Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Скандал с Харви Вайнштейном. Новости

Скандал с Харви Вайнштейном. Новости

2021-09-06. Джоли раскрыла подробности домогательств Вайнштейна и поведала о реакции Питта
Актриса Анджелина Джоли раскрыла подробности домогательств со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна, а также поведала о реакции на произошедшее ее бывшего мужа Брэда Питта. Слова артистки приводит The Guardian.

2020-03-12. Осужденного на 23 года Вайнштейна госпитализировали из-за проблем с сердцем
Осужденного голливудского продюсера Харви Вайнштейна госпитализировали через несколько часов после приговора. Об этом агентству Reuters рассказал его официальный представитель Джуда Энгельмайер Juda Engelmayer.

2020-03-11. Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы
В суде штата Нью-Йорк голливудского продюсера Харви Вайнштейна приговорили к 23 годам тюрьмы. Об этом сообщает The New York Times.

2020-03-11. Харви Вайнштейн угрожал убить Дженнифер Энистон за обвинения в домогательствах
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн угрожал убить актрису Дженнифер Энистон за обвинения в домогательствах. Об этом сообщает издание Variety.

2020-02-26. Вайнштейн нанял консультанта для подготовки к тюремному заключению
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн нанял консультанта для подготовки к тюремному заключению. Об этом сообщает Page Six.

2020-02-25. Признанный виновным в сексуальном насилии Вайнштейн попал в больницу
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, признанный виновным в сексуальном насилии, попал в больницу. Об этом сообщает издание Variety.

2020-02-24. Суд присяжных признал Вайнштейна виновным в сексуальном насилии
Жюри присяжных в суде Манхэттена признало американского продюсера Харви Вайнштейна виновным по двум пунктам обвинения в сексуальном насилии из пяти, пишет The New York Times.

2019-12-05. Шарлиз Терон отреагировала на слова Харви Вайнштейна об их интимной связи
Американская актриса и модель Шарлиз Терон опровергла слова продюсера Харви Вайнштейна, который утверждал, что между ними была интимная связь. Об этом сообщает The New York Times.

2019-05-24. Вайнштейн решил откупиться от жертв за 30 миллионов долларов
Голливудский продюсер Харви Вайштейн, обвиняемый в изнасиловании и домогательствах, решил выплатить своим жертвам и кредиторам 44 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal.

2019-03-18. Бодров-старший рассказал о встрече со «свиньей» Вайнштейном
Российский режиссер, сценарист и продюсер Сергей Бодров — старший вспомнил о встрече с голливудским продюсером Харви Вайнштейном, которого обвиняют в изнасилованиях и сексуальных домогательствах. Об этом он рассказал в интервью «Известиям».

2018-05-25. Вайнштейна отпустили
Голливудского продюсера Харви Вайнштейна отпустили на свободу под залог в миллион долларов. Об этом сообщает Associated Press в пятницу, 25 мая.

2018-05-25. Вайнштейна арестовали
Появилась видеозапись того, как голливудский продюсер Харви Вайнштейн заходит в полицейский участок в Нью-Йорке, где ему должны предъявить обвинения в изнасилованиях и домогательствах. Об этом сообщает BBC News.

2018-05-25. Брэд Питт угрожал убить Вайнштейна
Актер Брэд Питт пригрозил расправой голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну, когда узнал о домогательствах к актрисе Гвинет Пэлтроу. Об этом со ссылкой на артистку сообщает The Guardian.

2018-05-25. Вайнштейн сдался
Американский продюсер Харви Вайнштейн, обвиненный в многочисленных сексуальных домогательствах, но отрицавший это, решил сдаться полиции. Он заявится в правоохранительные органы в пятницу, 25 мая, сообщает The New York Times.

2018-05-03. Еще одной «жертвой» Вайнштейна стала актриса Кейт Бланшетт
В отношении голливудского продюсера Харви Вайнштейна не стихают обвинения в домогательствах, — на этот раз о них поведала австралийская актриса Кейт Бланшетт.

2018-04-19. Михалков позавидовал Вайнштейну
Руководство Московского международного кинофестиваля (ММКФ) собиралось вручить спецприз голливудскому продюсеру Харви Вайнштейну. Об этом рассказал режиссер Никита Михалков, его слова в четверг, 19 апреля, передает ТАСС.

2018-02-09. Вайнштейн угрожал Сальме Хайек сломанными коленями и смертью
Мексикано-американская актриса Сальма Хайек рассказала, что продюсер Харви Вайнштейн угрожал сломать ей коленные чашечки. Об этом она заявила телеведущей Опре Уинфри на ее подкасте SuperSoul Conversations, передает NME.

2018-02-07. В интервью Тарантино нашли оправдание изнасилования 13-летней девочки
На фоне конфликта между Умой Турман и Квентином Тарантино журналисты вспомнили об интервью, которое режиссер дал Говарду Стерну в 2003 году. В нем кинематографист выступил в защиту Романа Полански, обвиненного в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер, пишет Esquire.

2018-02-06. Тарантино раскрыл правду об удушении и домогательствах к Уме Турман
Режиссер Квентин Тарантино признал, что был в курсе домогательств продюсера Харви Вайнштейна по отношению к актрисе Уме Турман. Кинематографист раскрыл подробности инцидента, его слова приводит портал Vulture во вторник, 6 февраля.

2018-02-04. Ума Турман обвинила Вайнштейна в домогательствах и разочаровала его
Актриса Ума Турман рассказала о домогательствах со стороны продюсера Харви Вайнштейна. Об этом она поделилась с газетой The New York Times.

2018-01-29. Кейт Уинслет раскаялась в работе на насильников
Актриса Кейт Уинслет сожалеет, что снималась в фильмах определенных режиссеров и продюсеров. Об этом она объявила на церемонии награждения кинопремии London Critics' Circle, передает BBC News в понедельник, 29 января.

2017-12-20. Мэрил Стрип публично затравили из-за секс-скандала
На улицах Лос-Анджелеса появились плакаты с актрисой Мэрил Стрип в компании продюсера Харви Вайнштейна, обвиненного в многочисленных сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Поверх лица артистки наклеена фраза «Она знала», пишет The Hollywood Reporter.

2017-12-14. Вайнштейн опроверг обвинения Сальмы Хайек
Голливудский продюсер Харви Вайнштейн заявил, что не помнит случаев домогательств по отношению к актрисе Сальмы Хайек, в том числе на съемках фильма «Фрида».

2017-12-13. Сальма Хайек рассказала о домогательствах Харви Вайнштейна
Актриса Сальма Хайек опубликовала в газете The New York Times текст, в котором рассказала о сексуальных домогательствах со стороны кинопродюсера Харви Вайнштейна.

2017-11-09. Карл Лагерфельд нарисовал Вайнштейна со свиным рылом
Креативный директор французского модного дома Chanel и основатель собственного бренда Карл Лагерфельд нарисовал скандального голливудского продюсера Харви Вайнштейна в виде свиньи. Он опубликовал изображение в своей ежемесячной рубрике Karlikature, которая является дополнением к газете Frankfurter Allgemeine Zeitung. Об этом в четверг, 9 ноября, сообщает WWD.

2017-10-20. Тарантино покаялся в бездействии во время домогательств Вайнштейна
Американский режиссер Квентин Тарантино признался, что на протяжении десятилетий знал о сексуальных домогательствах своего друга, продюсера Харви Вайнштейна. Его слова передает The New York Times.

2017-10-20. Депардье признался в таскании Вайнштейна за волосы
Французский актер Жерар Депардье рассказал о конфликте с продюсером Харви Вайнштейном, обвиненным в многочисленных сексуальных домогательствах и изнасилованиях. Артист признался в эфире радиостанции France Inter, что едва не избил голливудского дельца.

2017-10-14. Опра Уинфри заявила о готовности взять интервью у Вайнштейна
Американская актриса и телеведущая Опра Уинфри готова на определенных условиях взять интервью у продюсера Харви Вайнштейна, которого десятки работавших с ним женщин обвинили в сексуальных домогательствах. При этом она опровергла информацию о готовности публично его поддержать. Об этом в субботу, 14 октября, сообщает издание TMZ.

2017-10-12. Кара Делевинь рассказала о попытках Вайнштейна соблазнить ее другой женщиной
Актриса Кара Делевинь рассказала о сексуальных домогательствах со стороны голливудского продюсера Харви Вайнштейна. Обращение артистки опубликовал в Twitter журналист The Huffington Post Яшар Али.

2017-10-11. Линдси Лохан вступилась за обвиненного в изнасилованиях продюсера Вайнштейна
Американская актриса Линдси Лохан встала на сторону обвиненного в изнасилованиях и многочисленных сексуальных домогательствах продюсера Харви Вайнштейна. Запись обращения артистка опубликовала в Instagram Stories и позже удалила, но ее выложили в Twitter в среду, 11 октября.

2017-10-10. Анджелина Джоли рассказала о сексуальных домогательствах продюсера Вайнштейна
Американские актрисы Анджелина Джоли и Гвинет Пэлтроу рассказали о том, как к ним приставал продюсер Харви Вайнштейн. Их признания опубликовала The New York Times во вторник, 10 октября.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru