Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

Свадьбы и помолвки знаменитостей. Новости

2016-03-16. Адель вышла замуж
Известная британская певица Адель, не так давно ставшая матерью, наконец вышла замуж за отца ребенка — Саймона Конеки. В отношениях пара состоит уже около пяти лет.

2016-03-16. Сергей Безруков женился на сценаристке «Елок»
Актер Сергей Безруков женился на продюсере, сценаристе и режиссере Анне Матисон. Об этом рассказал в среду, 16 марта, главный редактор журнала «ОК!» Вадим Верник, который получил СМС от Безрукова.

2016-03-03. Эштон Кутчер рассказал о своей тайной свадьбе
В эфире шоу Эллен ДеДженерес известный актер Эштон Кутчер рассказал о том, как они с Милой Кунис скрыли от всех свадьбу и почему они это сделали. Оказывается, звезды поженились еще до появления на свет их дочери Уайатт Изабель.

2016-02-25. 80-летний Армен Джигарханян женился в третий раз
Актер Армен Джигарханян, которому 3 октября 2015 года исполнилось 80 лет, женился в третий раз, сообщает онлайн-издание 7days.ru в четверг, 25 февраля. Избранницей артиста стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.

2016-02-20. Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились
Американская певица Майли Сайрус и актер Лиам Хемсворт тайно поженились в Австралии. На церемонии были только самые близкие люди, сообщили источники, близкие к звездной паре.

2016-02-19. Кайли Миноуг выходит замуж
Кайли Миноуг, 47-летняя певица из Австралии, получила предложение руки и сердца от 27-летнего бойфренда Джошуа Зассе.

2016-01-22. Мэрайя Кэри обручилась с миллиардером Джеймсом Пакером
Американская певица Мэрайя Кэри обручилась с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером. Сроки бракосочетания еще не определены, сообщил сайт TMZ о жизни знаменитостей.

2015-12-30. Филипп Киркоров отвел Анну Нетребко к алтарю в Вене
Знаменитая российская оперная певица Анна Нетребко вышла замуж за азербайджанского тенора Юсифа Эйвазова. Торжественная церемония бракосочетания состоялась в Вене (Австрия), в фешенебельном отеле "Кобург" в узком кругу. К алтарю новобрачную подвел король российской эстрады Филипп Киркоров.

2015-11-27. Лив Тайлер рассказала о помолвке
Американская актриса Лив Тайлер не любит распространяться о своей личной жизни.

2015-11-16. Дженнифер Лопес выйдет замуж за Каспера Смарта
Свадьба Дженнифер Лопес и Каспера Смарта, который на 18 лет моложе своей избранницы, запланирована на 26 ноября 2015 года.

2015-10-26. Вера Брежнева подтвердила, что вышла замуж
Вера Брежнева и Константин Меладзе действительно официально поженились. Новость о свадьбе артистов подтвердила журналистам пресс-атташе певицы Анастасия Драпеко, передает Viva.ua.

2015-10-24. Вера Брежнева и Константин Меладзе поженились в Италии
Певица Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе поженились в Италии. Церемония состоялась в городке Форте-дей-Марми. Эта коммуна в Тоскане прославилась как крайне дорогое место отдыха богатых россиян и представителей иных стран СНГ.

2015-10-08. СМИ рассказали о помолвке Леонардо ДиКаприо и модели по прозвищу Ноги
Актер Леонардо ДиКаприо и модель Келли Рорбах помолвлены, сообщает OK Magazine со ссылкой на источники в окружении голливудской звезды. Роман длился четыре месяца, прежде чем ДиКаприо сделал своей подруге предложение.

2015-09-11. Роберт Паттинсон тайно женился
Британский актер, получивший известность после вампирской саги "Сумерки", Роберт Паттинсон тайно женился на своей подруге Талии Барнетт.

2015-08-06. СМИ сообщили о свадьбе Дженнифер Энистон и Джастина Теру
Голливудские актеры Дженнифер Энистон и Джастин Теру поженились в своем особняке, расположенном в престижном районе Лос-Анджелеса — Бел-Эйр, сообщает TMZ.

2015-08-01. Песков и Навка поженились
В субботу, 1 августа, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вышла замуж за пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на своего корреспондента.

2015-07-31. Гай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли
Британский кинорежиссер и сценарист Гай Ричи женился на модели Джеки Эйнсли, с которой встречался последние пять лет. Как сообщает The Daily Mail, церемония прошла в поместье Эшкомб в графстве Уилтшир.

2015-07-05. Билли Джоэл женился в четвертый раз
Американский музыкант Билли Джоэл женился в четвертый раз. Как сообщает People со ссылкой на официального представителя певца, свадьба 66-летнего исполнителя и наездницы Алексис Родерик, которая вдвое младшего его, состоялась 4 июля.

2015-05-16. Экс-солистка Spice Girls вышла замуж за главу команды «Формулы-1»
Бывшая солистка Spice Girls Джери Холлиуэлл стала женой главы команды «Формулы-1» Кристиана Хорнера. Пара обвенчалась в пятницу, 15 мая, в церкви графства Бедфордшир на востоке Англии.

2015-04-14. Вика Дайнеко вышла замуж
Певица Виктория Дайнеко зарегистрировала брак с музыкантом Дмитрием Клейманом в Кутузовском загсе Москвы.

2015-03-23. Мила Кунис вышла замуж за Эштона Кутчера
Актриса Мила Кунис рассказала, что вышла замуж за актера Эштона Кутчера. Признание из звезды вытянул телеведущий Джеймс Корден на своем ток-шоу, передает The Mirror.

2015-02-17. Леди Гага обручилась с актером Тейлором Кинни
Американская популярная 28-летняя певица Леди Гага обручилась с 33-летним актером Тейлором Кинни, передает Hollywood Life.

2015-02-14. Актер, сыгравший Дукалиса, женился в День святого Валентина в Петербурге
Актер Сергей Селин, сыгравший Дукалиса в сериале "Улица разбитых фонарей", женился в День святого Валентина в Петербурге.

2015-02-05. СМИ узнали о состоявшейся свадьбе Джонни Деппа и Эмбер Херд
Голливудские актеры Джонни Депп и Эмбер Херд во вторник, 3 февраля, официально зарегистрировали свой брак. Церемония прошла в доме знаменитостей в Лос-Анджелесе, сообщает в среду журнал People со ссылкой на собственные источники.

2015-01-28. WSJ сообщил о регистрации брака Абрамовича и Жуковой
Российский миллиардер Роман Абрамович женат на дочери предпринимателя Александра Жукова и матери двух своих младших детей Дарье уже несколько лет, пишет The Wall Street Journal.

2015-01-06. Кэмерон Диаз вышла замуж за рок-музыканта
Актриса Кэмерон Диаз вышла замуж за гитариста рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэддена. Как сообщают ABC News, торжественная церемония состоялась на территории особняка Диаз, расположенного в Беверли-Хиллз — престижном районе Лос-Анджелеса (штат Калифорния).

2015-01-01. Джозеф Гордон-Левитт покинул ряды холостяков
Американский актер и кинорежиссер Джозеф Гордон-Левитт женился на своей девушке Таше МакКоли.

2014-12-31. СМИ: Шарлиз Терон и Шон Пенн обручились
Западные СМИ уверяют, что Шарлиз Терон и Шон Пенн планируют пожениться. По их данным, помолвка звездной пары произошла в конце прошлого месяца, а свадьба состоится в следующем году.

2014-12-19. Камерон Диас выйдет замуж в начале 2015 года
Камерон Диас и ее бойфренд, рок-музыкант Бенджи Мэдден (Benji Madden), поженятся в начале 2015 года, сообщает Life & Style Weekly. Издание ссылается на источники в окружении пары. Точная дата бракосочетания неизвестна.

2014-12-13. Исинбаева рассказала о свадьбе с копьеметателем
Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала подробности свадьбы с 24-летним метателем копья Никитой Петиновым. Об этом сообщает агентство «Р-Спорт».

2014-12-10. Владимир Потанин рассказал про новую супругу
Подтвердились слухи о новой женитьбе миллиардера Владимира Потанина, владельца крупнейшей в России частной инвестиционной компании «Интеррос», генерального директора «Норникеля». Он упомянул в интервью телеканалу «Россия 24», что приехал на Петербургский культурный форум с супругой. «Вчера была экскурсия по Эрмитажу. Большинство гостей были на концерте, а мы с супругой пошли вместе с экскурсоводом по залам Эрмитажа», — рассказал бизнесмен.

2014-12-09. Свадьба Клуни вызвала "романтический бум" в Венеции
В Венеции замечен бум "романтических туров" из-за свадьбы Клуни. Последние подсчеты показали 66%-й рост спроса на туры в Венецию.

2014-10-27. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин повторно сыграли свадьбу в Великобритании
Джордж Клуни и Амаль Клуни (до замужества Аламуддин) повторно сыграли свадьбу в Великобритании в минувшие выходные, сообщает Hello. На мероприятии, которое прошло на юге графства Бакингемшир, присутствовали близкие друзья и члены семьи.

2014-10-13. Джордж Клуни собирается жениться повторно
Как сообщают западные СМИ, Джордж Клуни и Амаль Аламуддин собираются еще раз сыгарть свадьбу. Вторая церемония состоится 26 октября в одном из отелей Лондона.

2014-09-28. Джордж Клуни сыграл свадьбу в Венеции
В Венеции в субботу, 27 сентября, прошла свадьба самого известного холостяка Голливуда Джорджа Клуни и юриста Амаль Аламуддин. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на представителя актера Стэна Розенфилда.

2014-09-27. В Венеции состоится свадьба Джорджа Клуни
Американский актер Джордж Клуни в субботу женится на своей невесте Амаль Аламуддин в Венеции. Свадебные торжества продлятся три дня.

2014-09-02. В прессе появились первые фото со свадьбы Джоли и Питта
В прессе появились первые снимки со свадебной церемонии Брэда Питта и Анджелины Джоли, которые сочетались браком в конце августа во Франции. Платье для невесты сшил дизайнер Луиджи Масси (Luigi Massi), а фату украсили рисунками детей голливудской четы. Об этом сообщает People.

2014-09-01. Брак Джоли и Питта оказался недействительным в США
Известные голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт, недавно сыгравшие тайную свадьбу во Франции, согласно американским законам, не являются мужем и женой.

2014-08-28. Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились
Анджелина Джоли и Брэд Питт поженились. Как сообщил пресс-секретарь молодоженов, пара вступила в брак во Франции в субботу, 23 августа, передает Associated Press.

2014-08-16. Пеле встретил последнюю в жизни любовь и женится на ней
Эдсон Арантес ду Насименту, более известный в футбольном мире как Король футбола Пеле, женится третий раз. Футболисту уже 73 года.

2014-07-28. СМИ: Дженнифер Энистон выйдет замуж на океане
Одна из самых обсуждаемых пар Голливуда — Дженнифер Энистон и Джастин Теру — похоже, наконец, скрепиит свой союз официальными узами брака.

2014-07-24. СМИ: Кличко женится в день независимости Украины
Украинский боксер Владимир Кличко и американская актриса Хайден Панеттьери сообщили, что их свадьба состоится 24 августа.

2014-07-22. Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют пожениться и усыновить ребенка из ЮАР
Как сообщает западная пресса, голливудские звезды Шон Пенн и Шарлиз Терон планируют связать себя узами брака уже этим летом на родине актрисы — в Южной Африке. Сразу после бракосочетания в их повестке стоит усыновление ребенка. Малыша хотят усыновить там же, в Африке, где когда-то Терон впервые увидела и своего сына Джексона, которому уже исполнилось два года.

2014-07-22. Скарлетт Йоханссон собирается под венец в августе
Популярная голливудская актриса Скарлетт Йоханссон собралась под венец, сообщает Page Six.

2014-07-06. Джессика Симпсон вышла замуж за бывшего футболиста
Актриса и певица Джессика Симпсон вышла замуж за бывшего игрока Национальной футбольной лиги США Эрика Джонсона, сообщает Agence France-Presse.

2014-05-25. Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста, наконец, состоялась
Известная американская актриса и модель Ким Кардашьян и популярный в США рэп-исполнитель Канье Уэст, наконец, стали мужем и женой. Об этом сообщил американский журнал People.

2014-05-21. Лана Дель Рей будет петь на свадьбе Канье Уэста и Ким Кардашян
Как сообщают западные СМИ, Канье Уэст убедил популярную певицу Лану Дель Рей выступить на их свадьбе с Ким Кардашян за круглую сумму.

2014-05-19. Ким Кардашьян и Канье Уэст поженятся во Флоренции
Популярная звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст изменили решение по месту проведения свадебной церемонии. Напомним, ранее в прессе сообщалось, что пара намерена пожениться в Париже.

2014-05-18. Джессика Симпсон готовится к пышной свадьбе
Певица и дизайнер одежды Джессика Симпсон выходит замуж за спортсмена Эрика Джонсона. Свадьба состоится 4 июля, передает портал Myjane.

2014-05-09. Шарлиз Терон и Шон Пенн поженятся на пляже в Малибу
Сразу после наступления Нового года в прессе стали ходить слухи о романе известных голливудских актеров Шарлиз Терон и Шона Пенна – звезд стали часто замечать за совместными прогулками и ужинами в ресторанах. А на днях стало известно, что знойная красавица и экс-супруг Мадонны действительно встречаются, живут вместе и даже собираются в скором времени сыграть свадьбу.


1 2 3 4 5 



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru