Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Модные новости

Модные новости

2018-08-13. Селена Гомес украсила одежду кроликами
Актриса и певица Селена Гомес выпустила капсульную коллекцию Coach x Selena Gomez — первую коллаборацию с брендом Cоach в формате коллекции ready-to-wear. Об этом сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 13 августа.

2018-05-31. Наряды героини «Красотки» обрели популярность 28 лет спустя
Аналоги нарядов персонажа Джулии Робертс из голливудского кинофильма «Красотка» начали появляться в магазинах современных брендов через 28 лет после выхода мелодрамы на экраны. Об этом сообщает Daily Mail.

2018-05-11. Рианна показала свое нижнее белье
Новая коллекция нижнего белья американской певицы Рианны вышла в продажу. Об этом сообщает Vogue.

2017-10-16. Наоми Кэмпбелл предложит россиянкам платья из тюля
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл совместно с брендом Tom Tailor создала капсульную коллекцию нарядов. Об этом представители компании рассказали корреспонденту «Ленты.ру» в понедельник, 16 октября.

2017-07-14. Ким Кардашьян и Канье Уэст украсили обувь детскими каракулями
Новый бренд детской одежды Kids Supply, созданный телезвездой Ким Кардашьян и рэпером Канье Уэст, выпустил вторую коллекцию. Об этом сообщает PROfashion.

2017-07-07. Рианна обует интернет-пользователей
В продаже появилась новая коллекция, созданная маркой Manolo Blahnik в сотрудничестве с американской певицей Рианной. Она представлена на онлайн-платформе Farfetch. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 7 июля.

2017-07-04. Канье Уэст выпустил фирменные носки
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст представил линейку аксессуаров в дополнение к новой коллекции одежды — YeezySeason 5. Об этом во вторник, 4 июля, сообщает Highsnobiety.

2017-06-15. Кристен Стюарт научит женщин краситься
Французский модный дом Chanel показал новую коллекцию косметических средств для макияжа глаз Ombre Premiere. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 15 июня. В рекламной кампании приняла участие американская актриса и лицо марки Кристен Стюарт.

2017-05-19. Рианна показала в Каннах созданные ею украшения
Американская певица Рианна представила несколько украшений из коллекции, созданной совместно с маркой Chopard. Об этом в пятницу, 19 мая, сообщает The Daily Mail.

2017-05-10. Ким Кардашьян и Канье Уэст запустили детскую коллекцию одежды
Американский рэпер Канье Уэст и телезвезда Ким Кардашьян выпустили совместную коллекцию детской одежды, которая получила название Kids Supply. Линейка посвящена калифорнийскому городу Калабасасу, где Кардашьян провела свое детство. Об этом сообщает The Manrepeller.

2017-04-10. Канье Уэст вдохновился флорентийским искусством
Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст представил линейку украшений в дополнение к коллекции одежды YeezySeason 4. Как сообщает Highsnobiety, источником вдохновения для него послужило флорентийское искусство XIV столетия.

2017-03-29. Кошка вдохновила Лагерфельда на коллекцию для Swarovski
Модельер Карл Лагерфельд представил первую коллекцию украшений, созданную совместно с маркой Swarovski. Ее показали на выставке BaselWorld, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2017-03-20. Дочь Пола Маккартни разработала кроссовки из океанического пластика
Британский дизайнер и дочь музыканта Пола Маккартни — Стелла — представила кроссовки Parley UltraBoost X, созданные в сотрудничестве с adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 марта.

2017-03-15. Алла Пугачева показала новую коллекцию зимней обуви
Российская певица Алла Пугачева показала свою очередную совместную коллекцию обуви с маркой «Эконика», сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2017-01-17. Модель Миранда Керр начала шить одежду
Австралийская супермодель Миранда Керр решила попробовать свои силы в качестве дизайнера и представила коллекцию одежды, разработанную в сотрудничестве с брендом Mother. Об этом сообщает WWD.

2016-12-29. Вивьен Вествуд обшила артистов Венского оркестра
Британский дизайнер Вивьен Вествуд и ее муж Андреас Кронталер сшили костюмы для артистов Венского филармонического оркестра. Об этом в четверг, 29 декабря, сообщает WWD. Специальная коллекция приурочена к 175-летию со дня создания музыкального коллектива.

2016-11-15. Сара Джессика Паркер обует женщин перед праздниками
Американская актриса Сара Джессика Паркер совместно с интернет-магазином Net-a-Porter создала праздничную коллекцию обуви для новогодней ночи. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-11-14. Жан-Поль Готье создал коллекцию для небогатой молодежи
Модельер Жан-Поль Готье создал капсульную коллекцию одежды для вечеринок Jean Paul Gaultier for OVS совместно с итальянским массмаркетным брендом молодежной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, сообщается на сайте бренда.

2016-08-02. Дочь Пола Маккартни сшила одежду для adidas
Дочь участника группы The Beatles Пола Маккартни британский дизайнер Стелла Маккартни выпустила новую коллекцию зимней одежды совместно с брендом adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» во вторник, 2 августа.

2016-05-11. Дочь Пола Маккартни представит первую коллекцию мужской одежды
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни и британский дизайнер по совместительству Стелла Маккартни представит в Париже свою первую коллекцию одежды для мужчин. До этого она создавала только женские наряды и аксессуары. Показ, как сообщает Fashionmag, пройдет в рамках недели моды в июне в шоу-руме ее бренда Stella McCartney.

2016-04-28. Дочь Пола Маккартни сделала патриотичную форму для британских спортсменов
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни Стелла представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на Играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает The Guardian, форма получилась очень патриотичной: на ней изобилует изображение государственной символики.

2016-04-15. Водянова показала сумки Маккартни из переработанных бутылок
Британский бренд Stella McCartney представил новую коллекцию сумок и аксессуаров. Лицом линейки стала российская топ-модель Наталья Водянова, сообщает Fashionmag. Коллекция получила название Rainbow Pop Falabella. В нее вошли несколько сумок ярких цветов, а также кошельки, брелки, кардхолдеры и чехлы для iPhone.

2016-03-24. Неделя моды в Москве открылась показом папах и шуб от Юдашкина
На стартовавшей Москве неделе моды первой коллекцией, представленной на ней, стала линейка prêt-à-porter российского модельера Валентина Юдашкина. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 23 марта.

2016-03-02. Жан-Поль Готье сшил костюмы для стриптизерш
Французский модельер Жан-Поль Готье создал костюмы для исполнения стриптиза. Как сообщает WWD, наряды были разработаны специально для постановки в берлинском театре-варьете Friedrichstadt-Palast. Первый спектакль пройдет этой осенью. Готье принял участие в создании нескольких сотен костюмов.

2016-02-20. Стелла Маккартни выпустила линию купальников с маркой Bendon
Дизайнер Стелла Маккартни выпустила совместную с маркой Bendon линию пляжной одежды и аксессуаров. Дизайнер выбрала спортивные силуэты, а также анималистические принты и золоченые детали. В коллекцию вошло около ста предметов, в том числе бикини, закрытые комбинезоны для занятий виндсерфингом и вместительные пляжные сумки, изготовленные вручную в Кении, сообщает WWD.

2016-02-09. Стелла Маккартни и adidas выпустили беговые кроссовки только для женщин
Спортивный бренд adidas представил новинку в своей беговой линейке, предназначенную исключительно для женщин — модели кроссовок PureBOOST X с подвижной арочной конструкцией супинатора и сетчатым верхом. Они разработаны при участии профессиональных спортсменок, занимающихся легкой атлетикой. Новинки не являются уменьшенной версией мужской обуви, а учитывают особенности строения женской стопы, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

  • Все темы



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru