Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный запрос

Фотосессии. Новости

Фотосессии. Новости

2023-06-08. Рената Литвинова снялась голой для модного журнала
Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова стала участницей новой откровенной фотосессии для модного журнала Acumen Magazine. Соответствующие снимки опубликованы в Instagram-аккаунте издания (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в России).

2023-02-02. 55-летняя Памела Андерсон снялась обнаженной для журнала Interview
Американская фотомодель и актриса Памела Андерсон приняла участие в откровенной съемке для нового выпуска журнала Interview. Снимки опубликованы на сайте издания.

2022-07-01. 46-летняя Риз Уизерспун снялась в рекламе купальников
Голливудская актриса Риз Уизерспун стала героиней откровенной рекламной кампании собственного бренда Draper James. Снимки она опубликовала на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2020-02-12. Дженнифер Энистон снялась в куртке на голое тело для обложки журнала
Голливудская актриса Дженнифер Энистон снялась в откровенной фотосессии для журнала Interview. Снимки и интервью со знаменитостью появились на сайте издания.

2019-08-27. Дженнифер Лопес снялась в прозрачном наряде и попала на обложку журнала
Американская певица и актриса Дженнифер Лопес приняла участие в фотосессии для журнала Variety в платье с прозрачным верхом. Снимки появились в официальном Instagram-аккаунте издания.

2019-08-27. Фотограф в подробностях рассказал о голой фотосессии Мэрилин Монро
Американский фотограф Лоуренс Шиллер раскрыл историю возникновения серии снимков голой Мэрилин Монро в бассейне. Его слова приводит Daily Mail.

2017-03-06. Эмма Уотсон прокомментировала свою полуобнаженную фотосессию
Британская актриса Эмма Уотсон ответила на критику фотосессии для журнала Vanity Fair, в которой снялась полуобнаженной. Артистку обвинили в лицемерии, так как она выступает за права женщин и называет себя феминисткой, сообщает The Independent.

2016-09-30. Роберт Паттинсон снялся в новой фотосессии для Dior
Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании французского модного дома Dior. Фотосессия проходила на улицах ночного Парижа, а автором снимков стал сам Карл Лагерфельд.

2016-02-26. Памела Андерсон снова разделась для глянцевого журнала
Памела Андерсон больше не будет демонстрировать свое обнаженное тело на страницах Playboy в силу изменений политики журнала. Однако 48-летняя дива не намерена отказываться от откровенных съемок: на сей раз она разделась для нового выпуска журнала Paper.

2015-12-03. Памела Андерсон в последний раз разденется ради Playboy
Откровенные фотографии Памелы Андерсон станут последними снимками полностью обнаженной натуры, которые опубликует журнал Playboy, передает агентство Reuters.

2015-10-19. Джоли с детьми снялась в фотосессии для Vogue
Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своим мужем Брэдом Питтом и детьми снялась в семейной фотосессии для глянцевого журнала Vogue. Автором снимков стала американский фотограф Энни Лейбовиц.

2013-03-25. Кейт Мосс снялась в яркой фотосессии для апрельского Vogue Paris
Непревзойденная английская супермодель Кейт Мосс снялась для апрельского номера Vogue Paris. На страницах глянца, посвященного культуре и стилю Перу, Мосс предстала в невероятно ярких образах. Автором фотосессии под названием L’Étoile De Lima выступил не менее знаменитый фэшн-фотограф Марио Тестино.

2012-08-27. Натали Портман обнажилась для Dior
Актриса Натали Портман (Natalie Portman) уже не в первый раз сотрудничает с легендарным брендом Dior. В 2011 году звезда фильма «Черный лебедь» снималась в рекламной кампании аромата Miss Dior Cherie. Натали разделась впервые для бренда Dior, что уже было достаточно смелым шагом для девушки строгих правил. Фотосессия, как и аромат, получилась нежной, игривой и даже озорной. Натали Портман многие сравнивали с нимфеткой Лолитой.

2012-08-17. Наталья Водянова обнажилась для фотосессии Stuart Weitzman
Наталья Водянова не боится демонстрировать свою идеальную фигуру, которую она сохранила даже после рождения третьего ребенка. Русская модель снялась в очень откровенной рекламной кампании обувного бренда Stuart Weitzman – Наталья практически полностью обнажилась, оставшись лишь в небольших трусиках-слипперах, шляпке и, конечно, сапогах от Stuart Weitzman.

2012-06-29. Рекламу обуви с Кейт Мосс сняли в российском посольстве
Фотомодель Кейт Мосс снялась в рекламе новой коллекции итальянского дизайнера обуви Salvatore Ferragamo. Как сообщает The Daily Mail, съемки прошли в российском посольстве в Берлине. В съемках также приняла участие фотомодель Кармен Педару.

2012-06-29. Наоми Кэмпбелл вновь стала лицом бренда Pinko
Одна из самых знаменитых супермоделей мира Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) стала лицом рекламной кампании осенне-зимней коллекции знаменитого итальянского бренда Pinko. Наоми уже второй сезон подряд становится лицом знаменитой марки.

2012-05-16. Дженнифер Энистон снялась в очередной рекламной кампании Smart Water
Одна из самых любимых и успешных голливудских актрис, 43-летняя Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) продолжает сотрудничать с производителем питьевой воды Smart Water. Напомним, что в прошлом году Энистон участвовала в достаточно провокационной рекламной кампании Smart Water, для которой актриса не побоялась обнажиться.

2012-01-20. Наоми Кэмпбелл стала лицом марки Pinko
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), которой скоро исполнится 42 года, не собирается останавливаться и продолжает развивать свою и без того успешную карьеру. Так, совсем недавно Кэмпбелл стала лицом известного итальянского бренда модной одежды Pinko. Напомним, что несколько лет назад модель уже становилась героиней коллекций этой марки.

2011-12-05. Первая фотосессия Мэрилин Монро ушла с молотка
Коллекция фотографий, на которых запечатлена молодая Мэрилин Монро, продана на аукционе в Калифорнии. Как сообщает Associated Press, снимки ушли с молотка за 352 тысячи долларов. Помимо собственно фото покупатель (его имя не называется) получил негативы и право распоряжаться кадрами по своему усмотрению.

2011-12-02. Кейт Мосс превратилась в Дэвида Боуи
Любительница эпатировать и удивлять публику Кейт Мосс (Kate Moss) в очередной раз сумела шокировать своих поклонников, а также всех читателей французского издания журнала Vogue. Она появилась на обложке Vogue France в образе легендарного певца Дэвида Боуи (David Bowie). Сходство настолько очевидно, что некоторые модные критики уже назвали этот кавер лучшим из обложек-2011.

2011-09-18. Мила Кунис разделась для мужского журнала
Восходящая голливудская звезда с украинскими корнями Мила Кунис разделась для южноафриканской версии популярного журнала для мужчин FHM. Как отмечает 7d.org.ua, фотосессия получилась очень целомудренной и сдержанной.

2011-01-13. Волочкова нарушила закон, раздевшись догола
По законам страны, где известная балерина Анастасия Волочкова устроила эротическую фотосессию, за данное деяние положен немалый штраф.

2009-01-13. Улажен спор вокруг последней фотосессии Мэрилин Монро
Спор вокруг снимков из предсмертной фотосессии знаменитой актрисы Мэрилин Монро удалось уладить, сообщает Reuters со ссылкой на адвокатов истца и ответчиков, которые не стали уточнять никаких подробностей.

2008-12-17. Последняя фотосессия Мэрилин Монро продана на Christie's
Коллекция фотографий кинозвезды Мэрилин Монро, снятая для журнала Vogue незадолго до смерти актрисы, продана на аукционе Christie's за 146 тысяч долларов, сообщает Associated Press.




Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru