Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Дети знаменитостей. Новости

Дети знаменитостей. Новости

2017-10-30. Сын Хрущева рассказал об отсталости СССР и России от США
Конструктор космических систем и политолог Сергей Хрущев, сын бывшего первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева, рассказал об отсталости СССР и России от США. О его выступлении в Национальном музее атомных испытаний в американском Лас-Вегасе сообщает Las Vegas Sun.

2017-10-21. Дети Виктории Бекхэм спародировали свою мать
Сыновья Дэвида и Виктории Бекхэм выложили фотографии в своих Instagram-аккаунтах, на которых они в положении лежа поднимают ноги так же, как ранее на снимках делала их мать, демонстрируя растяжку.

2017-10-02. Тимати покинет шоу-бизнес из-за дочери
Рэпер Тимати заявил о том, что покинет шоу-бизнес на несколько лет. Об этом он написал в Instagram.

2017-09-12. Сын Жан-Клода Ван Дамма напал с ножом на сожителя
Полиция города Темпе, штат Аризона, задержала младшего сына актера Жан-Клода Ван Дамма. 21-летнего Николаса Ван Варенберга обвиняют в нападении на сожителя, пишет TMZ во вторник, 12 сентября.

2017-08-29. Собчак разозлилась на пассажиров бизнес-класса из-за тайной съемки ее сына
Телеведущая Ксения Собчак пожаловалась в Instagram на пассажиров рейса, которым ее муж, актер Максим Виторган, вместе с их сыном Платоном летел на отдых в Латвию. Один из путешественников тайно снимал, как Виторган играет с ребенком в бизнес-классе. Вскоре видеозапись показали в программе «Ты не поверишь!» по НТВ.

2017-08-07. СМИ назвали пол будущего ребенка Криштиану Роналду
У нападающего мадридского «Реала» Криштиану Роналду и испанской модели Джорджины Родригес в ноябре этого года родится девочка. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

2017-08-04. Сын Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома
Сын лидера группы «Кино» Виктора Цоя выпустил сингл с дебютного альбома. Видео на «Шепот» Александра Цоя, который выступает под псевдонимом Ронин, опубликован на YouTube.

2017-07-31. Джоли ответила на обвинения в издевательствах над камбоджийскими детьми
Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли отреагировала на обвинения в том, что во время кастинга для фильма она издевалась над камбоджийскими детьми. Об этом в понедельник, 31 июля, сообщает BBC News.

2017-07-31. Дочь Ленни Кравица стала посланницей YSL Beauty
Новой посланницей косметического бренда YSL Beauty стала дочь американского музыканта Ленни Кравица — Зои. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 31 июля.

2017-07-27. Внук Пугачевой женился на 20-летней студентке
Внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков сегодня женился на 20-летней студентке Российской академии народного хозяйства и госслужбы Алене Красновой.

2017-07-27. Наследников Майкла Джексона обязали выплатить девять миллионов продюсеру
Высший суд Лос-Анджелеса постановил, что наследники поп-певца Майкла Джексона должны выплатить 9,4 миллиона долларов продюсеру Куинси Джонсу. Об этом в четверг, 27 июля, сообщает The Guardian.

2017-07-10. Жена Андрея Аршавина рассказала, почему он не видится с детьми от первого брака
Футболист Андрей Аршавин не видится с тремя детьми от брака с Юлией Барановской из-за того, что она не позволяет ему с ними встречаться. Об этом заявила нынешняя супруга Аршавина Алиса, сообщает Cosmopolitan.

2017-07-06. Тест на отцовство «подарил» Хулио Иглесиасу 40-летнего сына
У испанского певца Хулио Иглесиаса есть 40-летний сын Хавьер Сантос. Об этом свидетельствуют результаты ДНК-теста, пишет The Telegraph в четверг, 6 июля.

2017-07-03. Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ оформили предполагаемые имена близнецов как товарный знак
Американские исполнители Бейонсе и ДЖЕЙ-ЗИ зарегистрировали в качестве товарного знака два имени: Руми Картер и Сэр Картер. Так, предполагает Sky News, будут звать их новорожденных двойняшек.

2017-06-29. Роналду покинул Россию из-за рождения детей
Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду подтвердил рождение двоих детей. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

2017-06-18. Бейонсе родила двойню
Певица Бейонсе родила двойню. Об этом сообщает портал People со ссылкой на источник.

2017-06-11. СМИ сообщили о рождении у Роналду двойни от суррогатной матери
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду стал отцом двойни, родившейся от суррогатной матери. Об этом сообщает Marca.

2017-06-06. У Джорджа и Амаль Клуни родилась двойня
Американский киноактер Джордж Клуни и его жена, правозащитница Амаль Клуни (Аламуддин) стали родителями близнецов. Об этом сообщается в официальном заявлении пары, поступившем в редакцию People.

2017-05-18. Вымогатель угрожал супруге Шумахера убийством их детей
Вымогатель требовал у супруги семикратного чемпиона «Формулы-1» Михаэля Шумахера Коринны 900 тысяч евро, угрожая расправиться с их детьми, сообщает в четверг, 18 мая, Focus со ссылкой на Bild.

2017-05-04. Дочь Кейт Мосс стала моделью
Лилу Грейс, 14-летняя дочь знаменитой британской модели Кейт Мосс, стала лицом британского модного бренда The Braid Bar.

2017-05-02. Полина Гагарина сообщила, что родила дочку
Певица Полина Гагарина рассказала, что родила дочку, и опубликовала в своем Instagram фотографию с новорожденной. По словам артистки, на родах присутствовал ее любимый муж и отец девочки — Дмитрий Исхаков. Однако имя дочки Полина не сообщила.

2017-04-28. Полина Гагарина родила второго ребенка
Певица Полина Гагарина родила второго ребенка. Пол новорожденного артистка пока скрывает.

2017-04-25. Сын Андрея Макаревича занялся пошивом одежды
Сын лидера группы «Машина времени» Андрея Макаревича 29-летний Иван выпустил дебютную коллекцию одежды под брендом Chipoodl. Об этом во вторник, 25 апреля, сообщает ProFashion.

2017-04-20. Прекрасные дочери Сильвестра Сталлоне украсили обложку Harper’s Bazaar
Дочери Сильвестра Сталлоне — 20-летняя София, 18-летняя Систин и 14-летняя Скарлет — стали главными героинями нового номера американского журнала Harper by Harper’s Bazaar. Они появились на обложке в роскошных нарядах.

2017-04-03. Сын Плющенко принял участие в модном показе
В концертном зале «Барвиха Luxury Village» состоялся модный показ Barvikha Fashion Show. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 3 апреля.

2017-03-28. Дочь Джуда Лоу снялась в рекламной кампании Burberry
Дочь актера Джуда Лоу, 16-летняя Айрис, приняла участие в рекламной кампании марки Burberry. Своими впечатлениями от съемок начинающая модель поделилась на своей странице в Instagram.

2017-03-20. Дочь Пола Маккартни разработала кроссовки из океанического пластика
Британский дизайнер и дочь музыканта Пола Маккартни — Стелла — представила кроссовки Parley UltraBoost X, созданные в сотрудничестве с adidas. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 марта.

2017-03-20. Наследники братьев Стругацких признали поражение в борьбе с пиратами
Сын русского писателя-фантаста Бориса Стругацкого Андрей объявил в Facebook, что книги его отца и его брата Аркадия вновь доступны на официальном сайте, посвященном авторам. По его словам, публикация электронных версий произведений связана с проигрышем в борьбе с пиратскими книжными сайтами.

2017-03-17. Дочь Клинтонов анонсировала детскую книгу о феминизме
Дочь Хиллари и Билла Клинтон Челси выпустит детскую книгу под названием She Persisted («Она упорствовала»). Об этом сообщает Entertainment Weekly.

2017-03-04. Натали Портман родила дочь
Американская актриса Натали Портман и ее муж хореограф Бенджамин Милльпье стали родителями во второй раз, сообщает People со ссылкой на официального представителя обладательницы премии «Оскар».

2017-02-27. 15-летний сын Анджелины Джоли стал кинопродюсером
Мэддокс Джоли-Питт, 15-летний приемный сын американской актрисы Анджелины Джоли, стал исполнительным продюсером фильма, который снимает его мать. Об этом сообщает издание Metro.

2017-02-25. Сотрудники миграционной службы США задержали сына Мохаммеда Али
Сын боксера Мохаммеда Али был задержан в международном аэропорту Форт-Лодердейл во Флориде. Как пишет издание Miami New Times, инцидент произошел 7 февраля, когда Мохаммед Али-младший возвращался с Ямайки вместе с матерью Халилой.

2017-02-22. Дочь Майкла Джексона снялась для обложки модного журнала
Пэрис, дочь музыканта Майкла Джексона, приняла участие в фотосессии для обложки журнала о моде CR Fashion Book. Снимок с девушкой издание опубликовало на своей странице в социальной сети Instagram.

2017-02-16. Брэд Питт добился права свободно общаться со своими детьми
Голливудский актер Брэд Питт в рамках бракоразводного процесса с Анджелиной Джоли добился права проводить время с их общими детьми без наблюдающего психолога. Об этом пишет InTouch со ссылкой на собственные источники в окружении знаменитостей.

2017-02-13. Власти Малави заставили Мадонну написать завещание
Американская поп-дива — 58-летняя Мадонна — составила завещание. И ее вынудили это сделать, чтобы она могла удочерить детей из Малави.

2017-02-12. Жена Аршавина опровергла факт рождения сына
Жена полузащитника казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса Казьмина сообщила о рождении дочери. Об этом сообщает dni.ru со ссылкой на закрытый аккаунт супруги футболиста в Instagram.

2017-02-09. Актриса Леа Сейду родила первенца
Актриса Леа Сейду, известная по фильмам «Жизнь Адель», «Красавица и чудовище» и другим, впервые стала мамой. Она родила сына, которого назвали Жоржем.

2017-02-08. Стивен Кинг и его сын написали роман про то, как все женщины заснули
На выставке BookExpo в Нью-Йорке (США) состоится презентация совместной книги Стивена Кинга и его младшего сына Оуэна «Спящие красавицы». В новом романе рассказывается история катастрофы, в результате которой все женщины в мире заснули.

2017-02-07. Мадонне разрешили усыновить еще двух детей из Малави
Высокий суд Малави дал разрешение американской певице Мадонне на усыновление двух детей. Об этом во вторник, 7 февраля, пишет Reuters.

2017-02-01. Аршавин стал отцом в четвертый раз
Супруга полузащитника казахстанского «Кайрата» Андрея Аршавина Алиса Казьмина родила футболисту сына. Об этом сообщается в Instagram издания Starhit.

2017-01-31. Дочь Майкла Джексона дебютирует как актриса в сериале «Звезда»
Дочь короля поп-музыки Майкла Джексона — 18-летняя Пэрис — дебютирует как актриса в сериале «Звезда». Ее пригласили на роль Рэйчел Уэллс, звезды социальных медиа.

2017-01-30. Ума Турман отсудила дочь у бывшего бойфренда
Завершилось судебное разбирательство актрисы Умы Турман с бывшим бойфрендом — французским миллионером Арпадом Бюссоном – по вопросу об опеке над общей дочерью. Суд постановил оставить ребенка с матерью, а отцу позволено навещать девочку раз в месяц.

2017-01-29. В Лондоне установят новый памятник принцессе Диане
Сыновья самой известной и любимой британской принцессы — Уильям и Гарри — выступили с инициативой установить памятник к 20-летию трагической гибели Дианы. Об этом сообщается на официальной странице английского королевского двора в Instagram.

2017-01-26. Дочь Курта Кобейна потребовала от мужа вернуть гитару отца
Фрэнсис Бин Кобейн, дочь солиста группы Nirvana Курта Кобейна, пытается через суд забрать у своего мужа Исайи Сильвы гитару грандж-музыканта. Об этом сообщает TMZ.

2017-01-26. Дочь Курта Кобейна стала лицом Marc Jacobs
Дочь основателя группы Nirvana Курта Кобейна и Кортни Лав — 24-летняя Фрэнсис Бин Кобейн — стала лицом бренда Marc Jacobs. Об этом в четверг, 26 января, сообщает Harper's Bazaar. Она представила коллекцию одежды на сезон весна-лето 2017.

2017-01-25. Сын Высоцкого назвал неуместным сравнение музыканта со Шнуровым
Сравнение поэта Владимира Высоцкого с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым неуместно, считает сын советского исполнителя, артист театра и кино Никита Высоцкий. Об этом он заявил Национальной службе новостей (НСН) в среду, 25 января.

2017-01-24. На сына Виталия Кличко напал аллигатор
Сын бывшего чемпиона мира по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской организации (WBO) Виталия Кличко Егор-Даниэль подвергся нападению аллигатора. Об этом сообщает World Boxing News.

2017-01-24. Дочь Майкла Джексона выдвинула версию об убийстве певца
Дочь американского певца Майкла Джексона заявила, что считает гибель отца преднамеренным убийством. 18-летняя Пэрис Джексон дала первое в своей жизни развернутое интервью изданию Rolling Stone.

2017-01-23. Джерри Холлиуэлл родила сына
Одна из экс-участниц Spice Girls — певица Джерри Холлиуэлл — во второй раз стала матерью. Она сама сообщила об этом на своей страничке в одной из социальных сетей.

2017-01-22. Певица Пелагея родила дочь
В семье нападающего хоккейной команды ЦСКА Ивана Телегина и певицы Пелагеи 22 января 2017 года родилась дочь, которую назвали Таисией. И мать, и ребенок чувствуют себя нормально.


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru