Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2013-04-29. По факту ограбления дома Анастасии Волочковой возбуждено уголовное дело
Московская полиция возбудила уголовное дело по факту разбойного нападения на дом балерины Анастасии Волочковой по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой, совершенный организованной группой).

2013-04-29. В Москве грабители вынесли из дома Волочковой два сейфа
Трое преступников в ночь на понедельник ворвались в частный дом балерины Анастасии Волочковой в столичном районе Лианозово. Об этом сообщили в правоохранительных органах столицы.

2013-04-28. Актер Эштон Катчер подрался с охранником из-за поклонницы
Популярный голливудский актер Эштон Катчер подрался с охранником на музыкальном фестивале Stagecoach, проходящем американском в городе Индио (штат Калифорния), сообщает РИА Новости.

2013-04-25. В Швеции полиция нашла в автобусе Джастина Бибера марихуану
Шведские полицейские обнаружили марихуану в автобусе, на котором в рамках своего тура передвигается 19-летний канадский певец Джастин Бибер.

2013-04-22. Экспедицию Федора Конюхова преследует белый медведь
Арктическую экспедицию Федора Конюхова и Виктора Симонова преследует белый медведь. Об этом путешественник рассказал в ходе сеанса связи с московским штабом в воскресенье.

2013-04-22. Риз Уизерспун предъявили обвинения в хулиганстве
Актрисе Риз Уизерспун предъявили обвинения в хулиганстве после того, как их с мужем машину остановили на дороге в Атланте, штат Джорджия, передает в понедельник агентство Associated Press.

2013-04-15. На Хью Джекмана было совершено нападение
Хью Джекман следит за своим телом и регулярно посещает тренажерный зал. На днях, во время одной из тренировок, к актеру подошла плачущая женщина, выкрикивающая сквозь рыдания признания в любви. Кэтлин Терстон, так зовут фанатку, сумела проскользнуть мимо стойки регистрации и попасть в тренажерный зал, где в тот момент находился Хью.

2013-04-11. Собаки спасли провалившегося в полынью путешественника Федора Конюхова
Собаки спасли путешественника Федора Конюхова, который провалился в полынью во время экспедиции в Арктике, сообщает РИА Новости в четверг, 11 апреля. Инцидент произошел 6 апреля, и к настоящему моменту Конюхов и собаки оправились от случившегося и чувствуют себя нормально.

2013-04-04. На стенах центра «Ткачи» появились угрозы Гельману
Неизвестные расписали угрозами в адрес Марата Гельмана стены выставочного центра Ткачи в Петербурге, где проходит курируемая им выставка Icons. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей центра.

2013-04-02. Модель Хайди Клум бросилась в океан, спасая сына
Немецкая модель и телеведущая Хайди Клум во время отдыха на Гавайях, на острове Оаху, бросилась в океан, чтобы спасти своего сына.

2013-04-01. У Боярского после игры "Зенита" с "Тереком" украли шляпу
У народного артиста России Михаила Боярского в Петербурге украли шляпу, с которой он ранее никогда не расставался. Как сообщил "Росбалту" знаменитый "мушкетер", пропажу шляпы он обнаружил накануне вечером, после 20:00.

2013-03-29. Дженнифер Энистон получила травму на съемках
Любимица Америки Дженнифер Энистон заработала на съемках новой картины серьезный удар по челюсти от коллег. Инцидент произошел на во время постановки сцены с дракой, где по сюжету Энистон пытается разнять мужчин.Удар от одного из актеров был случайным, однако, в результате него звезда "Друзей" сильно ударилась при падении.

2013-03-22. Художник Никас Сафронов снова попал в ДТП
Художник Никас Сафронов, управлявший автомобилем BMW, в пятницу, 22 марта, врезался в машину скорой помощи в центре Москвы, никто не пострадал, сообщил РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2013-03-21. Неизвестные попытались взломать квартиру Цискаридзе
Неизвестные злоумышленники взломали замки на входной двери солиста балетной труппы Большого театра Николая Цискаридзе, – передает РИА Новости.

2013-03-21. Актер Булдаков попал в аварию в Подмосковье
Известный российский актер Алексей Булдаков попал в аварию в Одинцовском районе Подмосковья, – передает РИА Новости.

2013-03-08. Джастин Бибер потерял сознание на концерте
Американский певец Джастин Бибер потерял сознание во время выступления в лондонском концертном зале O2 Arena. Причиной обморока называют нехватку кислорода, вызванную дыхательной недостаточностью. Первым информацию о происшествии привел The Hollywood Reporter.

2013-01-19. Грабитель украл сумочку Хилари Суонк прямо из такси
Голливудская актриса Хилари Суонк стала жертвой ограбления в пригороде Парижа.

2013-01-14. Актриса Светличная попала в больницу с переломами – СМИ
Актриса Светлана Светличная сломала руку и ногу, упав на улице, передаёт Русская служба новостей.

2013-01-10. Джастина Бибера поймали за употреблением наркотиков
Юный поп-певец Джастин Бибер оказался в центре скандала. Папарацци засняли, как он в компании своего лучшего друга Лила Твиста развлекается в гостиничном номере.

2013-01-06. Дети Джоли и Питта переполошили полицию Лос-Анджелеса
Дети голливудских звезд Анджелины Джоли и Бреда Питта по ошибке вызвали на дом полицейский наряд и вертолет, сообщает портал TMZ.

2013-01-04. Наоми Кэмпбелл ограбили в Париже
Супермодель Наоми Кэмпбелл стала жертвой ограбления. Преступники напали на нее в Париже в декабре, сообщает Monsters & Critisc. В результате происшествия модель получила растяжение связок - злоумышленники сильно толкнули Кэмпбелл на землю и она травмировала ногу.

2012-12-05. Грабители отобрали у галериста Гельмана сумку с деньгами
Неизвестные грабители отобрали у галериста Марата Гельмана сумку с крупной суммой денег, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-11-30. Жерара Депардье арестовали за вождение в пьяном виде
Французского актера Жерара Депардье 29 ноября арестовали за вождение скутера в нетрезвом состоянии, сообщает Agence France-Presse.

2012-11-29. Актрису Лохан арестовали за драку с посетительницей ночного клуба
Голливудскую актрису Линдси Лохан арестовали за побои, нанесенные женщине в одном из ночных клубов Нью-Йорка. Лохан вменяется покушение на нанесение ущерба здоровью.

2012-11-23. Бывший и нынешний возлюбленные Холли Берри устроили драку
Бывший возлюбленный голливудской актрисы Холли Берри подрался в ее доме с ее нынешним другом, в результате чего оба были госпитализированы.

2012-11-07. Линдси Лохан снова угрожает тюрьма
Впервые за всю свою «криминальную карьеру» Линдси Лохан (Lindsay Lohan) может действительно угодить в тюрьму, и совсем не из-за управления автомобилем под воздействием алкоголя, и даже не за кражу драгоценностей или употребление кокаина, а всего лишь за дачу ложных показаний полиции.

2012-10-19. Грабитель ранил певца Шуру ножом и отобрал сумку от Dolce & Gabbana
Певец Александр Медведев, более известный под сценическим псевдонимом Шура, заявил, что подвергся ограблению, сообщает ИТАР-ТАСС.

2012-10-11. Ричарда Гира выставили из ресторана за приставание к замужней женщине
Звезду Голливуда Ричарда Гира выгнал из ресторана ревнивый муж одной из клиенток, возмущенный тем, что знаменитый сердцеед беззастенчиво заигрывал с его дамой.

2012-10-10. Актриса Марина Голуб погибла в ДТП
Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

2012-10-05. Певец Игорь Николаев попал в ДТП в Приамурье
Известный певец и композитор Игорь Николаев попал в автоаварию в Белогорске. Он был приглашенным гостем торжественного собрания ко Дню учителя, однако на самом въезде в город в автомобиль Mercedes Benz, в котором находился артист, врезалась другая иномарка.

2012-10-04. У Джулианны Мур украли украшения
Из нью-йоркской квартиры актрисы Джулианны Мур похитили ювелирные украшения и часы. Об этом источник в местной полиции рассказал изданию NY Daily News. По имеющимся сведениям, кража произошла в период между июнем и августом 2012 года. Сумма ущерба оценивается в 125 тысяч долларов.

2012-10-02. Случайный знакомый избил Линдси Лохан
Актрису Линдси Лохан, подгулявшую в Нью-Йорке на вечеринке с друзьями, избил полузнакомый молодой человенк.

2012-09-30. Филипп Киркоров пожаловался на "угон" велосипеда
Певец Филипп Киркоров остался без сценического реквизита. Артист, гастролирующий по российским городам, лишился "звездного велосипеда" в Рязани.

2012-09-19. Линдси Лохан сбила пешехода и скрылась с места ДТП
Голливудской актрисе Линдси Лохан предъявлено обвинение в бегстве с места ДТП в нижнем Манхэттене. Ее автомобиль задел пешехода, после чего Лохан предпочла скрыться.

2012-09-19. Актриса Марина Голуб устроила ДТП в центре Москвы
Известная актриса Марина Голуб стал участницей ДТП в центре Москвы. Как передает Life News, ведущая шоу "Девчата" протаранила иномарку иностранца.

2012-09-04. Певца Антонова ограбили в «Новой Москве»
Из салона автомобиля Антонова похитили вещи, когда он сам находился рядом с машиной

2012-07-30. В Москве ограбили квартиру Валерия Леонтьева
В Москве преступники ограбили квартиру певца Валерия Леонтьева.

2012-07-26. В Москве ограбили студию Бари Алибасова
Общая сумма материального ущерба составила около 180 тыс. рублей

2012-07-18. Кэти Холмс и ее дочка Сури попали в ДТП
Кэти Холмс и ее 6-летняя дочь Сури попали в ДТП.

2012-06-11. Певица Алена Свиридова попала в ДТП в Крыму
Российская певица Алена Свиридова попала в ДТП в крымском городе Керчь. В результате происшествия никто не пострадал.

2012-05-30. Полиция объявила в розыск подозреваемого в нападении на Юрия Антонова
В розыск объявлен мотоциклист, подозреваемый в нападении на певца Юрия Антонова. Его личность удалось установить спустя полгода после инцидента, однако по месту регистрации мужчина не проживает, сообщает РИА Новости.

2012-04-27. Певицу Шер обокрал личный помощник
Певицу Шер обчистил личный помощник. Как пишет Life News, мужчина вывез из ее особняка в Малибу личные вещи, включая награды.

2012-03-26. Сергей Лазарев попал в ДТП в Москве
Повреждения оказались настолько сильными, что автомобиль певца не смог тронуться с места после аварии

2012-03-19. В Москве ограбили писателя Виктора Ерофеева
Сегодня на западе Москвы двое неизвестных, угрожая ножом, ограбили известного писателя Виктора Ерофеева. Сам писатель не пострадал.

2012-03-14. Догилева получила травму в потасовке в Большом Козихинском переулке
Противостояние жителей и строителей, поддерживаемых полицией, в Большом Козихинском переулке продолжается. Как сообщила корреспонденту "Росбалта" знаменитая актриса Татьяна Догилева, принимающая участие в конфликте на стороне жителей, полицейские ударили ее в лицо и повалили на асфальт.

2012-03-05. Роуэн Аткинсон сумел предотвратить авиакатастрофу
Роуэн Аткинсон, комедийный актер, известный ролью Мистера Бина, попал в драматическую ситуацию, из которой самостоятельно смог выкрутиться, точно как тайный агент 007. Как сообщает портал Skuki.Net, пилот самолета Cessna 202, в котором как раз находился Аткинсон вместе со всей своей семьей - женой и двумя детьми — потерял сознание прямо во время полета. Инцидент произошел во время перелета из Кении, где комик отдыхал вместе с семьей.

2012-02-14. На Шакиру напал морской лев
Как передает Русская служба новостей, Шакира захотела подойти к группе морских львов, чтобы их сфотографировать. Один из ластоногих попытался укусить ее. "Он смотрел мне в глаза и яростно рычал", — написала певица в своем микроблоге в Twitter. Брат защитил сестру от ластоногого.

2012-01-30. Корпоративы довели Александра Панкратова-Черного до травмпункта
Известный российский актер Александр Панкратов-Черный сломал три ребра. Как пишет Собеседник.Ru, по словам актера,"меня так угощали на этих корпоративах, что я еле доползал до дома".

2012-01-23. Лиепа рассказала, как врезалась в авто инспектора ДПС
Знаменитая танцовщица Илзе Лиепа рассказала, что сотрудник ДПС, в чью машину она врезалась на Славянской площади, ехал в неположенном месте.

2012-01-23. Балерина Илзе Лиепа въехала в полицейский автомобиль
На минувшей неделе в пятницу участницей ДТП стала известная балерина Илзе Лиепа. В центре Москвы ее автомобиль столкнулся с машиной полиции. Инцидент произошел на Славянской площади.

  • Все темы

    1 2 3 4 5 6 7 8 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru