Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Жены и мужья знаменитостей. Новости

Жены и мужья знаменитостей. Новости

2020-11-06. Тарзан изменял Королевой сразу с двумя любовницами
Стриптизер, бодибилдер Сергей Глушко, более известный как Тарзан, изменял певице Наташе Королевой сразу с двумя любовницами. Об этом стало известно РЕН ТВ.

2020-11-06. Жену Леонида Ярмольника экстренно госпитализировали с пневмонией
Оксану Ярмольник, российского дизайнера, художницу по костюмам в театре и кино, жену актера Леонида Ярмольника, экстренно госпитализировали с двусторонней пневмонией. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-11-03. Меган Фокс упрекнула бывшего мужа за попытки выставить ее плохой матерью
Американская актриса и фотомодель Меган Фокс упрекнула бывшего мужа Брайана Остина Грина за попытки выставить ее плохой матерью. Об этом сообщает Vanity Fair.

2020-11-02. Российский актер раскрыл схему «бизнеса» Дрожжиной и Цивина
Российский актер Александр Шпагин раскрыл схему «бизнеса», организованного актрисой Наталией Дрожжиной и ее супругом юристом Михаилом Цивиным. Об этом он рассказал в эфире программы «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

2020-11-02. Джонни Депп проиграл дело о клевете из-за обвинений Эмбер Херд
Голливудский актер Джонни Депп проиграл дело о клевете против британского таблоида The Sun. Об этом сообщает Variety.

2020-10-27. Тарзан посвятил Наташе Королевой стихотворение после скандала с изменами
Стриптизер Тарзан (настоящее имя — Сергей Глушко) посвятил певице Наташе Королевой стихотворение после скандала с изменами. Произведение он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-27. Тайная любовница Тарзана показала откровенную переписку со стриптизером
Актриса Ксения Чернова показала откровенную переписку со стриптизером и бодибилдером Сергеем Глушко, известным как Тарзан. Девушка появилась в эфире программы «На самом деле», запись которой доступна на YouTube-канале.

2020-10-26. Жигунов второй раз ушел от жены ради похожей на Заворотнюк любовницы
Советский и российский актер, продюсер Сергей Жигунов второй раз ушел от жены, актрисы Веры Новиковой, ради похожей на Анастасию Заворотнюк любовницы, журналистки Виктории Ворожбит. Заслуженный артист России выложил в свой Instagram-аккаунт фото свидетельства о разводе с Новиковой.

2020-10-22. Пресняков и Подольская стали родителями во второй раз
Певица Наталья Подольская и ее муж, певец Владимир Пресняков, стали родителями во второй раз. Об этом сама Подольская сообщила на своей странице в Instagram.

2020-10-22. Виторган высказался о драке с Богомоловым и расставании с Собчак
Российский актер Максим Виторган высказался о драке с режиссером Константином Богомоловым из-за журналистки Ксении Собчак. Запись интервью с участием артиста опубликована на YouTube-канале «В дебри».

2020-10-21. Бывшая жена Фила Коллинза совершила вооруженный захват его дома
Британский певец Фил Коллинз через суд потребовал у своей бывшей жены Орианны Цевей покинуть его особняк в городе Майами. Музыкант в заявлении указал, что его бывшая супруга и ее нынешний муж совершили вооруженный захват дома, пишет Fox News в среду, 21 октября.

2020-10-21. Любовница Тарзана осудила поведение Королевой на интервью у Собчак
Актриса Анастасия Шульженко, любовница стриптизера Сергея Глушко, известного как Тарзан, осудила поведение певицы Наташи Королевой на интервью у журналистки Ксении Собчак. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

2020-10-13. Любовница Тарзана собиралась стать суррогатной матерью ребенка Наташи Королевой
Певица Наташа Королева рассказала, что любовница ее мужа Тарзана, актриса Анастасия Шульженко, собиралась стать суррогатной матерью их ребенка. Об этом она сообщила в интервью журналу «Караван историй», опубликованном на сайте 7дней.ру.

2020-10-13. Вдова Караченцова поделилась планами на пенсию в 150 тысяч рублей
Вдова актера Николая Караченцова, заслуженная артистка России Людмила Поргина заявила, что смогла бы путешествовать по Европе, получай она пенсию в 150 тысяч рублей. Своими планами она поделилась с «Собеседником», объяснив, что такой размер выплат был бы приемлемым.

2020-10-12. Наташа Королева рассказала о реакции сына на измену Тарзана
Певица Наташа Королева рассказала о реакции сына Архипа на измену ее мужа, стриптизера Тарзана (настоящее имя — Сергей Глушко). Запись интервью опубликована на YouTube-канале журналистки Ксении Собчак.

2020-10-09. Любовница Тарзана подала на него в суд и обвинила в нанесении травм
Актриса Анастасия Шульженко подала гражданский иск к бывшему любовнику, стриптизеру Сергею Глушко, известному как Тарзан. Об этом рассказал адвокат артистки Вадим Лялин, передает РЕН ТВ.

2020-10-08. Тарзан рассказал следователям об украденных драгоценностях Королевой
Бодибилдер, певец и стриптизер Сергей Глушко, известный как Тарзан, рассказал следователям об украденных драгоценностях своей супруги, певицы Наташи Королевой. Об этом сообщает РЕН ТВ.

2020-10-01. Отец Жанны Фриске обвинил Шепелева в жестоком обращении с певицей
Владимир Фриске, отец певицы Жанны Фриске, обвинил телеведущего Дмитрия Шепелева в оскорблениях и жестоком обращении с его дочерью. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентом «Собеседника».

2020-09-30. Наташа Королева объяснила измену Тарзана
Певица Наташа Королева объяснила измену своего супруга Сергея Глушко, известного как Тарзан, кризисом среднего возраста. Интервью с артисткой опубликовано на YouTube-канале психолога Аллы Занимонец.

2020-09-25. Пелагея запретила хоккеисту Телегину видеться с дочерью
Российская певица Пелагея запретила своему бывшему мужу, хоккеисту Ивану Телегину видеться с их дочерью Таисией. Об этом сообщает РИА Новости.

2020-09-23. Наташа Королева рассказала о кризисе в семейных отношениях и намекнула на второй шанс
Певица Наташа Королева рассказала, что через кризисы проходит каждая семья. Такую запись она сделала в своем Instagram.

2020-09-22. Наташа Королева: Телевидение не имеет права «транслировать всю ту грязь, что творится в шоу-бизнесе»
Певица Наташа Королева обвинила телевидение в разжигании скандала вокруг ее мужа Тарзана. Об этом сообщает сайт kp.ru.

2020-09-19. Тарзан обратился к Первому каналу и объяснил публикацию признания в измене
Певец и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, объяснил, что опубликовал видео с признанием в измене супруге, певице Наташе Королевой, так как получил информацию о наличии откровенного видео у Первого канала с его участием. Новое обращение он выпустил в Instagram.

2020-09-17. Жена Петросяна отвергла суррогатное материнство и рассказала о «шифровке»
Супруга сатирика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова прокомментировала предположения подписчиков о том, что малыша, фото которого продемонстрировал ее супруг, выносила суррогатная мать.

2020-09-16. Тарзан удалил признание в измене Наташе Королевой
Певец и бодибилдер Сергей Глушко, известный как Тарзан, удалил из соцсетей признание в измене своей жене, певице Наташе Королевой. Ролик, опубликованный в Instagram, более не доступен.

2020-09-16. Тарзан официально признался в измене
Сергей Глушко, более известный как Тарзан, официально признался в измене своей жене, певице Наташе Королевой. Об этом артист заявил в Instagram.

2020-09-15. Любовница Тарзана заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой
Любовница Тарзана Анастасия Шульженко заявила о страхе за свою жизнь из-за ревности Королевой. Видеообращение девушки опубликовал Telegram-канал Mash.

2020-09-15. Наташа Королева прокомментировала скандал с изменой, шантажом и ограблением
Певица Наташа Королева впервые прокомментировала скандал, связанный с попыткой шантажа, предположительной изменой и ограблением ее мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан. Слова артистки передает портал People Talk.

2020-09-14. Анастасию Заворотнюк избивал бывший муж
Актрису Анастасию Заворотнюк избивал бывший муж. Об этом сообщила ее коллега Виктория Пьер-Мари в передаче «Основано на реальных событиях», вышедшей на телеканале НТВ.

2020-09-14. Наташа Королева угрожала беременной подруге Тарзана
Наташа Королева угрожала беременной подруге Тарзана. Об этом адвокат Вадим Лялин рассказал «Комсомольской правде».

2020-09-14. Королева заявила о компрометирующих видео от ограбивших Тарзана женщин
Наташа Королева заявила о компрометирующих видео от ограбивших Тарзана женщин. Заявление пресс-службы певицы опубликовано в Instagram Stories.

2020-09-13. Бывший муж Заворотнюк рассказал о потерянном ребенке актрисы
Бывший муж Анастасии Заворотнюк — бизнесмен Олаф Шварцкопф — рассказал о потерянном ребенке актрисы в эфире программы «Основано на реальных событиях» на телеканале НТВ.

2020-09-13. Укравшая драгоценности Наташи Королевой россиянка оказалась беременна от Тарзана
Одна из россиянок, проводивших время с российским певцом, актером и бодибилдером Сергеем Глушко, более известным как Тарзан, оказалась беременна от него. Ранее жена артиста, певица Наташа Королева обвинила девушку в краже трех тысяч евро и драгоценностей на пять миллионов рублей. О предполагаемой беременности россиянки сообщает Telegram-канал Mash.

2020-09-11. Анастасия Решетова рассталась с Тимати
Модель Анастасия Решетова рассталась с рэпером Тимати. Об этом девушка сообщила в своем Instagram-аккаунте.

2020-09-10. Тарзана в отсутствие жены обокрали после ночи с двумя девушками
Российского певца, актера и бодибилдера Сергея Глушко, более известного как Тарзан, обокрали. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

2020-09-07. «Холодно и грязно»: молодая жена Петросяна не стала купаться на отдыхе в Сочи
Юморист Евгений Петросян решил в этом году отдохнуть с молодой женой Татьяной Брухуновой на курортах Краснодарского края.

2020-09-07. Оззи Осборн рассказал о попытке убить жену после употребления наркотиков
Британский рок-музыкант Оззи Осборн рассказал о попытке убить жену Шэрон после употребления наркотиков. Об этом сообщает издание The Sun.

2020-09-06. На автора «Кода да Винчи» подала в суд бывшая жена
Бывшая жена писателя, автора романа «Код да Винчи» Дэна Брауна, Блайт подала на него в суд. Об этом пишет Daily Mail.

2020-08-31. Бывший муж Полины Гагариной высказался о браке с певицей
Бывший муж Полины Гагариной Дмитрий Исхаков высказался о браке с певицей. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

2020-08-30. Ведущий «Кто хочет стать миллионером?» решил лишить сына наследства
Ведущий телеигры «Кто хочет стать миллионером?» Дмитрий Дибров рассказал, что после перенесенного недавно инсульта решил составить завещание, согласно которому планирует оставить все имущество своей нынешней супруге Полине. Об этом он заявил в эфире программы «Секрет на миллион», сообщает в воскресенье, 30 августа, «Московский Комсомолец».

2020-08-22. Бывший муж Лолиты стал бомжом
Бывший супруг российской певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов снова стал бомжом — он выписался из ее квартиры и пока не зарегистрирован в новом жилье. Об этом в субботу, 22 августа, сообщает «Стархит».

2020-08-17. Муж Надежды Бабкиной попал в больницу
Гражданский супруг основательницы и художественного руководителя вокального ансамбля «Русская песня», певицы Надежды Бабкиной Евгений Гор выложил фото из больничной палаты.

2020-08-02. Аршавин захотел выселить трехлетнюю дочь из квартиры
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин захотел выселить трехлетнюю дочь Есеню из квартиры. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2020-07-25. Раскрыты детали скандала между Джонни Деппом и Эмбер Херд
Подруга актрисы Эмбер Херд Ракель Рокки Пеннингтон раскрыла детали скандала, произошедшего между артисткой и ее бывшим мужем актером Джонни Деппом, когда звездная пара жила в Австралии. По ее словам, она предупреждала Херд о том, что Депп может ее случайно убить, когда он «пьян или бредит». Об этом пишет издание Daily Star.

2020-07-25. Бывшая жена Элтона Джона подала на музыканта в суд из-за фильма «Рокетмен»
Бывшая жена британского певца сэра Элтона Джона по имени Рената Блауэл подала на музыканта в суд из-за того, что он нарушил правила бракоразводного соглашения во время съемок фильма «Рокетмен». Об этом сообщает издание The Daily Telegraph.

2020-07-20. Появились новые доказательства измены Эмбер Херд Джонни Деппу
Появились новые доказательства измены актрисы Эмбер Херд бывшему мужу Джонни Деппу. Об этом сообщает Deadline.

2020-07-18. Пригожин рассказал о попытках вернуть изъятую за долги квартиру
Первую супругу российского продюсера Иосифа Пригожина и ее детей выселили из квартиры в Москве, поскольку жилье было в залоге у фирмы, которая занимается выдачей кредитов. Такие подробности выселения приводит «МК».

2020-07-17. Бывшие возлюбленные Джонни Деппа ответили на обвинения Эмбер Херд в его адрес
Бывшие возлюбленные актера Джонни Деппа Ванесса Паради и Вайнона Райдер прокомментировали заявления его бывшей жены Эмбер Херд о домашнем насилии, назвав их ложными. По их мнению, обвинения против актера выдвигаются с целью навредить его карьере. Об этом пишет издание Evening Standard.

2020-07-16. Пригожин обвинил «влупившуюся» бывшую жену в потере недвижимости
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал выселение его первой супруги и ее детей из квартиры в Москве из-за крупного долга. Его слова передает РЕН ТВ в четверг, 16 июля.

2020-07-16. Детей Пригожина выселили из квартиры из-за долгов
Первую супругу российского продюсера Иосифа Пригожина и ее детей выселили из квартиры в Москве. Суд постановил, что семья утратила право пользования жильем из-за крупного долга. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru