Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2016-07-11. Лив Тайлер родила дочь
В семье актрисы Лив Тайлер и спортивного агента Дэвида Гарднера появился еще один человек: 39-летняя Лив родила мужу дочку. Об этом счастливые родители сообщила в Instagram, опубликовав фотографии ребенка.

2016-07-11. Сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для Burberry
Сын английского футболиста Дэвида Бекхэма Бруклин снял рекламу для модного дома Burberry. Он выступил в качестве режиссера и оператора, а также сам появился в кадре — с камерой в руках. Рекламная кампания посвящена продвижению нового аромата марки — Burberry Brit. Об этом сообщает Harper's Bazaar.

2016-07-09. Сын Арбениной дебютировал на «Нашествии»
Певица Диана Арбенина выступила 8 июля, в первый день фестиваля «Нашествие», вместе со своим шестилетним сыном Артемом. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает НСН.

2016-07-07. Дочь Кубрика прокомментировала теорию о съемке режиссером высадки на Луну
Дочь Стэнли Кубрика Вивиан впервые после смерти режиссера высказалась о «лунном заговоре» — конспирологической теории, согласно которой ее отец в сговоре с американским правительством сфальсифицировал кадры высадки на Луну. Свой комментарий она опубликовала в Twitter.

2016-07-07. У Сергея Безрукова родилась дочь
У актера Сергея Безрукова и его супруги Анны Матисон родилась дочь, сообщает онлайн-издание «7days.ru» в четверг, 7 июля. Девочку назвали Машей.

2016-07-06. У дочери Курта Кобейна украли гитару отца
Исайя Сильва, с которым в настоящее время разводится Френсис Бин Кобейн, дочь знаменитого рок-музыканта Курта Кобейна, присвоил гитару легендарного лидера группы Nirvana.

2016-07-06. Бруклин Бекхэм получил права и купил шикарную машину
Старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов — 17-летний Бруклин — успешно сдал экзамен на управление автомобилем. Юноша приобрел свою первую машину — мерседес класса «люкс», стоимость которого начинается с $50 тысяч.

2016-06-20. Келли Осборн рассказала, что ее родители не расстались
Келли Осборн, дочь знаменитого рокера Оззи Осборна и его жены Шерон, рассказала, что ее родители все еще вместе. Ранее сообщалось, что они прожили 33 года в браке, но вдруг Оззи решил уйти к молодой любовнице.

2016-06-19. Наследник Анджелины Джоли и Брэда Питта учит русский язык
Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта совершенно не интересуются миром звезд. По словам Джоли, ее дети увлеченно изучают иностранные языки.

2016-06-08. Наталья Водянова стала матерью в пятый раз
Российская супермодель Наталья Водянова в пятый раз стала матерью. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

2016-06-07. 13-летняя дочь Кейт Мосс снялась для обложки модного журнала
Британская супермодель Кейт Мосс приняла участие в фотосессии для обложки итальянской версии журнала Vogue вместе со своей дочерью — 13-летней Лилой Грейс. Издание опубликовало снимок на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-05-30. Дочь Джонни Деппа вступилась за обвиненного в домашнем насилии отца
Лили-Роуз, дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради, вступилась за отца после обвинений его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на артиста в суд в связи с домашним насилием. Поддержку 17-летняя девушка выразила на своей странице в социальной сети Instagram.

2016-05-24. Дочь Джонни Деппа стала лицом духов Chanel
Дочь голливудского актера Джонни Деппа и певицы Ванессы Паради Лили-Роуз стала главной героиней рекламной кампании по продвижению нового аромата N5 L'Eau de Chanel, сообщает Fashionmag. Снимки будут опубликованы осенью.

2016-05-18. Том Круз намерен изгнать из дочери злого духа
Американский актер Том Круз является фанатичным последователем сайентологического учения. Источники, приближенные к звезде Голливуда, сообщили, что Круз уверен: в его десятилетней дочери Сури поселился демон. Поэтому обязанность отца – изгнать нечистую силу с помощью экзорцизма.

2016-05-11. Дочь Пола Маккартни представит первую коллекцию мужской одежды
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни и британский дизайнер по совместительству Стелла Маккартни представит в Париже свою первую коллекцию одежды для мужчин. До этого она создавала только женские наряды и аксессуары. Показ, как сообщает Fashionmag, пройдет в рамках недели моды в июне в шоу-руме ее бренда Stella McCartney.

2016-05-10. Ева Мендес родила девочку
Звездное семейство Евы Мендес и Райана Гослинга пополнилось еще одним ребенком. Актриса родила девочку, которую назвали Аманда. В переводе с испанского это имя означает «любимая». Именно так звали бабушку Евы.

2016-05-04. У Эдди Мерфи родился девятый ребенок
Американский актер Эдди Мерфи стал отцом в девятый раз. Об этом журналу People сообщил его официальный представитель. Во вторник, 3 мая, в Лос-Анджелесе у комика родилась дочь. Девочку назвали Иззи Уна Мерфи (Izzy Oona Murphy), ее вес при рождении составил 3,6 килограмма, а рост — 49,5 сантиметров.

2016-04-28. Дочь Пола Маккартни сделала патриотичную форму для британских спортсменов
Дочь бывшего бас-гитариста группы The Beatles сэра Пола Маккартни Стелла представила форму, которую спортсмены олимпийской и паралимпийской сборных Великобритании будут носить на Играх в Рио-де-Жанейро. Как сообщает The Guardian, форма получилась очень патриотичной: на ней изобилует изображение государственной символики.

2016-04-11. Мадонна помирилась с сыном и экс-супругом
Американская поп-дива Мадонна в Лондоне воссоединилась со своим пятнадцатилетним сыном Рокко, который с конца декабря 2015 года живет с отцом — британским режиссером Гаем Ричи.

2016-04-06. Дочь Майкла Джексона сделала татуировку в память об отце
Дочь американского певца Майкла Джексона сделала татуировку на запястье в одном из салонов Лос-Анджелеса. В своем Instagram Пэрис Джексон пояснила, что таким образом отдает дань памяти своему покойному отцу.

2016-04-04. Умерла дочь Маяковского
В Нью-Йорке в возрасте 89 лет скончалась Патрисия Томпсон (Елена Маяковская), дочь поэта Владимира Маяковского. Об этом в понедельник, 4 апреля, сообщил в Facebook директор Московского музея Маяковского Алексей Лобов.

2016-03-17. Умер сын Фрэнка Синатры
Сын легендарного американского певца и актера Фрэнка Синатры скончался в городе Дайтона-Бич, штат Флорида, на 73-м году жизни. Об этом сообщает в четверг, 17 марта, Associated Press со ссылкой на его родственников.

2016-03-16. В США умер сын Сергея Есенина
Сын поэта Сергея Есенина умер в США на 92 году жизни. Об этом «Интерфаксу» сообщили друзья Александра Есенина-Вольпина. Подробности не уточняются.

2016-03-14. 14-летняя дочь Синди Кроуфорд снялась у Александра Вонга
Дочь супермодели Синди Кроуфорд — 14-летняя Кайя Гербер — приняла участие в рекламной кампании дизайнера Александра Вонга. Для фотосессии она позировала в дизайнерской одежде, танцевала и ела выпечку Erin McKenna's Bakery. Об этом в понедельник, 14 марта, сообщает портал The Honey.

2016-03-12. Сбивший пенсионерку сын художника Сафронова задержан
Пианист Лука Затравкин, 25-летний сын художника Никаса Сафронова, насмерть сбивший женщину на севере Москвы, задержан. Об этом 12 марта сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

2016-03-12. Сын Никаса Сафронова насмерть сбил пенсионерку в Москве
Сын художника Никаса Сафронова 25-летний Лука Затравкин на BMW X6 сбил пенсионерку в Москве. Инцидент произошел 11 марта на Большой Академической улице. По одной из версий, женщина переходила дорогу в неположенном месте. Как отмечает РЕН ТВ, молодой человек не был задержан. О произошедшем телеканалу рассказал адвокат Сергей Жорин.

2016-03-11. Мадонна лишилась сына и переоделась в клоуна
Мадонна посвятила своему 15-летнему сыну Рокко песню на концерте в Мельбурне (Австралия). По решению суда подросток теперь будет жить в Лондоне с отцом — режиссером Гаем Ричи. Когда Мадонна пела песню в честь сына, на большом экране демонстрировались фотографии Рокко.

2016-03-11. 19-летняя дочь Мадонны стала моделью
Дочь певицы Мадонны Лурдес Леон дебютирует в качестве модели для рекламной кампании Stella McCartney. Об этом дизайнер Стелла Маккартни написала в пятницу, 11 марта, на странице своей марки в Instagram.

2016-03-10. Дочь Жерара Депардье рассказала о своей нетрадиционной сексуальной ориентации
Младшая дочь Жерара Депардье — 23-летняя Роксана — поведала миру о своей сексуальной ориентации. В интервью французскому изданию Marie Claire она рассказала о романе с женщиной.

2016-03-09. Харрисон Форд рассказал, что его дочь страдает эпилепсией
Известный голливудский актер Харрисон Форд рассказал, что его дочь страдает эпилепсией. Об этом звезда киносаги «Звездные войны» поведал на благотворительном мероприятии, посвященном лечению эпилепсии и легочных заболеваний.

2016-03-09. 15-летняя дочь Уилла Смита стала послом Chanel
Новым послом модного дома Chanel стала 15-летняя дочь американского актера Уилла Смита — Уиллоу. Предложение представлять бренд ей сделал модельер Карл Лагерфельд. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 9 марта.

2016-03-04. Установлена точная причина смерти дочери Уитни Хьюстон
Американские судебно-медицинские эксперты опубликовали заключение о причинах смерти дочери Уитни Хьюстон — Бобби Кристины Браун. В этом году, 4 марта, ей должно было исполниться 23 года.

2016-03-03. Гай Ричи и Мадонна не поделили сына в суде
Верховный суд Нью-Йорка призвал американскую певицу Мадонну и ее бывшего супруга, британского режиссера Гая Ричи, определиться с местом нахождения своего 15-летнего сына Рокко и перестать манипулировать им.

2016-03-03. В США готовят мюзикл «Анастасия» про дочь Николая II
В США поставят мюзикл «Анастасия», в основу которого положена история о якобы избежавшей расстрела дочери последнего российского императора Николая II. Как ожидается, премьера шоу состоится 12 мая 2016 года на сцене американского театра Hartford Stage.

2016-02-09. Стелла Маккартни и adidas выпустили беговые кроссовки только для женщин
Спортивный бренд adidas представил новинку в своей беговой линейке, предназначенную исключительно для женщин — модели кроссовок PureBOOST X с подвижной арочной конструкцией супинатора и сетчатым верхом. Они разработаны при участии профессиональных спортсменок, занимающихся легкой атлетикой. Новинки не являются уменьшенной версией мужской обуви, а учитывают особенности строения женской стопы, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2016-02-08. Мерзликину предложили сыграть сына Сталина
Актеру Андрею Мерзликину предложили сыграть Якова Джугашвили в картине «Яков. Сын Сталина». Об этом рассказал режиссер фильма Алексей Петрухин, сообщает РИА Новости.

2016-02-05. Сын Альфонсо Куарона снимет новый фильм о Зорро
Американские независимые студии Lantica Media и Sobini Films снимут новый фильм о Зорро, сообщает Comingsoon. Сценаристом и постановщиком картины назначен Хонас Куарон — сын режиссера Альфонсо Куарона. Лента получила рабочее название «Z», предполагается, что ее съемки начнутся летом 2016 года в Доминиканской республике.

2016-02-03. Сын Алена Делона стал лицом Dior Homme
Сын актера Алена Делона, 21-летний Ален-Фабьен Делон, стал лицом рекламной кампании Dior Homme сезона весна-лето 2016. Двумя годами ранее молодой человек уже участвовал в показе бренда Gucci на неделе мужской моды в Милане. Черно-белое фото рекламной кампании разместил в своем Instagram креативный директор Dior Homme Крис ван Аш.

2016-02-02. Сын Памелы Андерсон снялся в рекламе Yves Saint Laurent
Лицом новой рекламной кампании французского модного дома Yves Saint Laurent стал 18-летний сын Памелы Андерсон и Томми Ли. Как сообщает The Fasionista, съемками руководил креативный директор компании Эди Слиман.

2016-01-29. Историки рассказали о внебрачном сыне Сталина и судьбе его матери
Российский историк Алексей Богомолов узнал об истории сожительства молодого Сталина с несовершеннолетней крестьянкой в сибирской ссылке. Подробности этого эпизода биографии вождя стали известны благодаря архивным документам 1940-х и 1950-х годов, сообщает газета «Совершенно секретно».

2016-01-13. Панин забрал дочь спустя сутки после возвращения бывшей жене
Дочь актера Алексея Панина Анна вновь пропала спустя сутки после того, как отец вернул ее бывшей гражданской жене, фотомодели Юлии Юдинцевой. Об этом сообщает в среду, 13 января, аппарат уполномоченного по правам ребенка в Санкт-Петербурге Светланы Агапитовой. Сам Панин утверждает, что увез дочь по ее желанию с собой в Москву.

2016-01-13. Джон Траволта рассказал, чему научился у сына
Джон Траволта вспомнил о своем сыне, который семь лет назад внезапно умер из-за приступа эпилепсии. Джетт Траволта ушел из жизни в возрасте 16 лет, в 2009 году.

2016-01-11. Дочь Кончаловского снова впала в кому
Дочь актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского Мария снова впала в состояние комы.

2015-12-29. Кейт Бланшетт прерывает карьеру ради дочери
Голливудская актриса Кейт Бланшетт намерена прервать карьеру ради дочери Эдит.

2015-12-24. Мадонна через суд обязала сына уйти от отца
Американская певица Мадонна через суд заставила своего старшего сына Рокко Джона Ричи провести с ней каникулы в Нью-Йорке. Тинейджер хотел на новогодние праздники остаться с отцом Гаем Ричи в Великобритании.

2015-12-22. Хиллари Клинтон станет бабушкой во второй раз
Претендент на пост президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон и ее супруг, бывший глава государства Билл Клинтон летом 2016 года во второй раз станут бабушкой и дедушкой. О своей беременности сообщила в понедельник, 21 декабря, единственная дочь Клинтонов Челси.

2015-12-20. Дочь Гвинет Пэлтроу запела
Одиннадцатилетняя Эппл, дочь голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу и музыканта Криса Мартина очень похожа внешне на свою знаменитую мать. Между тем, Эппл блеснула музыкальным талантом, который, похоже, у нее от отца.

2015-12-19. Актер Панин выложил в соцсети фото и видео с похищенной дочерью
Актер Алексей Панин, забравший у бывшей жены дочь, опубликовал на своей странице во «ВКонтакте» несколько фото и видео с девочкой. Об этом передает РИА Новости.

2015-12-18. Актер Алексей Панин похитил дочь у бывшей жены
Бывшая супруга актера Алексея Панина Юлия Юдинцева обратилась в полицию Санкт-Петербурга, заявив, что актер похитил у нее дочь, сообщает «Интерфакс». Инцидент произошел около 13 часов 18 декабря у школы №185 на Шпалерной улице.

2015-12-08. Ким Кардашьян и Канье Уэст назвали сына Святой
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян и ее муж рэпер Канье Уэст назвали новорожденного сына Сэйнт (Saint), то есть Святой, сообщает The Daily Mail. Вес ребенка составляет чуть больше трех килограммов. Хотя младенец появился на свет на три недели раньше срока (5 декабря), он чувствует себя хорошо.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru