Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Концерты. Новости

Концерты. Новости

2023-03-28. Стоимость билетов на концерт Ани Лорак в Москве дошла до 600 тысяч рублей
Стала известна стоимость билетов на концерт украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек), выступления которой ранее отменили в нескольких городах России. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов Afisha.ru.

2023-03-27. В Ростове-на-Дону отменили концерты Валерия Меладзе и Александра Реввы
Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко заявил, что в городе были отменены концерты музыкальных исполнителей Валерия Меладзе и Александра Реввы вслед за выступлением Ани Лорак. Об этом сообщает в понедельник, 27 марта РИА Новости.

2023-03-27. В России отменили еще один концерт Ани Лорак
Концерт украинской поп-певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) отменили в Ростове-на-Дону вслед за скандалом в Краснодаре. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-03-27. В Краснодаре отменили концерт Ани Лорак
Концерт украинской поп-певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек), запланированный на 27 апреля, отменили в Краснодаре. Об этом сообщает пресс-служба администрации города в своем Telegram-канале.

2023-03-26. Ани Лорак высказалась после отмены концерта в России
Украинская певица Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) высказалась после отмены ее концерта в одном из городов России. Обращение певицы опубликовано в официальном Telegram-канале.

2023-03-25. Российские власти прокомментировали отмену концерта Ани Лорак
Концерт украинской певицы Ани Лорак (настоящее имя — Каролина Куек) в Краснодаре будет неизбежно отменен, как и выступление любого другого исполнителя, поддерживающего власть на Украине. Ситуацию с отменой концерта знаменитой певицы прокомментировал мэр российского города Евгений Наумов в Telegram.

2023-03-25. Концерты ДДТ в Москве и других городах вновь перенесли
Выступления рок-группы ДДТ в Москве, Санкт-Петербурге, Магнитогорске, Челябинске и Оренбурге, запланированные на 2023 год, вновь перенесены на неопределенный срок. Об этом говорится на официальном сайте музыкального коллектива.

2023-03-18. «Метрополитен-оперу» в Нью-Йорке обязали заплатить Нетребко за отмену концертов
Руководство театра «Метрополитен-опера» в Нью-Йорке должно выплатить российской и австрийской оперной певице Анне Нетребко 200 тысяч долларов в качестве компенсации за отмененные выступления. Такое решение вынес третейский судья Говард Эдельман, сообщает газета The New York Times (NYT).

2023-03-14. Розенбаум заявил о продолжении тура после экстренной госпитализации
70-летний российский певец Александр Розенбаум в официальном сообществе в соцсети «ВКонтакте» заявил, что продолжит концертный тур по всем городам, кроме Братска, после экстренной госпитализации в Красноярске.

2023-02-08. Концерты Дениса Мацуева в Италии отменили
В Италии отменили запланированные на май 2023 года концерты российского пианиста-виртуоза Дениса Мацуева. Об этом сообщили на сайте международного фестиваля Pianistico, в рамках которого должны были состоятся выстулления музыканта.

2023-01-31. Прощальный тур Элтона Джона стал самым кассовым в истории
Прощальный тур британского музыканта Элтона Джона Farewell Yellow Brick Road Tour стал самым кассовым в истории. Об этом сообщает Billboard.

2023-01-30. Концерты группы ДДТ вновь отменили в трех городах
Концерты группы ДДТ в трех городах вновь перенесли на неопределенный срок. Об этом представители музыкального коллектива сообщили на официальном сайте.

2023-01-26. Концерт Урганта в Москве отменили
Первый за долгое время концерт Гриши Урганта, в образе которого выступает телеведущий Иван Ургант, отменили. Об этом сообщается на странице проекта во «ВКонтакте».

2023-01-23. Бейонсе выступила с концертом впервые за четыре года
Американская певица Бейонсе выступила с концертом впервые за четыре года. Она стала хедлайнером шоу по случаю открытия отеля Atlantis The Royal Resort в Дубае, ОАЭ. Кадрами мероприятия поделился журнал Variety.

2023-01-19. В Иркутске отменили концерт Валерия Меладзе
Концерт российского певца Валерия Меладзе, который должен был состояться в Иркутске в рамках тура артиста по Сибири, отменили. Об этом в беседе с РИА Новости рассказал представитель организации «Городские зрелищные кассы».

2023-01-18. Мадонна объявила о юбилейном туре
Американская поп-певица Мадонна объявила о юбилейном туре по 35 городам — он будет приурочен к 40-летию ее музыкальной карьеры. Об этом сообщает Звук Медиа.

2022-12-03. Швырнувшего микрофон и покинувшего сцену Лепса сняли на видео
Певец Григорий Лепс во время концерта в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге швырнул микрофон и покинул сцену. Момент попал на видео, его опубликовал Telegram-канал «Mash на Мойке».

2022-11-09. Киркоров отхлестал поклонника букетом по лицу и попал на видео
Российский певец Филипп Киркоров отхлестал поклонника цветами. Об этом сообщает МК.

2022-11-08. Киркоров вышел на сцену в прозрачных лосинах и развеселил фанатов
Российский певец Филипп Киркоров вышел на сцену в откровенном образе и вызвал волну обсуждения в соцсетях. Соответствующий ролик опубликовала на своей странице в TikTok фанатка Гульзара Мергиязова.

2022-10-18. Концерты Ани Лорак в Европе отменили
В Европе отменили концерты украинской певицы Ани Лорак. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2022-10-09. Литвинова сообщила о первом концерте эмигрировавшей из России Земфиры
Первый концерт эмигрировавшей из России Земфиры состоится 9 октября на Кипре. Об этом в своем Telegram-канале сообщила близкая подруга певицы Рената Литвинова.

2022-10-07. Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках мирового тура
Американский исполнитель Джастин Бибер отменил оставшиеся концерты в рамках своего тура. Об этом пишет Independent.

2022-10-04. Заболевший коронавирусом Ринго Старр отменил пять концертов
У одного из двух оставшихся в живых экс-участников Beatles, 82-летнего Ринго Старра, диагностирован коронавирус. Из-за этого легендарному рокеру пришлось отменить концерты своего коллектива All-Starr Band, сообщает Daily Mail.

2022-09-27. Стас Михайлов отменил концерт из-за «непростых времен»
Российский эстрадный певец Стас Михайлов сообщил о том, что отменяет свой концерт в Подмосковье, который был запланирован на 29 сентября этого года. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-09-23. Певица Валерия объявила об остановке концертной деятельности
Российская эстрадная певица Валерия объявила о том, что останавливает свою концертную деятельность, а также переносит на следующий год все запланированные выступления. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2022-09-07. Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем со здоровьем
28-летний канадский певец Джастин Бибер вновь отменил мировой тур из-за проблем с физическим и ментальным здоровьем. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-09-05. Шнуров высказался о планах дать концерты «Ленинграда» в Донбассе
Российский музыкант и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров ответил на вопрос о планируемых благотворительных концертах в Донбассе. Его слова передает РИА Новости.

2022-08-18. Земфира анонсировала первый с 2016 года концертный тур за рубежом
Российская певица, музыкант и композитор Земфира анонсировала гастрольный тур Borderline tour 2022. Информация об этом появилась на официальном сайте исполнительницы.

2022-08-09. Отменившая выступления в России Ани Лорак анонсировала концерты в Европе
43-летняя украинская певица Ани Лорак анонсировала концерты в городах Чехии и Германии. Об этом стало известно на официальном сайте исполнительницы.

2022-08-09. Концерт Галкина в Юрмале приостановили из-за драки
Выступление российского юмориста и шоумена Максима Галкина в Юрмале был приостановлен из-за драки в зрительном зале. Об этом сообщает Михаил Шахназаров в своем Telegram-канале «Ыыху Москвы».

2022-08-05. Галкин на концертах начал выступать на латышском языке
Российский юморист, шоумен Максим Галкин начал выступать на латышском языке. Концерт прошел в Юрмале (Латвия), в зале Дзинтари. Об этом сообщает Telegram-канал «Неопра, Блин».

2022-07-11. Анне Нетребко отказали в проведении концерта в Штутгарте
Российской оперной певице Анне Нетребко отказали в проведении сольного концерта в немецком Штутгарте. Об этом сообщает Stuttgarter Zeitung.

2022-07-10. Агутин толкнул забравшегося на сцену фаната
На концерте в Миассе музыкант Леонид Агутин грубо оттолкнул фаната, забравшегося на сцену. Видео инцидента публикует Starhit.

2022-07-06. Григорий Лепс рассказал об угрозе жизни во время своего концерта
59-летний российский певец и музыкант Григорий Лепс рассказал, что чуть не умер во время одного из своих концертов. Об этом исполнитель заявил в интервью KP.RU.

2022-07-04. Певица Валерия перенесла концерты из-за осложнений после коронавируса
Народная артистка России певица Валерия перенесла свои концерты в Сочи, Краснодаре и Пятигорске. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале.

2022-06-07. На Кавказе отменили еще один концерт Киркорова
На Кавказе отменили еще один концерт певца Филиппа Киркорова. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-07. Концерт Филиппа Киркорова в Ставрополе отменили
Концерт 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в рамках юбилейного тура в Ставрополе отменили. Об этом сообщает РИА Новости.

2022-06-01. Концерт ДДТ в Москве перенесли
Концерт рок-группы ДДТ, который был запланирован на 10 июня в Москве, перенесли на следующий год. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на директора группы Вячеслава Ортюкова.

2022-05-31. Концерт Киркорова в Пятигорске отменили из-за жалоб верующих
Концерт 55-летнего российского эстрадного певца Филиппа Киркорова в Пятигорске отменили из-за жалоб верующих. Об этом сообщает KP.RU.

2022-05-04. Меладзе и Брежнева отменили концерт для российских туристов
Валерий Меладзе и Вера Брежнева отменили концерт для российских туристов, который должен был пройти в турецком отеле Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa. Об этом сообщает «Пятый канал» со ссылкой на менеджера отеля.

2022-04-25. Киркоров даст более ста концертов после заявления о снижении доходов
54-летний советский и российский эстрадный певец Филипп Киркоров даст более ста концертов в честь своего юбилея после заявления о снижении доходов из-за ситуации в мире. Об этом сообщает ТАСС с ссылкой на пресс-службу компании «МТС Энтертейнмент».

2022-04-12. Лепс выступит с концертом в поддержку российских военных
Заслуженный артист России Григорий Лепс 12 апреля выступит с сольным концертом в поддержку военнослужащих России. Об этом стало известно из пресс-релиза, поступившего в редакцию «Ленты.ру».

2022-03-31. В Новосибирске отменили концерт Анны Нетребко из-за ее позиции по Украине
В Новосибирском театре оперы и балета отменили концерт певицы Анны Нетребко из-за ее позиции по Украине. Об этом сообщается на сайте учреждения.

2022-03-03. В Большом театре отменили гала-концерт Пласидо Доминго
Большой театр объявил об отмене гала-концерта испанского оперного певца Пласидо Доминго. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте культурного учреждения.

2022-01-25. Названа настоящая причина отмены концертов Адель в Лас-Вегасе
Настоящей причиной отмены шоу британской певицы Адель в Лас-Вегасе могли стать закулисные скандалы артистки с дизайнером площадки Эсмеральдой Девлин. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на собственные источники.

2022-01-21. Адель расплакалась после отмены концерта из-за коронавируса
Британская певица Адель расплакалась после отмены концерта в Лас-Вегасе из-за коронавируса. О том, что запланированное шоу не состоится, она сообщила в своем Instagram-аккаунте.

2022-01-17. Селин Дион отменила концерты из-за проблем со здоровьем
Канадская певица Селин Дион отменила около 20 концертов в Северной Америке из-за недавних проблем со здоровьем. Об этом она сообщила на своей странице в Twitter.

2021-07-09. Организаторам концерта Арбениной в Москве пригрозили штрафом в миллион рублей
Организаторам концерта певицы Дианы Арбениной на теплоходе «РИО-1» в Москве пригрозили штрафом до одного миллиона рублей за нарушение антиковидных мер. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-02-25. Киркоров на год отказался от концертов
Российский поп-певец Филипп Киркоров на год отказался от концертов из-за санитарных ограничений на площадках для выступлений. Об этом сообщается на сайте агентства InterMedia.

2021-02-04. София Ротару дала концерт на закрытой вечеринке олигарха из Воронежа
Украинская певица София Ротару выступила на закрытой вечеринке воронежского олигарха. Об этом сообщает «ФедералПресс» со ссылкой на видеозапись с праздника, опубликованную в Instagram.


1 2 3 4 5 6 7 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru