Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Знаменитости и алкоголь. Новости

Знаменитости и алкоголь. Новости

2024-04-22. Эминем отпраздновал 16 лет без употребления наркотиков и алкоголя
Американский хип-хоп-исполнитель Маршалл Брюс Мэтерс, выступающий под псевдонимом Эминем, отпраздновал 16 лет трезвости. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-01-16. Нетрезвая Волочкова послала журналиста по прилете в Москву
Российская балерина Анастасия Волочкова, будучи в нетрезвом состоянии, послала журналиста после прилета с Мальдивских островов. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

2023-11-10. Адель вновь начала употреблять алкоголь после нескольких месяцев трезвости
Британская певица Адель во время концерта в Лас-Вегасе объявила, что завершила период добровольной трезвости и вновь начала употреблять спиртное. Об этом сообщает Daily Mail.

2023-10-19. Адель назвала причину зависти к фанатам
Британская певица Адель во время очередного концерта в Лас-Вегасе в шутку сказала, что завидует фанатам, которые могут пить алкоголь. Ее цитирует издание People.

2023-10-09. Певица Лолита отказалась от употребления алкоголя во время работы
Российская эстрадная певица Лолита Милявская заявила, что уже долгое время не пьет алкоголь. Об этом она рассказала в беседе с Telegram-каналом «А теперь внимание!».

2023-10-06. Поплавская заявила о необходимости психиатрической помощи для Волочковой
Актриса и звезда фильма «Про Красную Шапочку» Яна Поплавская заявила, что российской балерине Анастасии Волочковой нужен нарколог, а также психиатрическая помощь. Об этом она высказалась в разговоре с изданием «Дни.ру».

2023-08-14. Леонид Агутин рассказал об алкоголизме Федора Бондарчука
Российский певец Леонид Агутин рассказал о том, что режиссер Федор Бондарчук страдал от алкогольной зависимости. Об этом он сообщил в интервью журналистке Надежде Стрелец, опубликованном на YouTube.

2023-07-25. Модель Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни после отказа от алкоголя
30-летняя британская модель и актриса Кара Делевинь рассказала об изменениях в жизни, которые произошли с ней после обретения трезвости. Ее слова приводит издание Elle UK.

2023-06-23. Охлобыстин вспомнил о ДТП с пьяным Ефремовым 10 лет назад
Российский актер Иван Охлобыстин вспомнил о ДТП, в которое попал его коллега Михаил Ефремов в нетрезвом состоянии около десяти лет назад. Об этом он сообщил в эфире программы «Так сказать», доступной на YouTube-канале «Абзац и Ыыху с ним».

2022-12-27. Дима Билан решил отказаться от алкоголя
Российский певец Дима Билан рассказал, что решил отказаться от алкоголя. Об этом сообщает Пятый канал.

2022-06-22. Брэд Питт рассказал об участии в собраниях анонимных алкоголиков
Голливудский актер Брэд Питт рассказал, что полтора года посещал собрания анонимных алкоголиков. Интервью с ним опубликовало издание GQ.

2021-12-27. Нарколог назвал симптомы поставленной Билану стадии алкоголизма
Певец Дима Билан не похож на алкоголика третьей стадии, отметил в разговоре с «Лентой.ру» психиатр-нарколог Владимир Каторгин. У людей, которым диагностировали такую тяжесть заболевания, бывают галлюцинации, тремор и трудности с речью.

2021-12-27. Билан рассказал о своем алкоголизме
Российский певец Дима Билан рассказал о своих проблемах с алкоголем. Эстрадный артист поделился этим в YouTube-шоу «Осторожно, Собчак».

2021-12-16. Экс-продюсер рассказал о запоях Лепса
Первый продюсер артиста Григория Лепса Евгений Кобылянский в беседе с KP.RU рассказал о запоях музыканта.

2021-09-24. Пьяного Николаса Кейджа спутали с бомжом и выгнали из ресторана
Голливудского актера Николаса Кейджа, находившегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, выгнали из ресторана в Лас-Вегасе, приняв за бомжа. Видеозапись произошедшего публикует таблоид The Sun.

2021-06-02. Шнуров рассказал о жизни без алкоголя
Основатель группы «Ленинград» и генеральный продюсер телеканала RTVi Сергей Шнуров рассказал о жизни без выпивки. Он поделился своими мыслями в эксклюзивном интервью для «Ленты.ру».

2021-05-11. Гвинет Пэлтроу каждый день пила виски на карантине
Американская актриса Гвинет Пэлтроу призналась, что каждый день пила виски во время карантина. Интервью с ней было опубликовано на сайте подкаста Smartless.

2020-12-30. Энтони Хопкинс вспомнил «тревожный звонок» из-за алкоголя
Британский актер театра и кино Энтони Хопкинс отметил 45-летие трезвости и поделился мотивацией. Он опубликовал обращение в Instagram.

2020-12-12. Анна Семенович призналась в пьяных выступлениях на концертах
Российский актриса и телеведущая Анна Семенович призналась в том, что выходила на сцену пьяной, будучи в составе группы «Блестящие». Об этом она рассказала в эфире YouTube-шоу «Бар в большом городе».

2020-12-11. Сестра Ефремова рассказала о причинах алкоголизма актера
Сестра Михаила Ефремова Анастасия в эфире программы «Судьба человека» рассказала о причинах алкоголизма актера. Запись интервью с ней опубликована на YouTube-канале «Россия 1».

2020-12-05. Гоша Куценко решил бросить пить
Российский актер Гоша Куценко рассказал, что решил бросить пить ради заботы о здоровье. Об этом сообщает издание «7 дней».

2020-11-25. У Майли Сайрус начались проблемы с алкоголем
У американской поп-певицы Майли Сайрус начались проблемы с алкоголем на фоне пандемии коронавируса. Об этом она сообщила во время интервью, запись которого опубликована на ее официальном YouTube-канале.

2020-09-14. Ефремову предрекли тяжелые последствия вынужденного отказа от алкоголя в тюрьме
Вынужденный отказ осужденного на восемь лет за смертельное ДТП актера Михаила Ефремова от алкоголя опасен и может привести к так называемой ломке. Об этом заявила в студии передачи «Звезды сошлись» нарколог Инна Зражевская, передает «Московский комсомолец».

2020-08-30. Нетрезвый Депардье прокатился на скутере и попался полиции
Известный французский актер Жерар Депардье в пятницу, 28 августа, попался полиции после того, как в нетрезвом виде прокатился на скутере по парижскому авеню Мэн. Об этом сообщает журнал Le Point.

2020-06-23. Ефремову диагностировали хронический алкоголизм
Заслуженному артисту России Михаилу Ефремову диагностировали хронический алкоголизм. Об этом сообщает Telegram-канал Mash во вторник, 23 июня.

2020-06-09. В крови Ефремова обнаружили наркотики
В крови и моче актера Михаила Ефремова, устроившего смертельное ДТП в центре Москвы, обнаружили наркотики. Об этом сообщает Telegram-канал 112 во вторник, 9 июня.

2020-06-09. В крови у Ефремова обнаружили 2,1 промилле алкоголя
Источник в ГУ МВД Москвы рассказал о результатах тестирования на алкоголь устроившего ДТП в центре Москвы актера Михаила Ефремова.

2020-06-09. Умер пострадавший в аварии с участием Ефремова водитель
Водитель фургона Сергей Захаров, пострадавший в аварии с участием российского актера Михаила Ефремова, умер. Об этом сообщил Telegram-канал Baza.

2020-06-09. Подтверждено алкогольное опьянение Ефремова в момент аварии
Полиция подтвердила, что актер Михаил Ефремов, устроивший ДТП в центре Москвы, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом заявил руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Владимир Васенин, передает ТАСС.

2020-06-08. Раскрыты подробности аварии с участием Ефремова
Российский актер Михаил Ефремов, по предварительным данным, стал виновником аварии в районе Смоленской площади в Москве. Подробности происшествия раскрыл Telegram-канал Baza.

2020-05-10. Михаил Ефремов заявил о невозможности пить как раньше
Заслуженный артист России Михаил Ефремов рассказал, что сейчас не может употреблять спиртное как прежде. Его слова приводит «Коммерсантъ».

2020-03-06. Пьяного Ефремова не выпустили из Санкт-Петербурга
Заслуженный артист России Михаил Ефремов не смог улететь из Санкт-Петербурга в Ригу. Актера, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, не пустили на борт самолета, пишет «Фонтанка.ру» в пятницу, 6 марта.

2020-02-19. Бен Аффлек назвал алкоголизм причиной развода и отказа от роли Бэтмена
Американский актер Бен Аффлек назвал алкоголизм причиной развода и отказа от роли Бэтмена. Он рассказал об этом в интервью The New York Times.

2019-12-13. Гузеева поведала о борьбе с алкоголизмом и лишним весом
Ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева откровенно рассказала в эфире, что в прошлом боролась с алкоголизмом и лишним весом. О борьбе с вредными привычками она поведала во время беседы с одной из участниц шоу по имени Татьяна. Видео опубликовано на сайте Первого канала.

2019-09-24. Сергей Гармаш разбил голову в состоянии алкогольного опьянения
Российский актер Сергей Гармаш госпитализирован в Новочеркасске. Об этом во вторник, 24 сентября, сообщает Telegram-канал 112.

2019-09-10. Билан рассказал о выступлении в нетрезвом виде
Певец Дима Билан признался, что выступил на концерте на День города в Самаре в нетрезвом виде. Об этом он рассказал в видеообращении в Instagram-аккаунте.

2019-09-05. Брэд Питт признался в посещении общества анонимных алкоголиков после развода
Голливудский актер Брэд Питт признался, что начал посещать собрания общества анонимных алкоголиков после развода с Анджелиной Джоли. Об этом сообщает издание The New York Times.

2019-07-16. Волочкова отреагировала на обвинения в алкоголизме
Российская балерина Анастасия Волочкова прокомментировала слова журналистки Ирины Шихман и режиссера Никиты Лойка, которые заявили, что у артистки проблемы с алкоголем. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

2019-07-12. Олег Газманов рассказал о своей алкогольной зависимости
Российский певец Олег Газманов рассказал в интервью Анастасии Ивлеевой, что страдал от алкогольной зависимости. Запись беседы опубликована на YouTube-канале блогерши.

2019-04-07. Ягудин рассказал о спасении от пьянства
Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин рассказал, как в молодости злоупотреблял алкоголем. Его слова приводит StarHit.

2019-02-21. Дэниел Рэдклифф признался в пьянстве между съемками «Гарри Поттера»
Британский актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что злоупотреблял алкоголем в подростковом возрасте между съемками фильмов о Гарри Поттере. Отрывок из интервью с артистом опубликован на YouTube-канале theoffcamerashow.

2018-08-23. Бен Аффлек отправился лечиться от алкоголизма
Актер Бен Аффлек отправился в реабилитационный центр для лечения от алкоголизма. Он, вероятно, проведет там много времени, сообщает портал TMZ.

2018-05-28. Энтони Хопкинс назвал преимущества алкоголизма
Актер Энтони Хопкинс рассказал о преимуществах пристрастия к выпивке. Его слова передает The Guardian.

2018-04-25. Жена Боярского рассказала о тяжелом алкоголизме артиста
Актриса театра и кино Лариса Луппиан рассказала о том, как ее замужество с Михаилом Боярским оказалось под угрозой из-за пристрастия артиста к алкоголю. Она выступила на передаче «Судьба человека», видеозапись интервью опубликована на YouTube-канале «Россия 1».

2018-01-17. Буддисты избили и приковали к кровати лечившегося от алкоголизма Криса Кельми
Российского певца Криса Кельми избили «буддистские религиозные фанатики», когда он пытался вылечиться от алкоголизма в Таиланде. Об этом он рассказал в интервью «Собеседнику», опубликованном в среду, 17 января.

2017-11-04. Джонни Деппу попеняли за перегар и шатание на красной ковровой дорожке
Голливудский актер Джонни Депп, вероятно, пришел пьяным на мировую премьеру фильма «Убийство в Восточном экспрессе». Об этом сообщает The Sun.

2017-07-13. Шайя ЛаБаф признался в алкогольной зависимости и падении на дно
Американский актер Шайя ЛаБаф принес извинения за свое поведение после того, как в сети появилось видео его задержания в пьяном виде. Артист опубликовал пост в Twitter в четверг, 13 июля, в котором признался, что достиг дна и борется с алкогольной зависимостью.

2017-05-04. Брэд Питт бросил пить
Голливудский актер Брэд Питт отказался от алкоголя после того, как его жена Анджелина Джоли подала на развод. Об этом он рассказал в интервью журналу GQ, опубликованном в среду, 3 мая.

2017-03-15. Бен Аффлек признался в борьбе с алкоголизмом
Американский актер и режиссер Бен Аффлек прошел курс лечения алкогольной зависимости. Об этом он сообщил в Facebook в среду, 15 марта.

2016-12-28. Бывшего футболиста сборной Англии Гаскойна госпитализировали после пьяной драки
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн госпитализирован после потасовки в лондонском отеле Ace. Об этом сообщает британское издание The Daily Mail.


2 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru