Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Концерты. Новости

Концерты. Новости

2020-07-16. Диана Арбенина споет на парковке
Вокалистка рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина споет на парковке спортивного комплекса «Лужники» для автомобилистов. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте».

2020-07-07. Леонид Агутин устроит концерт на парковке
Заслуженный артист России Леонид Агутин устроит концерт на парковке спортивного комплекса «Лужники» для автомобилистов. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте».

2020-03-26. Гарик Сукачев рассказал о грядущем онлайн-концерте
Музыкант Гарик Сукачев заявил, что ранее никогда не принимал участия в интернет-концертах без живой публики, однако надеется на бодрое выступление. Об этом артист заявил на онлайн-конференции, посвященной запуску проектов «Шоу ON!» и «Искусство онлайн», трансляция прошла на сайте «Россия Сегодня».

2020-03-25. Гарик Сукачев и Валерия проведут живые концерты в Okko
Российские исполнители Гарик Сукачев и Валерия примут участие в программе онлайн-кинотеатра Okko «Шоу ON!». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2020-03-01. Мадонна упала во время выступления на концерте и расплакалась
61-летняя американская певица Мадонна упала во время своего выступления в Париже. Она исполняла танцевальные движения на стуле и рухнула, после чего разрыдалась, пишет Daily Mail.

2020-02-16. Заболевший Элтон Джон со слезами прервал гастрольный концерт
Медики поставили всемирно известному британскому музыканту Элтону Джону диагноз «пневмония» с легкой формой течения. Он понадеялся, что недомогание не помешает ему выступить в Новой Зеландии, но все оказалось иначе.

2020-01-05. Концерты Бутмана в США отменили по требованию активистов
Концерты российского саксофониста Игоря Бутмана в нескольких клубах США отменили по требованию активистов. Об этом сообщила организация Arts Against Aggression в своем Twitter.

2019-12-17. Пригожин отреагировал на слова о «жалком» концерте пережившего инсульт Носкова
Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на слова музыканта Сергея Мазаева о «жалком» концерте пережившего инсульт певца Николая Носкова. Об этом сообщает НСН.

2019-10-18. Леди Гага запрыгнула на фаната и рухнула со сцены
Певица Леди Гага упала со сцены вместе с поклонником во время выступления. Видеозапись произошедшего появилась в Twitter.

2019-08-15. В Москве не стали отменять концерт Пласидо Доминго из-за обвинений в домогательствах
Несмотря на отмены в США концертов с участием испанского оперного певца Пласидо Доминго, обвиненного в сексуальных домогательствах, в Москве не стали отказываться от выступления звезды.

2019-08-14. В США начали отменять концерты Пласидо Доминго после обвинений в домогательствах
Оперный театр Сан-Франциско и Филадельфийский оркестр отменили выступления испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом сообщает Associated Press.

2019-07-23. Кристина Агилера рухнула с лестницы во время концерта в Санкт-Петербурге
Американская певица Кристина Агилера выступила в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. Во время концерта исполнительница упала с лестницы, установленной на сцене, видеозапись инцидента появилась во «ВКонтакте».

2019-05-31. Мэр российского города запретил тратиться на концерт Волочковой
Мэр Анапы Юрий Поляков решил отменить электронные торги, предусматривающие закупку услуги «по показу концертной программы артистки Анастасии Волочковой». Информация об этом появилась на сайте администрации города.

2018-12-17. Пугачева впервые за 10 лет выступит с сольным концертом
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева предстоящей весной выступит с юбилейным концертом на сцене Кремлевского дворца. Об этом стало известно из сообщений пресс-службы дворца.

2018-12-01. Ротару отказалась выступать в России из-за радикальных украинцев
Певица София Ротару отказалась от выступления в России на вручении музыкальной премии «Песня года» из-за военного положения на Украине. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники, знакомые с организацией концерта.

2018-12-01. Борис Гребенщиков перенес концерты на Украине
Лидер рок-группы «Аквариум» Борис Гребенщиков временно отложил гастроли по Украине.

2018-11-12. Фанат набросился на Моррисси, вызвал панику и сорвал концерт
Поклонник сорвал выступление бывшего лидера группы The Smiths Стивена Моррисси в Сан-Диего. Видеозапись произошедшего опубликована на YouTube.

2018-10-16. Стинг отказался выступать в России для VIP-гостей
Британский музыкант Стинг поставил ультиматум организаторам его российских концертов, отказавшись выступать, если в зале будут VIP-зоны. Об этом РИА Новости сообщил Иван Гомельский, организатор мероприятий певца в Екатеринбурге и Казани.

2018-09-22. Стас Михайлов отменил концерты в Чечне и Дагестане
В Грозном и Махачкале отменены концерты Стаса Михайлова, которые были запланированы на 23 и 28 сентября, сообщил РЕН ТВ директор певца Табриз Шахиди.

2018-09-13. В Петербург приедет актер и музыкант Дэвид Духовны
Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны, занимающийся также музыкой, посетит Москву и Петербург в рамках европейского гастрольного тура. Информация размещена на его сайте.

2018-06-08. Раскрыта причина запрета концертов Земфиры во время чемпионата мира
Ответственность за срыв выступлений Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде лежит на организаторах концертов. Об этом радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 8 июня, заявил анонимный представитель компании-оператора фан-зоны чемпионата мира в этих городах.

2018-06-08. Земфире вслед за Чичериной запретили выступать во время чемпионата мира
Концерты певицы Земфиры в Нижнем Новгороде и Калининграде запретили из-за чемпионата мира по футболу. Об этом сообщается на сайте артистки.

2018-04-13. Вера Брежнева рухнула под сценой во время концерта
Российская певица Вера Брежнева упала на концерте в Москве. Видеозапись инцидента опубликовало издание «Комсомольская правда» в пятницу, 13 апреля.

2018-03-22. Селин Дион отменила концерты из-за проблем со слухом и разъярила фанатов
Певица Селин Дион отменила все свои концерты на месяцы вперед из-за возникших проблем со слухом. Об этом сообщается на странице артистки в Facebook.

2017-11-23. На концерте в Петербурге выступит Джонни Депп в составе Hollywood Vampires
В петербурге 30 мая 2018 года выступит группа Hollywood Vampires, сообщается на сайте банды.

2017-10-02. Травмированный гигантскими пистолетами Мэнсон отменил гастроли
Девять концертов американского шок-рокера Мэрилина Мэнсона отменены после того, как на певца во время выступления обрушились декорации. Об этом сообщает журнал Rolling Stone.

2017-10-01. Мэрилина Мэнсона с концерта увезли на «скорой»
Эпатажный американский певец Мэрилин Мэнсон травмировался на выступлении в Нью-Йорке.

2017-09-29. Концерт Агутина и Варум сорвали сообщением о минировании
Зрителей концерта Анжелики Варум и Леонида Агутина в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о минировании. Об этом в пятницу, 29 сентября, ТАСС сообщила концертный директор гастролей исполнителей Татьяна Ларина.

2017-09-13. В Киеве снова отменили концерт Орбакайте
Концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте, который должен был пройти в Киеве, не состоится. Об этом сообщается на сайте продажи билетов Karabas.

2017-09-05. Робби Уильямс отменил все концерты в России
Британский певец Робби Уильямс отменил все запланированные в России выступления. Об этом во вторник, 5 сентября, в Facebook сообщил глава концертного агентства TCI Эдуард Ратников.

2017-07-31. Эдита Пьеха даст единственный концерт в честь 80-летнего юбилея
Народная артистка СССР Эдита Пьеха даст единственный концерт в Петербурге в честь своего 80-летия. Она не планирует выступать в Москве. Певица намекнула, что многие столичные звезды приедут в Северную столицу, чтобы поздравить ее с днем рождения.

2017-07-25. Джастин Бибер отменил остаток мирового тура из-за усталости
Канадский поп-певец Джастин Бибер отменил остаток мирового тура. Об этом сообщает TMZ.

2017-07-03. Мэра Омска призвали отменить концерт Бабкиной в День города
Мэра города Омска Вячеслава Двораковского призвали отменить концерт певицы Надежды Бабкиной на День города. Соответствующее письмо написал депутат областного ЗакСа Вячеслав Стручаев, передает РИА «Омск-информ».

2017-06-29. Адель заявила о возможном прекращении концертной деятельности
Британская певица Адель может прекратить концертную деятельность. Об этом она написала в письме поклонникам, фотографию которого выложили в фанатский Instagram-аккаунт.

2017-06-14. Эмир Кустурица собрался в Крым с концертом
Режиссер и музыкант Эмир Кустурица даст в Крыму первый и единственный концерт. Об этом организаторы мероприятия рассказали ТАСС в среду, 14 июня.

2017-06-08. Стинг приедет в Москву впервые за пять лет
Британский музыкант Стинг (настоящее имя — Гордон Самнер) приедет в Россию с концертом в рамках мирового турне. Об этом пресс-служба организаторов гастролей сообщила ТАСС в четверг, 8 июня.

2017-05-28. Кобзон выступил в Луганске в честь Дня пограничника
Народный артист СССР, первый заместитель председателя комитета Госдумы по культуре Иосиф Кобзон выступил в Луганске с концертом, посвященным Дню пограничника. Об этом в воскресенье, 28 мая, сообщает РИА Новости.

2017-04-04. Макаревич объяснил питерский концерт в день теракта
Российский музыкант Андрей Макаревич объяснил решение провести концерт в Санкт-Петербурге в день взрыва в метро. Отмена выступления пошла бы на руку террористам, заявил он на своей странице в Facebook во вторник, 4 апреля.

2017-03-03. В Киеве отменили концерт Орбакайте из-за «военной агрессии» России
В Киеве не состоится запланированный концерт российской эстрадной певицы Кристины Орбакайте. Об этом сообщается на сайте Национального дворца искусств «Украина».

2017-01-31. «Машина времени» отпразднует день рождения в Crocus City Hall
«Машина времени», одна из старейших российских рок-групп, отметит свой 48-й день рождения большим концертом в Crocus City Hall. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе коллектива.

2017-01-23. Канье Уэст продолжит отмененные гастроли
Американский рэпер Канье Уэст планирует возобновить отмененный тур Saint Pablo. По словам источника, близкого к музыканту, тот посетит с гастролями Европу в 2017 году, передает NME.

2016-12-22. Канье Уэст отменил гастроли по Европе
Рэпер Канье Уэст в 2017 году отменил гастрольный тур по Европе в поддержку альбома Saint Pablo.

2016-11-24. Адель решила сделать перерыв в концертной деятельности и завести второго ребенка
Британская певица Адель заявила, что на несколько лет приостановит концертную деятельность, потому что собирается завести второго ребенка. Об этом сообщает The Huffington Post.

2016-11-21. Канье Уэст отменил 21 концерт
Американский рэпер Канье Уэст отменил все оставшиеся концерты своего тура Saint Pablo. Об этом сообщает Associated Press в понедельник, 21 ноября.

2016-11-17. Мэрилин Мэнсон приедет в Россию с концертом
Рок-музыкант Мэрилин Мэнсон выступит в Москве в июле 2017 года. Об этом в четверг, 17 ноября, сообщает ТАСС.

2016-11-17. Адель обматерила летучую мышь на концерте в Мексике
Британская певица Адель выругалась посреди своего выступления, когда в зале появилась летучая мышь. Видеозапись инцидента появилась в Twitter одного из посетителей концерта.

2016-11-14. Винокур выступил с пародиями на авиабазе в Сирии
Народный артист России Владимир Винокур, две команды Клуба веселых и находчивых (КВН) и коллектив «Русские богатыри» выступили на российской авиабазе Хмеймим в Сирии, сообщает ТАСС в понедельник, 14 ноября.

2016-11-08. Билеты на концерт Стинга в «Батаклане» раскупили за час
Билеты на концерт британского музыканта Стинга, который пройдет в парижском зале «Батаклан» спустя год после терактов, были раскуплены в течение часа. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщает CTV News.

2016-11-07. В Киеве запретили концерт Орбакайте
В Киеве отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте из-за запрета на въезд в страну, который действует с начала октября. Как сообщает украинское издание «Вести» со ссылкой на источник в Службе безопасности Украины (СБУ), концерт артистки в Киеве отменен «по известным причинам».

2016-10-26. Кассовые сборы концерного тура Адель достигли $150 млн
В ноябре 2015 года британская певица Адель снова вернулась в шоу-бизнес с третьим по счету альбомом «25», а в феврале 2016 года она отправилась в мировой гастрольный тур.


1 2 3 4 5 6 7 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru