Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Рождение детей у знаменитостей. Новости

Рождение детей у знаменитостей. Новости

2012-08-11. Певица Ваенга родила сына
Певица Елена Ваенга стала мамой. Она родила мальчика в одном из элитных роддомов Санкт-Петербурга, пишут СМИ. Представители певицы этот факт подтвердили, но подробности пока не разглашаются.

2012-07-31. У 44-летней актрисы Ольги Кабо родился сын
Стало известно о том, что 44-летняя популярная российская актриса Ольга Кабо, звезда фильма «Крестоносец», родила второго ребенка. Радостную новость многочисленным поклонникам артистки рассказала ее лучшая подруга, актриса и певица, Алика Смехова.

2012-07-30. У Николая Валуева родился сын
У экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе, а ныне депутата Госудумы Николая Валуева сегодня родился сын. Об этом сообщил сам Валуев в своем микроблоге в Twitter.

2012-07-17. Ума Турман родила дочь
Актриса Ума Турман, объявившая о своей беременности в феврале 2012 года, родила дочку, сообщает E Online. Девочка стала третьим ребенком актрисы - у нее есть двое старших детей от брака с Итаном Хоуком, 14-летняя Майа Рэй и 10-летний Левон Роан.

2012-07-09. Актриса Сиенна Миллер стала мамой
Актриса Сиенна Миллер на прошедших выходных впервые стала мамой. Как уточняет FashionTime, отец ребенка – Том Старридж. С ним Миллер встречается с начала 2011 года.

2012-06-29. Киркоров сообщил о рождении сына
У российского певца Филиппа Киркорова сегодня родился сын. Как сообщают интернет-СМИ, об этом он рассказал со сцены в перерыве своего концертного шоу "ДРУGOY", проходящего в Софии.

2012-06-18. У Ричи Блэкмора родился сын Дартаньян
У одного из основателей группы Deep Purple, лидера коллектива Blackmore's Night, мультиинструменталиста Ричи Блэкмора и его супруги Кэндис Найт родился сын. Об этом жена музыканта сообщила на своем официальном сайте. Примечательно, что ребенок у пары появился 7 февраля 2012 года, однако несколько месяцев семья Блэкмора держала появление мальчика на свет в секрете.

2012-06-01. Анфиса Чехова стала мамой
Российская телеведущая, актриса театра и кино Анфиса Чехова 31 мая родила сына. Роды прошли без осложнений, пишет "Московский комсомолец" со ссылкой на пиар-директора Чеховой.

2012-05-02. Джессика Симпсон родила дочь
Актриса и певица Джессика Симпсон (Jessica Simpson) стала мамой. Голливудская звезда родила девочку, которую назвали Максвелл Дрю Джонсон (Maxwell Drew Johnson). Сложное имя объясняется слиянием двух фамилий, Дрю – вторая фамилия Джессики, Джонсон – фамилия отца и мужа Джессики футболиста Эрика Джонсона (Eric Johnson).

2012-04-08. Елизавета Боярская родила мальчика
Известная российская актриса Елизавета Боярская накануне днем в Петербурге родила мальчика. Все ребенка 3 кг 600 г, рост 55 см.

2012-04-02. У Брюса Уиллиса родилась четвертая дочка
Голливудский актер Брюс Уиллис стал отцом в четвертый раз. По информации журнала People, жена звезды модель Эмма Хеминг 1 апреля родила дочку в одной из клиник Лос-Анджелеса.

2012-03-31. Кристина Орбакайте родила дочку в Майами
В своем микроблоге в Twitter певица написала: "30 марта в 19:58 по Майамскому времени я родила Дочку!!! Поздравляйте меня, ураа!!". В Москве в это время было 3:58 утра.

2012-03-12. Галустян стал отцом во второй раз
Михаил и Виктория Галустян снова стали родителями — супруга экс-КВНщика подарила ему ребенка, уже вторую девочку, о чем сообщил сам комедийный актер.

2012-02-29. У Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер родился сын
Актер Бен Аффлек и его супруга Дженнифер Гарнер стали родителями в третий раз. Как сообщает People со ссылкой на источник, близкий к семье актеров, у пары родился сын. Роды прошли в одной из клиник Санта-Моники. Какое имя получил новорожденный, не сообщается.

2012-02-08. У Роберта Дауни-младшего родился сын
У актера Роберта Дауни-младшего и его супруги Сьюзан родился сын, сообщает People со ссылкой на официальных представителей пары. Мальчик, которому дали имя Экстон Элиас Дауни (Exton Elias Downey) родился в Лос-Анджелесе утром во вторник, 7 февраля.

2012-01-27. Наталья Орейро впервые стала мамой
Звезда сериалов "Богатые и знаменитые" и "Дикий ангел" 34-летняя Наталья Орейро впервые стала мамой.

2012-01-08. Бейонсе родила дочку
Американская R&B-певица Бейонсе родила дочку, сообщает The New York Daily News. Ее назвали Айви Блю Картер.

2011-12-25. Актер Роберт де Ниро стал отцом в шестой раз
Легендарный американский актер Роберт Де Ниро получил, возможно, лучший подарок к Рождеству. Как сообщает NEWSru.com, он стал отцом в шестой раз. По словам официального представителя актера, девочка, которую назвали Хеллен Грейс, родилась от суррогатной матери.

2011-11-27. Киркоров стал отцом
Известный певец Филипп Киркоров впервые стал отцом — у него родилась дочь. Об этом сообщил ведущий программы "Что? Где? Когда?" Борис Крюк в эфире Первого канала.

2011-11-16. Айшвария Рай родила первенца
Индийская модель и актриса Айшвария Рай (Aishwarya Rai), которая также известна благодаря своему титулу «Мисс мира», родила своего первенца – дочку, имя которой пока держится в секрете. Отметим, что совсем недавно – 1 ноября – Айшварии исполнилось 38 лет.

2011-11-02. У актера Хью Гранта родилась дочь
51-летний британский актер Хью Грант впервые стал отцом, сообщает Associated Press. У Гранта, объявила во вторник, 1 ноября, пресс-служба актера, родилась дочь.

2011-10-20. СМИ: Карла Бруни родила дочь
Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни накануне родила дочь. Об этом, как передает РИА "Новости", сообщает телеканал BFM TV.

2011-10-14. Карла Бруни родила Саркози сына
Супруга французского президента Николя Саркози Карла Бруни вновь стала мамой. Как сообщает Wday, у 43-летней актрисы и певицы родился сын.

2011-09-15. У Жана Рено родился шестой ребенок
Известный французский актер Жан Рено, получивший мировую известность после фильмов Люка Бессона, вновь стал отцом. Его третья жена, румынская модель София Борука, родила второго совместного ребенка, являющегося шестым наследником самого Рено.

2011-09-03. В 41 год Марина Могилевская впервые стала мамой
На днях выяснилось, что звезда сериала «Марш Турецкого», актриса Марина Могилевская недавно родила дочку. Артистка впервые стала мамой в 41 год. Уже известно, что новорожденная получила имя Маша. Могилевскую вместе с дочкой уже выписали домой.

2011-08-15. Джессика Альба родила дочь
Джессика Альба родила дочь. Об этом американская киноактриса сообщила на своей странице в Facebook несколько часов назад. Альба написала, что родила ребенка в субботу, 13 августа. Девочку было решено назвать Хэвен Гарнер.

2011-07-16. Певица Анастасия Стоцкая родила сына
В одном из столичных роддомов сегодня ночью певица Анастасия Стоцкая родила мальчика.

2011-06-15. Натали Портман родила первенца
Натали Портман (Natalie Portman) родила сына. Это первый ребенок голливудской актрисы, которой совсем недавно исполнилось 30 лет. Счастливым отцом стал жених Портман, хореограф Бенджамин Мильпье (Benjamin Millipied). Пара познакомилась на съемках картины Даррена Аранофски (Darren Aronofsky) «Черный лебедь».

2011-06-10. Ани Лорак родила дочь
Украинская певица Ани Лорак родила дочку. Об этом сообщается на официальном сайте певицы.

2011-06-03. Певица Пинк родила дочь
Американская поп-певица Пинк в пятницу, 3 июня, родила девочку. Об этом исполнительница сообщила в своем твиттере. По словам Пинк, ребенок родился "здоровым, счастливым и красивым".

2011-01-26. У Хавьера Бардема и Пенелопы Крус родился первенец
У известных актеров Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родился первенец.

2011-01-18. Суррогатная мать родила для Кидман дочь
В семье знаменитой голливудской актрисы Николь Кидман и работающего в стиле кантри певца Кита Урбана появилась еще одна дочь. Как сообщает ИТАР-ТАСС, девочка, которую родители назвали Фейт Маргарет, была выношена для пары суррогатной матерью.

2010-12-28. Элтон Джон стал отцом
Сэр Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш стали родителями мальчика, который появился на свет от суррогатной матери. Об этом пара официально сообщила изданию Us Magazine.

2010-10-24. Певица Селин Дион родила близнецов
Канадская певица лауреат "Грэмми" Селин Дион родила двух близнецов в больнице американского штата Флорида. Как пишет Mignews, мальчики появились на свет немного раньше срока, планировалось, что это произойдет только в следующем месяце.

2010-07-04. Роналду радуется рождению внебрачного ребенка
У капитана португальской сборной, форварда Криштиану Роналду родился сын. Об этом игрок известил всех посредством своего блога в Facebook.

2010-05-17. Клаудия Шиффер в третий раз стала мамой
Клаудия Шиффер родила третьего ребенка, на этот раз девочку. Роды проходили в одной из клиник Лондона. И мать, и новорожденная чувствуют себя хорошо, сообщает портал DW-World.

2009-11-20. Знаменитый фигурист Ягудин стал отцом
Четырехкратный чемпион мира и победитель Олимпиады 29-летний Алексей Ягудин сегодня впервые стал отцом.

2009-11-18. Адриана Лима родила дочь
28-летняя Адриана Лима (Adriana Lima), модель и один из «ангелов» марки роскошного белья Victoria’s Secret в минувшее воскресенье стала мамой. Девочка появилась на свет в Нью-Йорке.

2008-09-05. Анна Нетребко родила мальчика в Вене
Всемирно известная российская оперная певица Анна Нетребко родила сегодня в одной из венских клиник мальчика. Как сообщает ИТАР-ТАСС, вес ребенка составляет 3,550 кг.

2008-07-13. Анджелина Джоли родила двойню
Актриса Анджелина Джоли благополучно разродилась двойней в субботу вечером в госпитале французского города Ницца, сообщает "Интерфакс".

2008-07-07. Николь Кидман родила девочку
Николь Кидман родила девочку, которую назвали Санди-Роуз (Sunday Rose - "воскресная роза"). Об этом сообщает агентство France Presse. Отец ребенка - кантри-певец Кейт Урбан.

2008-01-14. Кристина Агилера родила Макса
Американская поп-звезда Кристина Агилера родила сына, сообщает "Русская служба новостей", ссылаясь на сайт певицы. По другим данным, она родила 11 января.

2007-11-05. Мила Йовович стала мамой
Накануне Мила Йовович, 31-летняя актриса, родила дочь. Об этом сообщает newsru.co.il.

2007-06-19. Джулия Робертс родила третьего ребенка
Голливудская актриса Джулия Робертс родила в понедельник своего третьего ребенка — сына. Как сообщает NEWSru.com со ссылкой на журнал People, мальчик, которого назвали Генри Дэниел, появился на свет в понедельник в одной из клиник Лос-Анджелеса. При рождении ребенок весил 3,8 килограмма.

2004-11-29. Джулия Робертс родила близнецов
Киноактриса Джулия Робертс родила близнецов, сообщает Reuters со ссылкой на американский журнал People.

2004-11-11. Клаудиа Шиффер родила второго ребенка
Немецкая супермодель Клаудиа Шиффер родила второго ребенка. Девочка, которой родители еще не выбрали имени, появилась на свет в лондонском госпитале Portland.

2003-08-15. Жан-Поль Бельмондо стал отцом в 70 лет
Звезда французского и мирового кино Жан-Поль Бельмондо стал отцом в четвертый раз, сообщает информационный сайт Expatica.Com. В среду у актера и его супруги Натти Бельмондо (Natty Belmondo) родилась девочка, которую назвали Стелла.

  • Все темы

    1 2 3 4 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru