Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Происшествия со знаменитостями. Новости

Происшествия со знаменитостями. Новости

2018-07-10. Джорджа Клуни сбила машина
Голливудский актер Джордж Клуни попал в аварию на острове Сардиния, Италия. Артист ударился о лобовое стекло машины во время поездки на мотоцикле, пишет The Sun во вторник, 10 июля.

2018-07-06. Певец Пенкин уснул на лавочке в центре Москвы и лишился многого
Эстрадного певца Сергея Пенкина обокрали, пока он спал на лавочке в центре Москвы. Об этом в пятницу, 6 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2018-06-29. 71-летнюю Сьюзан Сарандон арестовали
Американскую актрису Сьюзан Сарандон арестовали в Вашингтоне во время акции протеста против антииммиграционной политики президента США Дональда Трампа. Об этом в пятницу, 29 июня, сообщает The Guardian.

2018-06-23. На Бориса Гребенщикова напали в центре Киева
На лидера группы «Аквариум» Бориса Гребенщикова во время уличного концерта в Киеве напал неизвестный. Об этом сообщает издание «Украина.ру».

2018-05-31. Джонни Депп попал в аварию в Петербурге
Американский актер и музыкант Джонни Депп попал в небольшое ДТП в центре Санкт-Петербурга. Об этом сообщает «Пятый канал».

2018-05-28. У Киркорова украли пернатые костюмы на 700 тысяч рублей
Эстрадного певца Филиппа Киркорова обокрали во время гастролей в Нижегородской области. Об этом сообщает Telegram-канал Super в понедельник, 28 мая.

2018-04-18. На Лану Дель Рей совершено нападение
Поклонник набросился на американскую певицу Лану Дель Рей. Об этом в среду, 18 апреля, сообщает Daily Mail.

2018-04-13. Вера Брежнева рухнула под сценой во время концерта
Российская певица Вера Брежнева упала на концерте в Москве. Видеозапись инцидента опубликовало издание «Комсомольская правда» в пятницу, 13 апреля.

2018-03-16. Клинтон упала на ступенях мечети и получила перелом в ванной
Бывший госсекретарь США и экс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон получила перелом во время визита в Индию. Об этом сообщает портал DNA.

2018-03-04. На Собчак напали в центре Москвы
Кандидат в президенты России Ксения Собчак сообщила о том, что неизвестный толкнул ее и облил жидкостью, отомстив ей за перепалку с Владимиром Жириновским на теледебатах.

2018-02-08. Брэд Питт попал в аварию
Голливудский актер Брэд Питт стал виновником ДТП в Лос-Анджелесе. Он врезался на автомобиле Tesla в другую машину, сообщает Daily Mail.

2018-02-05. Актер Панин лишился машины за долги
Судебные приставы арестовали автомобиль актера Алексея Панина за долги по налогам и штрафам. Если он не погасит задолженность, иномарку могут выставить на торги, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).

2018-02-05. Полиция задержала актера Алексея Панина
Актер Алексей Панин задержан сотрудниками правоохранительных органов на седьмом километре МКАД. Об этом в понедельник, 5 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в МВД.

2018-02-05. Ума Турман описала свое изнасилование актером в 16 лет
Актриса Ума Турман была изнасилована в Нью-Йорке, когда ей было 16 лет. Об этом она рассказала в интервью The New York Times.

2018-02-05. Фанат Путина попытался похитить Лану Дель Рей
Полиция задержала 43-летнего Майкла Ханта, который собирался похитить американскую певицу Лану Дель Рей. Подозреваемого обнаружили неподалеку от места проведения концерта артистки, пишет Orlando Sentinel.

2018-01-30. Орландо Блум отпраздновал день рождения разбитым гоночным болидом
Актер Орландо Блум попал в аварию, тестируя гоночный автомобиль «Формулы Е» в Марракеше. Видеозапись инцидента опубликована на YouTube-канале ABB Formula E.

2018-01-17. Буддисты избили и приковали к кровати лечившегося от алкоголизма Криса Кельми
Российского певца Криса Кельми избили «буддистские религиозные фанатики», когда он пытался вылечиться от алкоголизма в Таиланде. Об этом он рассказал в интервью «Собеседнику», опубликованном в среду, 17 января.

2018-01-17. Чубайсу швырнули в лицо листовки на Гайдаровском форуме
На Гайдаровском форуме в лицо председателю правления «Роснано» Анатолию Чубайсу бросили листовки, трансляция шла на сайте форума.

2017-10-31. Московские полицейские остановили ломившегося в квартиру жены Джигарханяна
Полицейские остановили народного артиста СССР Армена Джигарханяна, пытавшегося проникнуть в квартиру своей жены в Москве. Об этом во вторник, 31 октября, порталу «Дни.ру» рассказала близкая подруга супруги актера Виталины Цымбалюк-Романовской.

2017-10-21. Воры вынесли из дома Мэрайи Кэри только аксессуары, но ущерб составил $50 тысяч
Похитители пробрались в дом певицы Мэрайи Кэри в Лос-Анджелесе. Их добычей стали кошельки и солнцезащитные очки.

2017-10-17. Олег Газманов попал в аварию под Пермью
Российский певец Олег Газманов попал в ДТП по пути на концерт в Пермь. Об этом музыкант сообщил в Instagram, приложив фотографии инцидента.

2017-10-03. Лимонова оштрафовали за митинг против капитализма
Русского писателя Эдуарда Лимонова оштрафовали за нарушение правил организации митингов и демонстраций. Об этом во вторник, 3 октября, сообщает «Интерфакс».

2017-10-01. Мэрилина Мэнсона с концерта увезли на «скорой»
Эпатажный американский певец Мэрилин Мэнсон травмировался на выступлении в Нью-Йорке.

2017-09-29. Концерт Агутина и Варум сорвали сообщением о минировании
Зрителей концерта Анжелики Варум и Леонида Агутина в Екатеринбурге эвакуировали из-за сообщения о минировании. Об этом в пятницу, 29 сентября, ТАСС сообщила концертный директор гастролей исполнителей Татьяна Ларина.

2017-08-31. Здание киностудии Учителя забросали коктейлями Молотова
Неизвестные забросали здание петербургской киностудии «Лендок» стеклянными бутылками с зажигательной смесью. Об этом РИА Новости сообщили в полиции 31 августа.

2017-08-30. На певицу Линду наехал МАЗ в центре Москвы
Певица Линда (Светлана Гейман) оказалась в числе двух человек, сбитых грузовиком МАЗ в центре Москвы. Она доставлена в НИИ имени Склифосовского, сообщили ТАСС в медицинском учреждении. Там уточнили, что певица получила ушибы и ссадины, и необходимости в ее госпитализации нет.

2017-07-27. Джастин Бибер на пикапе сбил фотографа
Канадский поп-певец Джастин Бибер за рулем пикапа сбил фотографа. Об этом сообщает портал TMZ.

2017-07-17. В Юрмале обокрали дом Эммануила Виторгана
Поздно ночью в Юрмале был обворован дом народного артиста Российской Федерации Эммануила Виторгана. О случившемся сообщила его супруга Ирина в Facebook.

2017-06-13. У художника Никаса Сафронова украли iPhone 7 с тысячами уникальных фотографий
У российского художника Никаса Сафронова похитили телефон. Об этом во вторник, 13 июня, ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.

2017-06-06. Актер Сергей Гармаш попал в аварию
Российский актер кино и театра Сергей Гармаш попал в ДТП в Пскове. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе областного УВД во вторник, 6 июня.

2017-06-02. Эмир Кустурица попал в аварию
Сербский режиссер, актер и музыкант Эмир Кустурица попал в ДТП. Об этом сообщает портал Srbija Danas в пятницу, 2 июня.

2017-03-15. В сеть слили интимные снимки Эммы Уотсон и Аманды Сайфрид
Неизвестные хакеры слили в сеть интимные снимки актрис Эммы Уотсон и Аманды Сайфрид. Об этом в среду, 15 марта, рассказал пользователь Reddit под ником Alverx.

2017-02-27. Караченцова госпитализировали после ДТП в Подмосковье
Актер Николай Караченцов попал в ДТП в Щелковском районе Подмосковья и был госпитализирован. Об этом сообщает в понедельник, 27 февраля, РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2017-02-15. Самолет Харрисона Форда едва избежал столкновения с пассажирским лайнером
Знаменитый актер Харрисон Форд, пилотируя личный самолет, едва не врезался в пассажирский авиалайнер. Об этом во вторник, 14 февраля, сообщает телеканал NBC.

2017-02-03. В Лос-Анджелесе обокрали и разгромили особняк Ники Минаж
Полиция Лос-Анджелеса расследует дело о краже ценностей на сумму 200 тысяч долларов из дома американской певицы Ники Минаж. Об этом сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

2016-12-30. СМИ: Вера Алентова сбежала с места ДТП в центре Москвы
Стали известны подробности дорожной аварии в центре Москвы с участием известной актрисы Веры Алентовой.

2016-12-28. Вера Алентова на Lexus устроила дорожную аварию в центре Москвы
Известная актриса Вера Алентова устроила дорожную аварию в центре Москвы. К счастью, инцидент обошелся без пострадавших.

2016-12-28. Константин Райкин госпитализирован с травмой в Тобольске
Известный актер, руководитель академического театра «Сатирикон» Константин Райкин госпитализирован с серьезной травмой ноги в Тобольске, куда он приехал для участия в региональной программе фестиваля «Золотая маска». В местной больнице ему была сделана операция под общим наркозом.

2016-12-28. Бывшего футболиста сборной Англии Гаскойна госпитализировали после пьяной драки
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн госпитализирован после потасовки в лондонском отеле Ace. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.

2016-11-28. Николай Дроздов сообщил подробности ДТП с его участием
Телеведущий Николай Дроздов, сбивший на машине 53-летнюю женщину в Москве, рассказал «Ленте.ру» о деталях происшествия.

2016-10-12. В Подмосковье обокрали дом актера Александра Домогарова
В Истринском районе Подмосковья неизвестные пробрались в дом актера Александра Домогарова и похитили ювелирные изделия и дорогостоящие часы. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

2016-10-04. Кардашьян перепутала грабителей с насильниками
Американская телезвезда Ким Кардашьян, ставшая жертвой ограбления в парижском отеле, заявила следователям, что опасалась изнасилования. Подробности нападения публикует портал TMZ.com со ссылкой на источники в полиции.

2016-10-03. Линдси Лохан оторвало часть пальца во время отдыха в Турции
Актриса Линдси Лохан лишилась половины безымянного пальца левой руки во время отдыха в Турции, сообщает портал TMZ. Она каталась на яхте и решила самостоятельно подтянуть якорь, но запуталась и упала в воду, а цепь во время падения оторвала ей фалангу пальца.

2016-10-03. Ким Кардашьян ограбили в парижском отеле
Двое мужчин в масках и с оружием ворвались в гостиничный номер американской телезвезды Ким Кардашьян в Париже в ночь на понедельник, 3 октября. Об этом сообщает CNN.

2016-10-01. На вокзале Мюнхена за катание на велосипеде задержали Шварценеггера
Не кто иной, как голливудский актер Арнольд Шварценеггер нарушил правила езды на велосипеде в Германии. По сообщению The Associated Press, велосипедист был остановлен полицией на центральном вокзале баварской столицы. Как выяснилось, в неположенном месте каталась знаменитость.

2016-08-22. Ди Каприо попал в ДТП в Нью-Йорке
Актер Леонардо Ди Каприо и его подруга, датская модель Нина Агдал (Nina Agdal), попали в ДТП в одном из районов Нью-Йорка. Их автомобиль Range Rover столкнулся с Mini Cooper, сообщает The Wrap. В результате аварии никто не пострадал.

2016-07-18. Лепсу запретили ехать в Лондон
Певцу Григорию Лепсу, исполнившему композицию «Я уеду жить в Лондон», отказались выдать британскую визу. Об этом сам музыкант рассказал со сцены фестиваля «Жара» в Баку 17 июля, сообщает «Комсомольская правда».

2016-07-10. Роналду получил травму в финале чемпионата Европы и покинул поле на носилках
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду получил травму в финале чемпионата Европы с французами и покинул поле. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

2016-07-06. Лионеля Месси приговорили к тюремному сроку
Испанский суд приговорил аргентинского футболиста «Барселоны» Лионеля Месси и его отца Хорхе Месси к 21 месяцу тюремного заключения за уклонение от уплаты налогов.

2016-06-24. Шинейд О'Коннор опять пропала — ее разыскивает полиция
Полиция американского города Чикаго (штат Иллинойс) разыскивает известную ирландскую певицу Шинейд О'Коннор. Артистка исчезла после того, как заявила по телефону своим близким, что сведет счеты с жизнью.


1 2 3 4 5 6 7 8 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru