Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Концерты. Новости

Концерты. Новости

2024-04-17. Поклонники Сукачева обвинили его в мошенничестве из-за отмены концертов
Поклонники российского рок-музыканта Гарика Сукачева обвинили его коллектив в мошенничестве после отмены шести концертов в российских городах и невозврате денег за билеты. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-04-08. Концерты «Любэ» начали массово отменять в городах России
Концерты группы «Любэ» начали массово отменять в городах России из-за госпитализации солиста Николая Расторгуева. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-04-07. Певец Александр Маршал провел концерт в зоне СВО
Заслуженный артист Российской Федерации Александр Маршал провел в зоне специальной военной операции (СВО) концерт для десантников, сообщили РИА Новости.

2024-03-26. Концерт вернувшейся на сцену Лолиты отменили в российском городе
Концерт российской певицы Лолиты Милявской, которая недавно вернулась на сцену после скандала, связанного с «голой вечеринкой» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, отменили на Алтае. Об этом сообщается на сайте по продаже билетов.

2024-03-18. Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде
Певица Кристина Орбакайте анонсировала тур по США и Канаде после отмены концертов в России. Информация об этом опубликована на сайте по продаже билетов.

2024-03-13. Орбакайте даст концерт в баре США на фоне отмен выступлений в России
Российская певица Кристина Орбакайте даст концерт в одном из баров США на фоне отмен выступлений в России. Об этом представители американского заведения Level, в котором артистка планирует выступить, объявили в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

2024-03-06. Орбакайте исполнила песню Пугачевой в столичном баре
Певица Кристина Орбакайте исполнила песню своей матери, артистки Аллы Пугачевой на выступлении в столичном баре Petter. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2024-02-27. В Дубае отменили концерт Бориса Гребенщикова
Концерт рок-музыканта и основателя группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова (признан Минюстом России иностранным агентом) в Дубае, запланированный на 28 февраля, отменен из-за состояния здоровья артиста. Об этом сообщает сервис продажи билетов Tickets FY на своем сайте.

2024-02-25. Концерт Арбениной в Южно-Сахалинске отменили
Организатор отметил концерт российской певицы, лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Южно-Сахалинске, мероприятие было запланировано на воскресенье, 25 февраля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на компанию по продаже билетов.

2024-02-14. Организаторы прокомментировали отмену концерта Лолиты в Екатеринбурге
Организаторы концерта певицы Лолиты Милявской в Екатеринбурге прокомментировали отмену ее выступления. Об этом пишет Telegram-канал РИА Новости.

2024-02-14. Концерт Веры Брежневой отменили в Киргизии
Концерт украинской певицы Веры Брежневой в Киргизии отменен по «техническим причинам». Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-02-13. Юбилейный тур Лолиты по России полностью отменят
Юбилейный тур певицы Лолиты Милявской по России полностью отменят. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2024-02-13. Газманов объяснил отмену двух своих концертов
Народный артист России, певец Олег Газманов прокомментировал отмену своих концертов в Зеленограде и Красногорске. Об этом он написал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

2024-02-13. Еще один российский город отменил концерт Лолиты
В Перми отменили концерт российской певицы Лолиты Милявской. Об этом пишет Telegram-канал «Большая Пермь».

2024-02-12. В Подмосковье отменили концерты Олега Газманова
Концерты народного артиста России Олега Газманова отменили в Подмосковье. Об этом пишет Общественная служба новостей (ОСН).

2024-02-09. В российском городе приостановили продажу билетов на концерт Лолиты
В Перми приостановили продажу билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской. Об этом сообщает «59.ru» со ссылкой на источник.

2024-02-08. Организаторы концерта Арбениной отреагировали на призывы отменить выступление
Организаторы концерта певицы Дианы Арбениной во Владивостоке отреагировали на призывы отменить выступление артистки. Их слова приводит агентство PrimeMedia.

2024-02-08. Концерт Орбакайте отменили еще в одном российском мегаполисе
Концерт Кристины Орбакайте отменили во Владивостоке, выступление должно было пройти 19 марта. Об этом РИА Новости сообщили в концертном зале «Феско Холл», где планировалось мероприятие.

2024-02-08. Билеты на концерт Орбакайте перестали продавать после письма мэра
Билеты на концерт Кристины Орбакайте во Владивостоке перестали продавать после письма мэра города Константина Шестакова, который призвал отменить выступление певицы. О приостановке продажи билетов РИА Новости сообщили в концертном зале «Феско Холл», где и планируется выступление.

2024-02-07. Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной
Мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам отменить выступления российских певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Об этом пишет РИА Новости.

2024-02-07. Еще в двух российских городах отменили концерты Орбакайте
Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Благовещенске и Хабаровске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на организатора выступлений Сергея Зайцева.

2024-02-07. В Иваново сорвался концерт Елены Ваенги
Концерт российской певицы Елены Ваенги сорвался в Иваново. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2024-02-05. В одном из городов России отказались отменять концерт Кристины Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте отказались отменять в одном из городов России. Об этом сообщил Муниципальный центр управления (МУЦ) Владивостока в Telegram-канале мэра Константина Шестакова.

2024-02-05. Концерты Кристины Орбакайте отменили еще в двух российских городах
Концерты российской певицы Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Об этом ТАСС рассказал организатор концертов певицы по Сибири Оганнес Тухманян.

2024-01-26. Общественники добились остановки продаж билетов на концерт Лолиты в Чехове
Члены общественного движения «Зов народа» добились закрытия продаж билетов на концерт российской певицы Лолиты Милявской в Чехове. Об этом сообщается в Telegram-канале «360».

2024-01-26. В Чите отменили концерт Орбакайте
Концерт российской певицы Кристины Орбакайте в Чите отменили из-за нарушении логистики тура. Об этом пишет «Чита.Ру».

2024-01-25. Концерт Лолиты в Чехове состоится на фоне отмен в других городах
Концерт российской певицы Лолиты Милявской состоится в Чехове на фоне отмены выступлений в других городах. Об этом сообщает Msk1.ru.

2024-01-24. Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене
Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на то что власти города хотели отменить мероприятие. Об этом пишет РИА Новости.

2024-01-23. Директор Орбакайте признался в непонимании причин отмены концерта певицы
Директор российской певицы Кристины Орбакайте Александр Качан отреагировал на срыв концерта артистки в Улан-Удэ, а также требование отменить ее выступление в Новосибирске. Своим мнением он поделился с изданием «Абзац».

2024-01-23. Концерт Лолиты отменили в Подмосковье
Концерт российской эстрадной певицы Лолиты Милявской в подмосковном городе Раменское отменили после ее участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает RT в Telegram-канале.

2024-01-22. Валерий Меладзе отменил еще один концерт
Эстрадный певец Валерий Меладзе отменил еще один концерт после новостей о семейной трагедии. Об этом говорится в Telegram-канале «iTicket.UZ».

2024-01-20. В российском городе отменили концерт Лолиты в честь ее 60-летия
В Новосибирске отменили концерт певицы Лолиты Милявской в честь ее 60-летия. Об этом сообщается в Telegram-канале Kp.ru

2024-01-19. В Бурятии отменили концерт Кристины Орбакайте
В Улан-Удэ отменили концерт российской певицы Кристины Орбакайте после обращения общественников. Об этом сообщает ТАСС.

2024-01-19. Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной на Дальнем Востоке
Власти Владивостока рекомендовали отменить запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной, билеты на него прока не продаются. Об этом сообщает РИА Новости.

2024-01-12. Концерт Лолиты в Омске отменили
Концерт российской эстрадной певицы Лолиты Милявской в Омске отменили после ее участия в голой вечеринке ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры региона.

2023-12-28. Концерт Лолиты отменили после жалобы активистов
Концерт эстрадной певицы Лолиты Милявской в Тюмени, который должен был состояться в марте 2024 года, отменили после публичных жалоб. Об этом пишет Telegram-канал издания Daily Storm со ссылкой на Тюменскую филармонию, где должно было проходить мероприятие.

2023-12-26. Массовую сдачу билетов на концерт Лолиты опровергли
Массовую сдачу билетов на концерт российской певицы Лолиты в Чехове опровергли. Об этом сообщил организатор мероприятия Николай Голубенко в разговоре с телеканалом «360».

2023-12-15. Бывший муж дочери экс-депутата Госдумы предупредил Круза о ее любви к роскоши
Бывший муж Эльсины Хайровой, которую заподозрили в романе с голливудским актером Томом Крузом, предупредил последнего о ее любви к роскоши. На эту тему алмазный магнат Дмитрий Цветков высказался в интервью Daily Mail.

2023-12-06. Лариса Долина заявила о болезни во время выступления
Российская певица Лариса Долина сообщила о болезни в ходе своего выступления в Доме музыки 5 декабря. Об этом пишет KP.RU.

2023-11-27. Арбенина выступила в Иркутске на фоне отмены концертов в других городах
Певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина выступила в Иркутске после отмены ее концертов в других городах России и протестов активистов. Об этом сообщает Ircity.ru.

2023-11-22. Концерт Арбениной в Томске отменили после десятков жалоб
Концерт российской певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Томске после поступления нескольких десятков жалоб на артистку. Об этом сообщила начальница департамента по культуре Томской области Елена Шагова в беседе с «Интерфакс».

2023-11-20. Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии
Американская певица Тейлор Свифт начала задыхаться во время концерта в Бразилии. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на публикации поклонников артистки в сети.

2023-11-19. Носков ушел со сцены во время концерта в российском городе
Российский певец Николай Носков, выступавший в пятницу, 17 ноября, с концертом в Зимнем театре Сочи, ушел со сцены после четвертой песни. Об этом рассказала РИА Новости зрительница Ольга Мухаметжанова.

2023-11-02. Валерий Меладзе остановил концерт в Дубае из-за пьяной драки зрителей
Певец Валерий Меладзе был вынужден остановить свой концерт в Дубае. Об этом пишет MK.RU.

2023-10-25. Тур Макаревича оказался под угрозой отмены из-за его поддержки Израиля
Тур российского музыканта и лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича по Казахстану, Узбекистану и Киргизии оказался под угрозой отмены из-за того, что артист публично выступил в поддержку Израиля в военном конфликте. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

2023-10-23. На концерте Дианы Арбениной отключили свет
На концерте лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Новосибирске отключили свет. О случившемся пишет MK.RU.

2023-10-22. Рианна отправится в мировое турне и выпустит два альбома
Стало известно, что барбадосская певица и предпринимательница Рианна запланировала мировое турне, а также выпуск двух музыкальных альбомов. Об этом сообщает Mirror.

2023-10-17. Певица Пинк перенесла концертный тур из-за проблем в семье
Американская певица Алиша Бет Мур, более известная под псевдонимом Пинк, приостановила свой концертный тур Summer Carnival 2023 и отменила два выступления в Такоме (штат Вашингтон) за день до одного из них из-за «медицинских проблем в семье». Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ).

2023-10-16. Тур Арбениной попал под угрозу срыва из-за жалоб жителей городов
Гастрольный тур лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной попал под угрозу срыва из-за жалоб жителей городов Ижевска, Новосибирска и Пензы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-10-15. Мадонна завернулась в украинский флаг на концерте
Американская певица Мадонна вышла на сцену с украинским флагом во время концерта в Лондоне. Об этом сообщает Sky News.


2 3 4 5 6 7 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru