кардашьян выкупила дом у бывшего мужа
Американская телезвезда Ким Кардашьян при разводе с рэпером Канье Уэстом выкупила их общий особняк в Hidden Hills. За роскошный дом знаменитость заплатила бывшему мужу 20 миллионов долларов, сообщает портал TMZ.

2021-09-22. Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в заговоре из-за продажи поместья
Американский актер Брэд Питт подал в суд на свою бывшую супругу, актрису Анджелину Джоли, обвинив ее в заговоре из-за попытки продать половину их общего поместья с виноградником Chateau Miraval во Франции, сообщает Daily Mail.

2021-09-10. Малахов раскритиковал замок Галкина и Пугачевой
Российский телеведущий Андрей Малахов раскритиковал замок своего коллеги и юмориста Максима Галкина в подмосковной деревне Грязь. Мнением о доме он поделился в интервью для YouTube-канала «Просто о сложном с Софико Шеварнадзе».

2021-09-07. Стало известно о наследстве Жан-Поля Бельмондо
Наследники французского актера Жан-Поля Бельмондо поделят между собой особняк и киностудию Cerito. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

2021-09-06. Собчак рассказала о «гигантской» квартире своего детства
Журналистка и телеведущая Ксения Собчак рассказала, как выглядела квартира ее семьи в Санкт-Петербурге, где она провела свое детство. Вместе с блогершей Анастасией Ивлеевой она побывала в родном доме в рамках шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на ее YouTube-канале.

2021-08-27. Дом Фрэнка Синатры вернули в 1950-е
Поместье в пригороде Лос-Анджелеса (штат Калифорния, США) подорожало на десять миллионов из-за ремонта в старом стиле. Дом связан с именем культового американского актера и эстрадного певца Фрэнка Синатры. Подробностями поделилось издание New York Post.

2021-08-12. Никас Сафронов пожаловался на турецких строителей
Известный российский художник Никас Сафронов рассказал о строительстве особняка в турецком городе Аланья и пожаловался на местных рабочих. Подробностями он поделился в интервью изданию «Собеседник».

2021-07-17. Стало известно о богатом наследстве Петра Мамонова
Актер и музыкант Петр Мамонов оставил богатое наследство. Его родным достанется трехкомнатная квартира в Москве и большой особняк в подмосковном городе Верея. Об этом сообщает Star hit.

2021-06-13. Волочкова решила сдать в аренду за 500 тысяч рублей свою «роскошную» квартиру
Заслуженная артистка России, балерина Анастасия Волочкова решила сдать в аренду за 500 тысяч рублей свою «роскошную» четырехкомнатную квартиру в центре Санкт-Петербурга. Об этом она сообщила в Instagram.

2021-05-13. Сильвестр Сталлоне решил избавиться от дома в Калифорнии
Американский актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне повторно выставил на продажу свое имение в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, сообщает Mansion Global. Усадьбу на 140 сотках оценили в 85 миллионов долларов (6,3 миллиарда рублей).

2021-03-08. Памела Андерсон продаёт дом в Малибу после неожиданной свадьбы
Особняк в одном из популярнейших районов города продаётся за $15 млн.

2021-02-18. Оценено наследство Андрея Мягкова
Из недвижимого имущества у народного артиста России Андрея Мягкова были только квартира и дача. Наследство актера оценила «Комсомольская правда».

2021-02-08. Родственники Людмилы Сенчиной решили распродать ее многомиллионное наследство
Третий супруг и продюсер покойной народной артистки России Людмилы Сенчиной Владимир Андреев и ее сын от первого брака Вячеслав Тимошин решили распродать многомиллионное наследство певицы. В одной из квартир уже проживают новые владельцы. Об этом стало известно в эфире программы «Звезды сошлись», запись опубликована в аккаунте телеканала НТВ на YouTube.

2021-01-29. Стало известно о наследстве Василия Ланового
Народный артист СССР Василий Лановой, который скончался накануне, оставил наследство — актеру принадлежит загородный дом в подмосковном поселке Внуково, где жила советская элита. Также стало известно, что у артиста есть квартира в Москве рядом с Арбатом. Об этом пишут «Дни.ру».

2021-01-27. В сети появились фото элитного особняка Софии Ротару под Киевом
Певица София Ротару на период пандемии коронавируса скрылась от публики в своем особняке под Киевом. Фотографии элитного дома появились в сети, их опубликовало издание «Страна.ua».

2021-01-26. Недвижимость Баталова арестовали
Суд арестовал квартиры и мастерскую покойного актера Алексея Баталова в Москве по делу об афере с имуществом. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с материалами дела.

2021-01-26. Алибасова оставили без квартиры Федосеевой-Шукшиной
Продюсера Бари Алибасова оставили без московской квартиры его бывшей жены — актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной. Соответствующее решение принял суд, пишет «Московский комсомолец».

2020-12-25. Ранчо Майкла Джексона купили за $22 млн
Экс-советник Майкла Джексона по вопросам бизнеса миллиардер Рон Беркл приобрел поместье Neverland («Неверленд»), принадлежавшее покойному поп-королю. Покупка обошлась предпринимателю в $22 млн, то есть с большим дисконтом, информирует The Wall Street Journal.

2020-12-21. Сильвестр Сталлоне приобрёл поместье в Палм-Бич
Главный герой «Рокки» и «Рэмбо» расширил свой портфель недвижимости на $35,37 миллионов.

2020-12-04. Убежище Элвиса Пресли для медового месяца в очередной раз выставили на продажу
Особняк известного американского певца и актера Элвиса Пресли (Elvis Aaron Presley) в калифорнийском городе Палм-Спрингс в очередной раз выставили на продажу. Нынешние владельцы дома, который также называют убежищем артиста, хотят выручить от сделки 2,5 миллиона долларов (более 186 миллионов рублей), сообщает TMZ.

2020-11-28. Секс-символ советского кино Светличная решила подарить свою квартиру соседям
Советская и российская актриса Светлана Светличная, которую называют секс-символом советского кино, решила подарить свою квартиру соседям. Она рассказала об этом «Комсомольской правде».

2020-11-25. Наследники Виктюка останутся без квартиры
Наследники театрального режиссера Романа Виктюка не смогут получить его квартиру, которая находится на Тверской улице в центре Москвы. По документам недвижимость не была оформлена как собственность режиссера, сообщает «Федеральное агентство новостей».

2020-11-23. Определена судьба квартиры Джигарханяна в центре Москвы
Трехкомнатная квартира в Староконюшенном переулке (район Арбат, Центральный округ Москвы), некогда выделенная столичным правительством советскому и российскому артисту Армену Джигарханяну, может стать музеем. Судьбу объекта недвижимости определят бизнесмен Юрий Растегин и вторая супруга актера Татьяна Власова, пишет «Комсомольская правда».

2020-11-14. Наследство Джигарханяна оценили
Народный артист СССР Армен Джигарханян владел частью трехкомнатной квартиры в Староконюшенном переулке в Москве, общая стоимость которой составляет около 30 миллионов рублей. Наследство актера оценила газета «Комсомольская правда» в субботу, 14 ноября.

2020-10-21. Мария Шарапова купила ранчо в Санта-Барбаре за $8,6 млн
В нём три здания с видом на океан.

2020-10-12. Квартиру Федосеевой-Шукшиной, переписанную на Алибасова, вернут актрисе
Троицкий суд Москвы постановил вернуть актрисе Лидии Федосеевой-Шукшиной ее квартиру, которую она переписала на своего мужа, продюсера Бари Алибасова. Об этом сообщает РЕН ТВ со ссылкой на PR-директор Алибасова Вадима Горжанкина.

2020-10-01. Пирс Броснан продаёт дом в Малибу за $100 млн
Актёр, сыгравший Джеймса Бонда, был вдохновлён на возведение дома на берегу океана в стиле Юго-Восточной Азии во время съёмок фильма «Завтра не умрёт никогда» в 1997 году в Таиланде.

2020-09-17. Шарлиз Терон продаёт дом в Лос-Анджелесе без выгоды для себя
В здании – много окон и мансарда, а снаружи – зелёный двор и бассейн.

2020-09-01. Джастин Бибер приобрёл особняк в Лос-Анджелесе
И поселился в Беверли-парке, рядом с другими звёздами.

2020-08-29. Звезда «Сумерек» продаёт особняк в Малибу
Новый владелец будет наслаждаться тишиной, просторными террасами и видом на океан.

2020-08-27. Квартиру Шостаковича выставили на продажу за 89 миллионов рублей
В центре Санкт-Петербурга выставлена на продажу шестикомнатная квартира, где некогда проживал советский композитор Дмитрий Шостакович. Апартаменты предлагаются покупателям по цене 89 миллионов рублей, объявление размещено на портале Avito.

2020-08-26. Дженнифер Лопес и её жених купили дом в Майами за $32,5 млн
Там всё – как в клипах Джей Ло.

2020-08-11. Неизвестный купил особняк Брэда Питта и Дженнифер Энистон
Анонимный покупатель приобрел роскошный особняк в калифорнийском городе Беверли-Хиллз, в котором жили голливудский актер Бред Питт и его первая жена актриса Дженнифер Энистон. Стоимость дома составила почти 24 миллиона долларов. Об этом пишет The Sun.

2020-08-10. На квартиру жены Алибасова наложили арест
На квартиру российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной наложили арест. Артистка подарила недвижимость мужу, продюсеру Бари Алибасову, однако впоследствии пыталась оспорить сделку. Об этом сообщается в Telegram-канале «Московского комсомольца».

2020-08-05. Мэттью Макконахи тайно продал свой особняк
Американский актер Мэттью Макконахи, известный по фильму «Джентльмены» и сериалу «Настоящий детектив», продал свой особняк в американском Малибу за крупную сумму — почти 15 миллионов долларов (1,1 миллиарда рублей). Об этом пишет Dirt.

2020-07-29. Дженнифер Лопес выставила на продажу пляжный дом в Малибу
Полтора года назад поп-дива заплатила за собственность $6,6 млн.

2020-07-28. Сын Бари Алибасова решил сдать апартаменты отца за миллион рублей
Сын российского продюсера Бари Алибасова решил сдать в аренду московские апартаменты отца площадью 220 квадратных метров. Стоимость проживания в шестикомнатной квартире составит более миллиона рублей за первый месяц. Об этом пишет «Комсомольская правда».

2020-07-20. Федосеева-Шукшина будет судиться с мужем Бари Алибасовым из-за квартиры
Известная актриса Лидия Федосеева-Шукшина направила в суд иск к своему супругу, продюсеру Бари Алибасову и его помощнику Сергею Моцарю.

2020-07-19. Николь Кидман и Кит Урбан приобрели апартаменты в Нью-Йорке
В дополнение к пяти домам и квартирам.

2020-07-15. В Аргентине продают квартиру, где родился Эрнесто Че Гевара
Апартаменты находятся в городке Росарио, в 300 километрах от Буэнос-Айреса.

2020-06-29. У Надежды Бабкиной нашли недвижимость за рубежом
У российской певицы и художественного руководителя московского театра «Русская песня» Надежды Бабкиной нашли недвижимость за рубежом. Об этом пишет Teleprogramma.pro.

2020-06-15. Посетовавший на безденежье артистов Пригожин рассказал о даче в Швейцарии
Российский продюсер Иосиф Пригожин, ранее посетовавший на безденежье артистов во время эпидемии коронавируса, рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» о имеющейся недвижимости.

2020-06-06. Опубликованы фото роскошной виллы Роналду
Опубликованы фотографии роскошной виллы нападающего туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду на Марбелье. Они доступны на сайте The Sun.

2020-06-02. Роман Абрамович купил самую дорогую виллу Израиля
Российский олигарх Роман Абрамович приобрел самую дорогую виллу в Израиле за 65 миллионов долларов. Об этом сообщает ТАСС.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru