Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайный словарь

Благотворительность. Новости

Благотворительность. Новости

2012-02-02. Мадонна построит школы для детей в Малави
Певица Мадонна, чей благотворительный фонд пережил финансовый кризис, заявила о намерении построить школы в Малави. Как передает Life News, финансировать проект будет сама певица, а управлять построенными школами — местная коммунна.

2011-12-28. Леди Гага и Джастин Бибер признаны самыми щедрыми звездами
Леди Гага и Джастин Бибер признаны самыми щедрыми звездами. Как сообщает PopcornNews, знаменитости возглавили соответствующий рейтинг, который был составлен Некоммерческой организацией DoSomething.org.

2011-11-15. Сиенна Миллер отдаст свои платья на благотворительность
Актриса и знаменитая модница Сиенна Миллер (Sienna Miller) отдаст часть своих нарядов на благотворительность. Девушка предоставит своим поклонницам возможность приобрести одежду, которую она носила не только в повседневной жизни, но и на красных ковровых дорожках.

2011-11-03. Леди Гага защитит подростков от жестокости
Американская поп-певица Леди Гага откроет благотворительный фонд, сообщает в среду, 2 ноября Reuters.

2011-10-21. Линдсей Лохан отдала $50 тыс. на благотворительность
Несмотря на то, что у Линдсей Лохан сейчас не самый лучший жизненный период, она умудряется помогать другим. Как сообщает PopcornNews, актриса пожертвовала $50 тыс. в детский фонд "The Baby and I". Отмечается, что Лохан сделала это в знак уважения к своей матери Дине.

2011-10-10. Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали пострадавшим от военных действий $340 000
Известная своими альтруистическими порывами и благотворительной деятельностью, самая красивая пара Голливуда Джоли-Питт (Jolie-Pitt) пожертвовала пострадавшим от гражданской войны жителям Сомали внушительную сумму в 340 тысяч долларов. Конечно, пристальное внимание Анджелина Джоли (Angelina Jolie) уделит именно детям, которые остаются без крова в разоренной стране.

2011-06-12. Джоли и Питт пожертвовали $500 тыс. на помощь пострадавшим от торнадо в городе Джоплин
Голливудские звезды Брэд Питт и Анджелина Джоли пожертвовали $500 тыс. на помощь жертвам стихийного бедствия в Миссури. Как передает PurePeople, ссылаясь на местный канал KSPR, пара пожертвовала щедрую сумму из своего благотворительного фонда Jolie-Pitt Foundation организации Community Foundation of the Ozark.

2011-06-10. Водянова запустила новый благотворительный проект
Наталья Водянова запустила новый проект в рамках своей благотворительной организации Naked Heart Foundation.

2011-04-28. Наоми Кэмпбелл проведет благотворительный показ в поддержку Японии
Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), увы, не приходится долго думать над очередной темой для ежегодного благотворительного дефиле Fashion For Relief, затеянного супермоделью несколько лет назад. Год за годом природа сама преподносит ей поводы – на этот раз в центре внимания мероприятия окажется Япония, в марте пострадавшая от катастрофического землетрясения.

2010-12-08. Гвен Стефани разработала дизайн детской коляски
Гвен Стефани приняла участие в благотворительной акции, приуроченной к ежегодному дню защиты от СПИДа.

2010-09-09. Анджелина Джоли пожертвовала беженцам $100 тысяч
Анджелина Джоли, посетившая Пакистан в качестве посла ООН, пожертвовала $100 тыс. из собственных средств на нужды беженцев.

2010-09-03. Джоан Роулинг пожертвовала 10 млн фунтов стерлингов
Автор серии книг о Гарри Поттере, по которым также были сняты кассовые фильмы, пожертвовала 10 млн фунтов стерлингов на клинические исследования. Они помогут отыскать наиболее эффективное средство для борьбы с рассеянным склерозом, характеризующимся расстройствами памяти и неадекватным поведением.

2008-03-14. Джордж Клуни отдал ООН полмиллиона долларов для Дарфура
Голливудская суперзвезда, актер и режиссер Джордж Клуни, недавно вступивший в должность посланца мира ООН, передал полмиллиона долларов на поддержку гуманитарной программы ООН в суданской провинции Дарфур. Об этом сообщила Всемирная продовольственная программа.

2008-03-04. Дрю Бэрримор пожертвовала миллион долларов кенийским детям
В понедельник стало известно о том, что актриса Дрю Бэрримор пожертвовала миллион долларов на поддержку Мировой продовольственной программы, которая направит деньги на помощь голодающим детям в Кении, сообщает агентство Reuters. За последние два года знаменитая актриса дважды посещала эту африканскую страну.

2008-02-06. Мадонна даст концерт в пользу детей Малави
Американская суперзвезда Мадонна в среду даст концерт на открытой площадке в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке. Как передает РИА «Новости», средства от концерта пойдут в пользу детей-сирот африканского государства Малави.

2008-01-15. Джонни Депп пожертвовал детской больнице миллион фунтов стерлингов
Актер Джонни Депп тайно посетил детскую педиатрическую больницу "Грейт-Ормонд-Стрит", чтобы пожертвовать госпиталю миллион фунтов стерлингов, отблагодарив персонал больницы за спасение жизни его дочери Лили-Роуз. Об этом сообщает The Daily Mail.

2006-12-14. Писатель Маркес и Шакира помогут борьбе с бедностью
Колумбийский писатель Габриель Гарсиа Маркес (Gabriel Garcia Marquez) стал почетным председателем фонда Latin America Solidarity Action Foundation (Alas), который займется организацией благотворительных музыкальных концертов для помощи беднейшим жителям Латинской Америки. Вместе с Маркесом в проекте участвуют такие исполнители, как Шакира (Shakira), Рубен Бладес (Ruben Blades) и Диего Торрес (Diego Torres), сообщила газета The Independent.

  • Все темы

    1 2 3 



    Ссылка на эту страницу:

  •  ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru