Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2021-11-24. Семья Жанны Фриске возобновила суды с Дмитрием Шепелевым
Родители Жанны Фриске потребовали запретить бывшему гражданскому мужу певицы, телеведущему Дмитрию Шепелеву распоряжаться долей их внука Платона в одной из московских квартир. Об этом сообщает StarHit со ссылкой на источник в Хамовническом районном суде.

2021-11-04. Дочь Заворотнюк заявила о предстоящей свадьбе
Дочь звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что скоро выходит замуж, об этом она рассказала в своем Instagram-аккаунте.

2021-11-01. Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара
Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в использовании несовершеннолетних детей ради пиара. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на источник из окружения бывшего мужа артистки Брэда Питта.

2021-11-01. Младший сын Майкла Джексона впервые публично высказался об отце
Младший сын покойного американского поп-певца Майкла Джексона Биджи впервые публично высказался об отце в ходе телепередачи Good Morning Britain от канала ITV. Отрывок из программы был опубликован в Twitter.

2021-10-29. Брэд Питт проиграл в суде Анджелине Джоли
Голливудский актер Брэд Питт проиграл в суде своей бывшей жене, актрисе Анджелине Джоли, сообщает PEOPLE. Верховный суд Калифорнии отклонил его апелляцию относительно продолжающегося дела об опеке над детьми.

2021-10-27. Сын Светличной отрекся от актрисы после ее пропажи
Сын Светланы Светличной Алексей Ивашов отрекся от матери. Об этом он рассказал телеканалу «360».

2021-10-25. Дочь Пьехи вспомнила о смертельном ДТП в Челябинской области
Дочь Эдиты Пьехи Илона Броневицкая вспомнила, как попала в ДТП в Челябинской области. Детали происшествия артистка озвучила в ходе программы «Звезды сошлись» телеканала НТВ, запись которой была опубликована на YouTube.

2021-10-19. Дочь Анджелины Джоли появилась на ковровой дорожке в старом платье матери
Дочь голливудской актрисы Анджелины Джоли Захара появилась на премьере фильма «Вечные» в Лос-Анджелесе в старом платье матери. Соответствующий материал публикует Daily Mail.

2021-10-11. Раскрыта судьба детей Бритни Спирс в случае отмены опеки над артисткой
Отмена опеки над американской певицей Бритни Спирс не повлияет на ее договоренности с бывшим супругом Кевином Федерлайном, связанные с их общими детьми Шоном и Джейденом. Об этом адвокаты Федерлайна заявили TMZ.

2021-10-10. Вера Брежнева рассказала о попытках родить от Меладзе
Певица Вера Брежнева рассказала о попытках родить супругу Константину Меладзе наследника. Знаменитость дала интервью в эфире программы «Ты не поверишь» на НТВ.

2021-10-07. Анжелика Варум рассказала о работе своей дочери в США
Российская певица Анжелика Варум рассказала о работе своей дочери Елизаветы. Артистка раскрыла подробности жизни 22-летней наследницы в США в YouTube-шоу «А поговорить?»

2021-10-03. «КП»: Дочь Любови Успенской в тайне от звездной матери перешла в христианство
Дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина приняла крещение. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2021-09-27. Внук Пугачевой раскрыл свой заработок
Сын российской певицы Кристины Орбакайте и чеченского бизнесмена Руслана Байсарова Дени раскрыл свой заработок. О том, сколько денег он получает за свою работу он рассказал в эфире программы «Ты не поверишь» на телеканале НТВ.

2021-09-26. Дочь Заворотнюк ответила на вопрос о состоянии матери
Дочь российской артистки Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о состоянии матери. Об этом девушка сообщила в Instagram-сторис.

2021-09-24. Игорь Крутой раскрыл реакцию родственников на его внебрачного сына
Продюсер и композитор Игорь Крутой заявил, что его родственники положительно отреагировали на новость о том, что у него есть внебрачный сын Яков. Об этом он рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

2021-09-23. Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына
Российский композитор и продюсер Игорь Крутой признал наличие внебрачного сына. Об этом музыкант рассказал в эфире программы «Судьба человека» на телеканале «Россия 1».

2021-09-20. Сын Дэвида Бекхэма дебютировал в профессиональном футболе
Сын легенды английского футбола Дэвида Бекхэма Ромео дебютировал в профессиональном футболе в составе американской команды «Форт-Лодердейл», пишет The Mirror.

2021-09-19. Раскрыт заработок Наташи Королевой на внебрачной дочери
Раскрыт заработок певицы Наташи Королевой на внебрачной дочери, которую выносила суррогатная мать, и для рождения которой артистка дала свой генетический материал. От отца девочки певица получила 175 миллионов рублей, об этом стало известно в эфире шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-19. Тарзан отреагировал на новость о внебрачной дочери Королевой
Муж певицы Наташи Королевой Сергей Глушко признался, что поражен новостью о рождении у жены внебрачной дочери. Своими эмоциями артист поделился в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ.

2021-09-18. Наташа Королева показала рожденную от друга-гея двухлетнюю дочь
Эстрадная певица Наташа Королева призналась, что у нее есть внебрачная дочь от друга-гея, и показала совместную фотографию с ребенком. Об этом артистка заявила в эфире программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, передает «Московский комсомолец».

2021-09-15. 20-летняя дочь Синди Кроуфорд прошлась по улицам в прозрачном платье без белья
Дочь американской супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер прошлась по улицам Нью-Йорка в откровенном наряде и стала объектом обсуждений в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

2021-09-14. Врач оценил опасность заболевания старшего внука Аллы Пугачевой
Хирург, гепатолог, кандидат медицинских наук Дмитрий Монахов рассказал, чем потенциально опасен диагноз старшего внука певицы Аллы Пугачевой. Своей оценкой эксперт поделился в интервью «Пятому каналу».

2021-09-13. У внука Пугачевой обнаружили опухоли в желчном пузыре
У российского музыканта и актера Никиты Преснякова обнаружили доброкачественные опухоли в желчном пузыре. Об этом он сообщил в комментариях под одним из своих постов в Instagram.

2021-09-10. Шнуров впервые рассказал о маленьком сыне
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров впервые рассказал о маленьком ребенке от возлюбленной Ольги Абрамовой. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2021-09-10. Мосгорсуд отказал в компенсации сыну Цоя из-за фильма Учителя
Мосгорсуд отказал в компенсации морального вреда сыну советского рок-музыканта Виктора Цоя Александру. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе суда.

2021-09-10. Дженнифер Лав Хьюитт в третий раз стала матерью
Американская актриса Дженнифер Лав Хьюитт объявила о рождении третьего ребенка. Об этом она сообщила поклонникам в своем Instagram-аккаунте.

2021-09-06. Анджелина Джоли боялась за безопасность своих детей из-за Брэда Питта
Голливудская актриса Анджелина Джоли боялась за безопасность своих детей в браке с артистом Брэдом Питтом. Об этом она призналась в интервью The Guardian.

2021-09-03. Брэд Питт продолжит судиться с Анджелиной Джоли из-за опеки над детьми
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли продолжат судебный процесс из-за детей. Об этом пишет People.

2021-09-01. Мария Шукшина заявила о «вирусе бескультурья» в России
Заслуженная артистка России Мария Шукшина, принимая медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени, заявила о «вирусе бескультурья» в стране. Об этом сообщает РИА Новости.

2021-08-26. Дочь Агутина и Варум похвасталась паспортом США
Елизавета Варум, дочь певца Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум, похвасталась паспортом США. Она продемонстрировала новообретенный документ в своем Instagram-аккаунте.

2021-08-25. Дочь Меладзе экстренно госпитализировали
Дочь композитора Константина Меладзе Лию экстренно положили в больницу. Об этом 17-летняя девушка сообщила на своей странице в Instagram.

2021-08-19. Скарлетт Йоханссон родила второго ребенка
Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон во второй раз стала мамой. Об этом сообщил муж артистки в своем Instagram-аккаунте.

2021-08-18. Избившая ребенка Стаса Пьехи соседка принесла публичные извинения
Соседка российского поп-певца Стаса Пьехи Ирина Безбородова принесла публичные извинения за избиение его сына. Она появилась на шоу «России 1» «Андрей Малахов. Прямой эфир», запись которого опубликована на YouTube.

2021-08-18. Избившая семилетнего сына Стаса Пьехи соседка не стала извиняться
Российский эстрадный певец Стас Пьеха рассказал о действиях соседки Ирины Безбородовой после того, как она избила его семилетнего сына Петра. Слова артиста приводит портал Teleprogramma.pro.

2021-08-17. Ольга Шукшина раскрыла подробности о диагнозе матери
Российская актриса Ольга Шукшина рассказала о состоянии здоровья своей матери Лидии Феодосеевой-Шукшиной. Этим она поделилась в эфире программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия 1», запись которой доступна на YouTube.

2021-08-16. Семья Стаса Пьехи потребовала ограничить свободу избившей ребенка соседке
Семья российского исполнителя Стаса Пьехи потребовала запретить выходить из дома их соседке Ирине Безбородовой, избившей ребенка артиста. Об этом сообщает Starhit.

2021-08-16. Мосгорсуд рассмотрит жалобу сына Виктора Цоя на решение районного суда
Сын советского рок-музыканта Виктора Цоя Александр подал жалобу на решение суда первой инстанции из-за спора с создателем фильма об исполнителе режиссером Алексеем Учителем. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Московского городского суда.

2021-08-13. В деле об избиении сына Стаса Пьехи появились противоречивые видеодоказательства
Записи с камер наблюдения внесли противоречия в дело об избиении сына российского певца Стаса Пьехи. Видеодоказательства появились в распоряжении канала Piter.TV.

2021-08-13. Ребенок Эминема объявил себя небинарной персоной
Ребенок американского хип-хоп-артиста Эминема объявил себя небинарной персоной и попросил называть его Стиви Лэйн. Об этом пишет The Sun.

2021-08-11. Умерла единственная дочь Хичкока
Умерла англо-американская актриса Патриция Хичкок О’Коннелл. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2021-08-11. Дочь Джонни Деппа заподозрили в новом романе
Лили-Роуз, дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради заподозрили в новом романе. Об этом сообщает Daily Mail.

2021-08-02. У избитого соседкой сына Стаса Пьехи возникли осложнения
Российский певец Стас Пьеха, чей семилетний сын был избит соседкой, рассказал о состоянии ребенка. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

2021-07-30. 60-летний Джордж Клуни вновь станет отцом близнецов
Американский актер Джордж Клуни вновь станет отцом близнецов. Об этом сообщает журнал OK!

2021-07-30. Брэд Питт и Анджелина Джоли потратят миллионы долларов на битву за опеку
Голливудские актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли потратят миллионы долларов на битву за опеку над детьми. Об этом сообщает US Weekly.

2021-07-29. Сын Иннокентия Смоктуновского попал в психбольницу
Сын советского актера Иннокентия Смоктуновского Филипп попал в психбольницу. Об этом сообщает «360».

2021-07-28. Сына Валерии обвинили в финансовом мошенничестве
Младшего сына российской певицы Валерии Арсения Шульгина обвинили в финансовом мошенничестве. Об этом сообщает «Экспресс-газета».

2021-07-28. Избившая сына Пьехи потребовала привлечь ребенка к уголовной ответственности
Ирина Безбородова, избившая семилетнего сына и бывшую тещу певца Стаса Пьехи, обратилась в полицию с требованием привлечь ребенка к уголовной ответственности за порчу бассейна. Об этом адвокат Сергей Жорин, представляющий семью артиста, заявил ТАСС в среду, 28 июля.

2021-07-28. Сергей Безруков заявил о планах усыновить ребенка
Актер Сергей Безруков планирует завести еще одного ребенка, которого они с супругой Анной Матисон хотят усыновить. Об этом артист сообщил в Youtube-шоу «Света вокруг света».

2021-07-28. Избившая сына Стаса Пьехи россиянка устроила провокации
Адвокат семьи певца Стаса Пьехи Сергей Жорин рассказал, что избившая сына артиста соседка устроила новые провокации. Об этом сообщает «МК».

2021-07-26. Дмитрий Шепелев впервые показал восьмилетнего сына Жанны Фриске
Телеведущий Дмитрий Шепелев впервые показал, как выглядит его восьмилетний сын Платон от певицы Жанны Фриске. Пост с фотографиями опубликован в Instagram.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru