Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Реклама и знаменитости. Новости

Реклама и знаменитости. Новости

2023-11-30. Рианна снялась в кружевном бюстгальтере для своего бренда одежды
Барбадосская певица Рианна снялась в откровенном образе для своего бренда одежды Savage X Fenty. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) марки.

2023-11-09. Ким Кардашьян снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья
Американская телезвезда Ким Кардашьян снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья и домашней одежды Skims. Снимки опубликованы на официальной странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-11-03. 54-летняя Мэрайя Кэри снялась в нижнем белье для рекламы Victoria’s Secret
Американская певица Мэрайя Кэри снялась в откровенных нарядах для рекламы бренда нижнего белья Victoria’s Secret. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2023-08-10. Наоми Кэмпбелл и Жизель Бюндхен снялись в рекламе Victoria's Secret
Известные супермодели приняли участие в рекламной кампании бренда Victoria's Secret. Соответствующая публикация появилась на странице марки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ).

2023-07-28. 41-летняя Наталья Водянова снялась топлес для рекламы
Российская топ-модель Наталья Водянова снялась топлес для рекламы бренда алкогольных напитков Seventy One. Соответствующая публикация появилась на странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-07-11. Беременная Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья
Барбадосская певица Рианна снялась в откровенном образе для рекламы собственного модного бренда Savage x Fenty. Соответствующая публикация появилась на ее странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2023-06-02. 42-летняя Жизель Бюндхен снялась в купальнике для рекламы модного бренда
Бразильская супермодель и актриса Жизель Бюндхен снялась в откровенном виде для рекламы Louis Vuitton. Соответствующая публикация появилась на странице модного бренда в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-11-19. Роналду снялся в совместной рекламе Louis Vuitton с Месси
Португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду снялся в совместной рекламе Louis Vuitton с нападающим «Пари Сен-Жермен», аргентинцем Лионелем Месси. Фото опубликовано в Instagram модного дома (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2022-11-09. Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья
Американская певица и предпринимательница Рианна снялась в рекламе собственного бренда нижнего белья Savage x Fenty. Снимки опубликованы на странице марки в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-07-22. Дженнифер Лопес снялась в купальнике для рекламы собственного бренда
Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес снялась в откровенном наряде для рекламы собственного бренда косметики JLo Beauty и восхитила фанатов. На соответствующее видео на странице ее марки в Instagram (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) обратило внимание издание Daily Mail.

2022-07-08. 59-летняя Деми Мур снялась в бикини для рекламы собственной линейки купальников
Американская актриса и бывшая модель Деми Мур примерила различные купальники в рекламе собственной линейки пляжной одежды. Соответствующие фото появились в ее Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

2021-06-25. Лолита снялась в ролике кампании за захоронение Ленина
Российская певица Лолита Милявская снялась в третьем ролике кампании за захоронение Владимира Ленина, проекта «Невыносимое Выносимо». Видео появилось на YouTube-канале «Расстанный проезд 3».

2020-07-10. Ким Кардашьян лично снялась в рекламе своего бренда нижнего белья в лимузине
Американская предпринимательница и участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян лично приняла участие в съемках рекламной кампании собственного бренда нижнего белья Skims. Кадры разместили в Instagram-аккаунте компании в пятницу, 10 июля.

2020-06-02. Виктория Бекхэм получила миллион фунтов за отказ петь в Spice Girls
Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм заработала около миллиона фунтов на воссоединении группы Spice Girls, хотя и отказалась вновь петь в коллективе. Об этом сообщает The Sun.

2020-01-13. Дженнифер Лопес снялась в рекламе в откровенной одежде
Голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес снялась в рекламе весенне-летней коллекции итальянского модного дома Versace в откровенном наряде. Кадры фотосъемки она опубликовала в своем Instagram-аккаунте в воскресенье, 12 января.

2020-01-03. Рианна поучаствовала в откровенной съемке для рекламы нижнего белья
Американская певица и создательница бренда Savage x Fenty Рианна выпустила новую коллекцию нижнего белья ко Дню святого Валентина в коллаборации с дизайнером Адамом Селманом (Adam Selman). Об этом сообщается на официальной странице Savage x Fenty в Instagram.

2019-10-23. Vogue опубликовал снимки беременной Киры Найтли для рекламы
Американский журнал Vogue опубликовал лукбук коллекции Pussy Bow бренда Vampire’s Wife, в котором снялась беременная британская актриса Кира Найтли. Кадр появился в Instagram-аккаунте издания.

2019-09-02. Новая реклама с Джонни Деппом провалилась из-за оскорбленных зрителей
Французскому модному дому Dior пришлось приостановить рекламную кампанию нового аромата линии Sauvage из-за обвинений в культурной апроприации. Об этом сообщает The Guardian.

2019-08-16. Роналду снялся в азиатской рекламе и рассмешил пользователей сети
Португальский форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду снялся в рекламе сингапурской компании Shopee, чем вызвал неоднозначную реакцию пользователей сети. Видеоролик опубликован в Twitter-аккаунте компании.

2018-07-04. Селена Гомес продемонстрировала уличный стиль Нью-Йорка
Бренд-амбассадор американской марки Coach певица Селена Гомес в третий раз стала лицом рекламной кампании марки. Об этом «Ленте.ру» сообщил представитель пресс-службы бренда в среду, 4 июля.

2017-10-10. Эмма Стоун стала лицом Louis Vuitton
Актриса Эмма Стоун стала амбассадором французского модного дома Louis Vuitton. Об этом сообщает InStyle.

2017-08-29. Первой женщиной-посланницей Tudor стала Леди Гага
Американская певица Леди Гага стала первой женщиной, которая будет представлять часовую марку Tudor. Об этом сообщает Hodinkee.

2017-05-10. Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel
Американская актриса Кристен Стюарт стала лицом нового аромата Chanel под названием Gabrielle. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в среду, 10 мая. Состав парфюма пока не разглашается.

2017-02-07. Линдси Лохан снялась в рекламе интернет-магазина
Американская актриса Линдси Лохан снялась для рекламной кампании итальянского интернет-ретейлера модной одежды, обуви и аксессуаров LuisaViaRoma. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» сообщила пресс-служба компании.

2017-01-31. Леди Гага снялась в рекламе Tiffany & Co.
Американская певица, дизайнер и актриса Леди Гага снялась в рекламе ювелирно-часового дома Tiffany & Co., представив коллекцию украшений Tiffany City HardWear, сообщил «Ленте.ру» представитель пресс-службы бренда во вторник, 31 января.

2016-11-18. Роберт Де Ниро стал лицом модного бренда
73-летний американский актер Роберт Де Ниро снимется в рекламе итальянского бренда Ermenegildo Zegna. Он примет участие в съемках весенней рекламной кампании марки.

2016-10-14. Похудевшая Шарлиз Терон снялась в новом ролике Dior
Французский модный дом Dior представил новый рекламный ролик аромата J'adore, лицом которого уже более 12 лет является американская киноактриса южноафриканского происхождения Шарлиз Терон.

2016-09-01. Дэвид Духовны рекламирует London Fog
Звезда «Секретных материалов» Дэвид Духовны снялся в рекламной кампании модного бренда London Fog осенне-зимнего сезона 2016-2017 годов. Компанию актеру составила супермодель Марта Хант.

2016-08-16. Кейт Мосс занялась рекламой «голого кашемира»
Британская супермодель Кейт Мосс стала лицом бренда Naked Cashmere. Видеоролик, смонтированный из фотографий с ней опубликован на YouTube. Съемки проходили на пустынном пляже, автором фотосессии стал немецкий модный фотограф Питер Линдберг.

2016-08-08. Кристен Стюарт снялась для рекламы косметики Chanel
Дом Chanel пригласил актрису Кристен Стюарт для рекламы новой линии косметики. Артистка снялась в новом образе, продемонстрировав весьма нестандартный набор для макияжа от Chanel.

2016-07-26. Канье Уэст впервые снялся в рекламе Balmain без жены
Креативный директор французского модного дома Balmain Оливье Рустен опубликовал в соцсетях первую фотографию рекламной кампании коллекции осень 2016, сообщает Mashable.

2016-06-20. Бритни Спирс рекламирует новый аромат Private Show
Американская поп-дива Бритни Спирс рекламирует новый аромат Private Show, который выпускает ее парфюмерная компания.

2016-06-20. Кира Найтли снялась у провокационного фотографа Марио Тестино
Голливудская звезда Кира Найтли снялась в рекламной кампании украшений Chanel Coco Crash. Фотографом выступил Марио Тестино, известный своими провокационными снимками. Актриса примерила новые колье и браслеты ювелирной коллекции, навеянной знаковыми стегаными сумками 2.55, придуманными Коко Шанель, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в понедельник, 20 июня.

2016-03-18. Кара Делевинь представила новую коллекцию очков Chanel
Модель Кара Делевинь снялась в рекламе весенне-летней коллекции солнцезащитных очков и оправ Chanel.

2016-03-03. Dior примерил на Дженнифер Лоуренс образ парижанки
Американская актриса Дженнифер Лоуренс приняла участие в рекламной кампании французского модного дома Christian Dior. Она представила новую модель сумки Diorever. Об этом сообщается в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 3 марта.

2016-02-25. Лагерфельд снял Паттинсона для рекламы Dior
Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в рекламной кампании Dior Homme и представил новую коллекцию одежды. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 25 февраля.

2016-02-18. Жизель Бундхен представила новое средство для макияжа Chanel
Французский модный дом Chanel пополнил косметическую линейку. В коллекцию вошел тональный флюид Les Beiges с эффектом естественного сияния. Об этом говорится в пресс-релизе, который поступил в редакцию «Ленты.ру» в четверг, 18 февраля.

2016-02-02. Тестино снял Кристен Стюарт в рекламе макияжа Chanel
Американская актриса Кристен Стюарт стала лицом новой коллекции макияжа 2016 Eyes Collection французского модного дома Chanel. Съемки кампании доверили известному фотографу моды Марио Тестино. Ранее голливудская звезда была лицом коллекции Metiers d'Art Paris-Dallas 2013/14, а в мае нынешнего года представит линию Metiers d'Art Paris in Rome 2015/16, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

2016-01-20. Новые духи Dolce & Gabbana представила 81-летняя Софи Лорен
Итальянская актриса Софи Лорен приняла участие в рекламной кампании бренда Dolce & Gabbana. Видеоролик опубликован на YouTube. 81-летняя Лорен представила новый аромат — Dolce Rosa Excelsa.

2016-01-12. Dior отправил Роберта Паттинсона гулять по улицам Нью-Йорка
Британский актер Роберт Паттинсон принял участие в очередной рекламной кампании французского модного дома Dior. Он представил новый аромат — Eau for Men. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2015-11-16. Жизель Бюндхен «оседлала» флакон Chanel №5
Бразильская супермодель Жизель Бюндхен снялась у известного фотографа моды Патрика Демаршелье в рождественской рекламной кампании аромата Chanel №5. На одном из снимков она изображена сидящей на гигантском флаконе парфюма, на других позирует с коробками в руках, в забавной вязаной шапке либо в колье с кулоном в виде цифры 5, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру».

2015-11-13. Наоми Кэмпбелл разделась для рекламы нижнего белья
Британская супермодель Наоми Кэмпбелл приняла участие в рекламной кампании итальянского производителя нижнего белья Yamamay. Об этом сообщает WWD. Лимитированная коллекция получила название IamNaomiCampbell.

2015-10-15. Авиакомпанию Emirates обвинили в снобизме из-за рекламы с Энистон
Авиакомпанию Emirates Airline обвинили в снобизме из-за рекламы с Дженнифер Энистон. Как отмечает Fox News, публика посчитала ролик «элитарным» и «снобистским».

2015-10-09. Лицом нового аромата Moschino стала 50-летняя Линда Евангелиста
Лицом нового аромата от Moschino стала 50-летняя канадская супермодель Линда Евангелиста. Флакон для парфюма Fresh Couture выполнен в виде распылителя для чистящего средства, а сама манекенщица предстала в образе домохозяйки, протирающей стекло. Об этом сообщает The Fashionista.

2015-10-02. Леди Гага снялась в рекламе коллекции Тома Форда
Американский дизайнер и режиссер Том Форд отказался от традиционного показа на неделе моды в Лондоне и представил свою коллекцию в новом виде. Как сообщает WWD, он снял видеоролик, в съемках которого наряду с профессиональными моделями приняла участие певица Леди Гага.

2015-09-30. Адриана Лима представила новую коллекцию солнцезащитных очков
Бразильская супермодель Адриана Лима приняла участие в рекламной кампании итальянского бренда Vogue Eyewear и представила новую коллекцию солнцезащитных очков. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

2015-09-24. Софи Лорен отрекламирует помаду, названную ее именем
Итальянский дом моды Dolce&Gabbana представил первые кадры рекламной кампании с Софи Лорен.

2015-09-03. Лицом новой коллекции Mango Man стал Зинедин Зидан
Испанская компания Mango, производитель мужской и женской одежды сегмента масс-маркет, пригласила футболиста Зинедина Зидана стать лицом рекламной кампании бренда Mango Man сезона осень-зима 2015-16. Фотографом кампании выступил Маттео Монтанари, съемки проходили в Мадриде, передает Lenta.ru.

2015-09-02. Dior показал рекламный ролик с Джонни Деппом
В среду, 2 сентября, состоялась премьера рекламного ролика Christian Dior с Джонни Деппом в главной роли, сообщает Vogue. Актер представил новый мужской аромат Sauvage.

2015-08-24. Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе Dior
Американская актриса Дженнифер Лоуренс снялась в рекламе обновленной линейки помад Dior Addict Lipstick. Первые кадры и тизер рекламного ролика представлены на странице модного дома в Instagram.


2 3 4 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru