Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Рождение детей у знаменитостей. Новости

Рождение детей у знаменитостей. Новости

2014-09-03. Композитор Александр Градский в 64 года стал снова отцом
У известного российского композитора Александра Градского 1 сентября родился сын.

2014-08-20. У актера Кристиана Бэйла родился второй ребенок
Звезда «Темного рыцаря» Кристиан Бэйл во второй раз стал отцом, сообщает The People со ссылкой на свои источники из окружения актера.

2014-08-18. Кристина Агилера снова стала матерью
Кристина Агилера и ее жених Мэтт Ратлер стали родителями. В субботу 33-летняя певица родила дочь.

2014-07-08. Британский режиссер Гай Ричи в пятый раз стал отцом
Известный британский режиссер Гай Ричи в пятый раз стал отцом, сообщает Express.co.uk.

2014-07-03. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева вновь стали родителями
Популярная певица, экс-солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева родила сына, сообщает StarHit со ссылкой на друга пары бизнесмена Сергея Кожевникова.

2014-06-29. Елена Исинбаева родила дочку
Российская легкоатлетка Елена Исинбаева вечером в субботу, 28 июня, родила дочку. Об этом сообщает официальный сайт Всероссийской федерации легкой атлетики.

2014-05-08. У Брюса Уиллиса родилась пятая дочь
В понедельник, 5 мая в одной из клиник Лос-Анджелеса.

2014-05-03. Это сын! Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой
Известная на весь мир российская модель Наталья Водянова в четвертый раз стала мамой – у звезды и ее возлюбленного, французского миллиардера Антуана Арно, родился сын Максим. О радостном событии дива сама сообщила всем поклонникам со своей страницы в Фейсбуке и показала первое фото малыша.

2014-04-24. Оливия Уайлд родила сына
Актриса Оливия Уайлд родила первенца, сообщает The Daily Mail. Мальчик, отцом которого является жених Уайлд Джейсон Судейкис, родился на две недели раньше срока, в среду, 23 апреля. О появлении ребенка на свет актриса написала в своем микроблоге.

2014-04-23. Дрю Бэрримор родила вторую дочь
Дрю Бэрримор 22 апреля родила второго ребенка, девочку, сообщает People со ссылкой на официального представителя актрисы и ее супруга Уилла Копелмана. Молодые родители назвали дочку Фрэнки.

2014-03-26. Знакомьтесь! Хемсворт и Патаки показали новорожденных двойняшек
Неделю назад популярный актер, звезда фильмов «Тор» и «Звездный путь» Крис Хемсворт вновь стал отцом – супруга знаменитости, испанская актриса Эльза Патаки, родила мальчиков-двойнящек. А накануне звездные родители опубликовали первое фото малышей и назвали их имена.

2014-03-20. Рэпер Тимати и его подруга впервые стали родителями
Популярный российский рэпер Тимати впервые стал отцом. Этим радостным событием артист поделился на своей странице в Instagram.

2014-03-02. Певицу Гвен Стефани осчастливил третий мальчик
Известная американская певица Гвен Стефани родила уже третьего ребенка. Как стало известно «ФедералПресс», малыш Аполло Боуи Флинн появился на свет в одной из клиник Лос-Анджелеса. Его имя составлено из девичьих фамилия матерей Гвен Стефани и ее мужа, 48-летнего рокера Гэвина Россдэйла.

2014-02-17. Эмили Блант и Джон Красински объявили о рождении первенца
Популярная британская актриса Эмили Блант впервые стала мамой.

2014-02-14. Меган Фокс снова стала матерью
Голливудская чета Меган Фокс и Брайан Остин Грин вновь принимают поздравления — у супругов родился второй сын.

2014-02-13. У Майкла Джордана родились дочери-близнецы
В семье легендарного баскетболиста Майкла Джордана прибавление. Его супруга Иветт февраля родила девочек-близнецов, которых назвали Викторией и Изабель. Об этом прессе сообщил представитель шестикратного чемпиона NBA Эсти Портной.

2014-01-17. Внучка Елизаветы II родила девочку
Внучка королевы Великобритании Елизаветы II Зара Филлипс стала матерью. Днем в пятницу, 17 января, она родила девочку, которая стала ее первым ребенком, сообщает ITV. Роды проходили в Королевской больнице в графстве Глостершир. Супруг Филлипс, Майк Тиндалл, присутствовал при рождении дочери.

2013-12-16. Певец Денис Майданов во второй раз стал отцом
Популярный композитор и исполнитель Денис Майданов во второй раз стал отцом – его супруга Наталья родила сына.

2013-12-11. Кейт Уинслет родила сына
Британская актриса, звезда "Титаника" Кейт Уинслет родила сына. Малыш появился на свет в одной из клиник Лондона 9 декабря.

2013-11-27. Дженнифер Лав Хьюитт стала матерью
Голливудская актриса Дженнифер Лав Хьюитт и ее супруг Брайан Холлисей официально сообщили о рождении дочки. Оутамн Джеймс Холлисей появилась на свет 26 ноября.

2013-10-14. Сергей Безруков скрывал своих первенцев от прессы почти год
В семье актера Сергея Безрукова произошло пополнение. По сообщению украинского портала ТСН, у артиста и его супруги Ирины родилась двойня.

2013-10-08. Пугачева и Галкин пока не знают, куда вложат материнский капитал
Известная певица Алла Пугачева и ее супруг, телеведущий Максим Галкин пока не определились, что делать с материнским капиталом, полагающимся примадонне за второго и третьего ребенка, сообщает газета Комсомольская правда, цитируя Галкина.

2013-10-06. СМИ: Пугачева и Галкин стали родителями двойняшек
Алла Пугачева и Максим Галкин стали родителями, сообщила лучшая подруга певицы Алина Редель.

2013-10-06. У Холли Берри родился мальчик
Актриса Холли Берри родила мальчика, сообщает в воскресенье, 6 октября, агентство Associated Press со ссылкой на ее пресс-секретаря.

2013-10-02. Певица Эдита Пьеха стала прабабушкой
Певица Эдита Пьеха стала прабабушкой. Сегодня в роддоме №9 Московского района у нее родилась правнучка.

2013-08-30. Певица Ферги родила сына
Поп-певица Ферги родила сына, сообщает E! News. Ребенок, отцом которого стал супруг 38-летней артистки, актер Джош Дюамель, родился в клиники в Лос-Анджелесе с помощью кесарева сечения в четверг, 29 августа.

2013-08-24. У Алека Болдуина родилась вторая дочь
Супруга известного голливудского актера Алека Болдуина 29-летняя Хилария Болдуин родила дочь, о чем сообщила в ночь на субботу в своем микроблоге в Twitter.

2013-08-13. У Джорджа Лукаса родилась дочь
У режиссера Джорджа Лукаса и его супруги Меллоди Хобсон родилась дочь, сообщает Reuters в понедельник, 12 августа, со ссылкой на официальных представителей пары. Ребенок, появившийся на свет 9 августа, был выношен суррогатной матерью. Девочка получила имя Эверест Хобсон Лукас (Everest Hobson Lucas).

2013-07-23. У Пенелопы Крус и Хавьера Бардема родилась дочь
Актриса Пенелопа Крус родила дочь, сообщает Hollywood Life. Девочка, отцом которой стал муж Крус актер Хавьер Бардем, родилась в понедельник, 22 июля, в Мадриде. По имеющейся информации, мать и новорожденная чувствуют себя нормально. Какое имя получила девочка, не уточняется.

2013-07-01. Джессика Симпсон снова стала матерью
В минувшее воскресенье, 30 июня, американская поп-певица Джессика Симпсон и ее бойфренд Эрик Джонсон во второй раз стали родителями — у годовалой Максвелл родился брат.

2013-04-19. У актрисы Анны Снаткиной родилась дочь
У петербургской актрисы Анны Снаткиной и телеведущего Виктора Васильева родился ребенок. Об этом в "Твиттере" сообщил друг семьи Вадим Галыгин.

2013-04-15. Абрамович стал отцом в седьмой раз
Подруга российского бизнесмена Романа Абрамовича Дарья Жукова родила дочь. Об этом сообщил в воскресенье вечером источник, близкий к предпринимателю.

2013-04-08. Жанна Фриске родила сына
Известная российская певица Жанна Фриске стала мамой.

2013-02-17. У актера Хью Гранта родился сын
У Хью Гранта родился сын. Об этом 52-летний британский актер сообщил в своем микроблоге в Twitter. Грант не поделился с подписчиками какими-либо подробностями. Однако журналисты выяснили, что мальчика назвали Феликс Чанг и он родился еще 29 декабря 2012 года.

2013-02-14. Марадона в пятый раз стал отцом
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона в День святого Валентина стал отцом.

2013-01-22. Шакира родила Пике сына
У колумбийской певицы Шакиры и испанского футболиста Жерара Пике во вторник, 22 января, родился сын. Как сообщается на сайте Шакиры, мальчика назвали Милан Мебарак Пике (Мебарак - фамилия матери). Это первый ребенок 35-летней певицы и 25-летнего футболиста.

2013-01-16. Элтон Джон подтвердил рождение второго сына
Поп-певец Элтон Джон и его партнер Дэвид Ферниш подтвердили рождение своего второго ребенка, о котором СМИ сообщили в первой половине января. Как стало известно журналу Hello!, второй сын сэра Элтона и Дэвида Ферниша родился 11 января в Лос-Анджелесе от суррогатной матери.

2013-01-10. Жительница Калифорнии родила Элтону Джону второго ребенка
Британский исполнитель Элтон Джон и его партнер Джон Ферниш завели еще одного ребенка. Суррогатной матерью стала та же женщина из Калифорнии, которая родила паре первого сына.

2013-01-07. Новорожденного сына Плющенко назвали Александром
Новорожденного ребенка фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской назвали Александром. Об этом сообщил сам спортсмен в своем микроблоге Twitter.

2012-11-29. У Гая Ричи родилась дочь
У режиссера Гая Ричи и его возлюбленной, модели Джеки Эйнсли, родилась дочь, сообщает The Sun. Как назвали новорожденную и когда именно она появилась на свет, не уточняется. Известно, что роды проходили в частной клинике в Лондоне.

2012-10-22. Адель стала мамой
Британская певица Адель (Adele), к своим 24 годам успевшая стать одной из самых влиятельных звезд шоу-бизнеса, стала мамой. Девушка родила своего первенца 19 октября. Информация об этом появилась в западных СМИ, а затем была подтверждена семьей знаменитости. «Мы все на седьмом небе от счастья», – заявил источник. Счастливые родители Адель и ее бойфренд, английский благотворитель Саймон Конеки, еще не дали имя своему малышу.

2012-10-18. Меган Фокс родила сына
Актриса Меган Фокс родила сына. Об этом она сама написала на своей странице в социальной сети Facebook. 26-летняя актриса сообщила, что ее первенец, который получил имя Ноа Шэннон, родился еще 27 сентября, но новоиспеченная мать и ее супруг, актер и продюсер Брайан Остин Грин, решили некоторое время не делиться этой информации.

2012-10-05. Лионель Месси стал отцом
У аргентинского футболиста Лионеля Месси и его подруги Антонельи Рокуццо родился сын, сообщает La FM. По имеющейся информации, ребенок родился в ночь с четверга на пятницу, 5 октября, в Испании. Мальчика назвали Тьяго. Сам спортсмен пока не прокомментировал новость о своем отцовстве.

2012-10-02. Дрю Бэрримор родила дочь
Актриса Дрю Бэрримор родила дочь. Об этом со ссылкой на официальное заявление Бэрримор и ее супруга арт-консультанта Уилла Копелмана, пишет People. По имеющейся информации, девочка, которая стала первым ребенком актрисы, родилась 26 сентября, но объявить об этом было решено в понедельник, 1 октября.

2012-10-01. У Александра Цекало родился сын
Супруга известного телеведущего Александра Цекало Виктория Галушко родила сына.

2012-09-28. Риз Уизерспун родила сына
Голливудская актриса Риз Уизерспун родила сына, сообщает Agence France-Presse со ссылкой на официального представителя артистки. Мальчика, появившегося на свет 27 сентября, назвали Теннесси Джеймс. Мать и ребенок чувствуют себя хорошо.

2012-09-24. У режиссера "Ералаша" родилась дочь
Борис Грачевский, режиссер и руководитель киножурнала "Ералаш", в третий раз стал отцом. На днях его молодая 23-летняя жена Анна подарила ему дочь.

2012-09-21. Певец Михайлов в четвёртый раз стал отцом
Известный певец Стас Михайлов стал отцом – в пятницу, 21 сентября, его супруга Инна Канчельскис родила дочь.

2012-09-19. Робби Уильямс впервые стал отцом
Робби Уильямс впервые стал отцом. Музыкант разместил на своем сайте сообщение, в котором говорится, что девочка весом 7 фунтов 4 унции (3,25 килограмма) появилась на свет 18 сентября в Лос-Анджелесе.

2012-09-13. Адриана Лима во второй раз стала мамой
Знаменитая бразильская модель Адриана Лима (Adriana Lima) во второй раз стала мамой. 12 сентября у ангела Victoria’s Secret родилась дочь, которую назвали Сиенна. Мама и малышка чувствуют себя прекрасно. Об этом Лима сама сообщила своим поклонникам: «Марко и я невероятно счастливы приветствовать Сиенну в нашей семье, а Валентина рада стать старшей сестрой».


1 2 3 4 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru