Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Вахтанг Константинович Кикабидзе. Новости

Вахтанг Константинович Кикабидзе. Новости
грузинский певец, актер

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-01-30. Садальский осудил «молодого и глупого» Корчевникова за слова о Кикабидзе
Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский в своем Telegram-канале осудил телеведущего Бориса Корчевникова за слова о грузинском актере и певце Вахтанге Кикабидзе.

2023-01-17. В Тбилиси началась двухдневная панихида по Вахтангу Кикабидзе
В центре Тбилиси началась двухдневная гражданская панихида по грузинскому актеру Вахтангу Кикабидзе, сообщает корреспондент ТАСС.

2023-01-16. Названы место и время похорон Кикабидзе
Грузинский и советский артист Вахтанг Кикабидзе будет похоронен 19 января на Верийском кладбище Тбилиси рядом с матерью, сообщил его продюсер Рати Абзианидзе. Об этом пишет РИА Новости.

2023-01-15. Директор русского театра в Грузии развеял мифы об отношении Кикабидзе к России
Директор русского драматического театра имени Александра Грибоедова, который расположен в грузинском Тбилиси, развеял мифы об отношении покойного Вахтанга Кикабидзе к России. На эту тему Николай Свентицкий высказался в интервью MK.RU.

2023-01-15. Подруга Вахтанга Кикабидзе рассказала о последних часах его жизни
Вахтанг Кикабидзе умер в реанимации, рассказала его подруга Нана Келаптришвили. Подробностями о последних часах жизни актера она поделилась с MK.RU.

2023-01-15. Названа причина смерти Вахтанга Кикабидзе
Грузинский и советский артист Вахтанг Кикабидзе скончался в Тбилиси после продолжительной болезни. Такую причину смерти РИА Новости назвал его продюсер Рати Абзианидзе.

2023-01-15. Умер актер Вахтанг Кикабидзе
На 85-м году жизни скончался актер, режиссер и певец Вахтанг Кикабидзе. Об этом сообщил грузинский телеканал «Мтавари архи».

2021-11-13. Кикабидзе призвал украинских артистов воздержаться от выступлений в России
Грузинский певец и киноактер Вахтанг Кикабидзе призвал украинских артистов воздержаться от выступлений в России. Об этом он заявил в эфире шоу «Свобода слова Савика Шустера», которое доступно на YouTube.

2021-10-12. Умерла жена Вахтанга Кикабидзе
Жена советского и грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе Ирина Кебадзе умерла. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на грузинские СМИ.

2021-07-14. Зрителей возмутило участие Кикабидзе в новом сезоне «Сватов»
Зрителей возмутило участие актера и певца Вахтанга Кикабидзе в новом сезоне комедийного сериала «Сваты». Поклонники начали негативно высказываться об артисте в Instagram-аккаунте шоу.

2020-10-01. Вахтанг Кикабидзе пошел в политику
Советский и грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе выдвинут на выборы в парламент Грузии. Об этом сообщает РИА Новости.

2020-05-26. Кикабидзе рассказал об отношении к Путину и «ползучей аннексии» в Грузии
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону рассказал о восприятии президента России Владимира Путина. Беседа с артистом опубликована на YouTube-канале «В гостях у Гордона».

2019-08-31. Пригожин назвал слова Кикабидзе о России идиотизмом высшей меры
Продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал слова грузинского певца и актера Вахтанга Кикабидзе о политической ситуации в России. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

2019-08-29. Кикабидзе назвал поездки в Россию отсутствием гордости
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе вновь опроверг слухи о своих поездках в Россию. Об этом сообщает издание «Квирис палитра».

2019-07-13. Кикабидзе ответил на слухи о тайных выступлениях в России
Актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал, что в последний раз посещал территорию России в 2008 году. Об этом в субботу, 13 июля, пишет «Комсомольская правда».

2019-07-12. Кикабидзе заподозрили в тайных выступлениях в России
Актер и певец Вахтанг Кикабидзе тайно проводит корпоративы в России, рассказал актер Борис Клюев в интервью «МК».

2019-07-01. Вахтанг Кикабидзе поддержал отказавшуюся от выступлений в России Нино Катамадзе
Актер и певец Вахтанг Кикабидзе отреагировал на решение грузинской певицы Нино Катамадзе отказаться от концертов в России. Об этом в понедельник, 1 июля, сообщает РИА Новости.

2019-06-28. Кикабидзе осудил грузинское гостеприимство в ситуации с Россией
Актер и певец Вахтанг Кикабидзе во время обсуждения антироссийских протестов в Грузии назвал гостеприимство минусом грузин. Об этом сообщает издание «Комсомольская правда».

2019-06-26. Вахтанг Кикабидзе раскритиковал «сценарий» Путина
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе ответил на вопрос о том, что сказал бы президенту России Владимиру Путину, если бы у него была такая возможность. Слова артиста передает радиостанция «Эхо Москвы».

2019-06-26. Вахтанг Кикабидзе прокомментировал антироссийские протесты в Грузии
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе рассказал изданию «Московский комсомолец» о своем отношении к протестам в Тбилиси.

2018-12-04. Вахтанг Кикабидзе опроверг «грязные слухи» о своей поездке в Россию
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе назвал «грязными слухами» информацию о том, что он провел тайное выступление в Санкт-Петербурге за 40 тысяч евро. Об этом сообщает в понедельник, 3 декабря, газета «Квирис палитра».

2018-08-31. Вахтанг Кикабидзе попал в больницу
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе госпитализирован. Об этом он сообщил радиостанции «Говорит Москва» в пятницу, 31 августа.

2018-06-22. Басилашвили поддержал накрывшего стол после развала СССР Кикабидзе
Народный артист СССР Олег Басилашвили поддержал актера и певца Вахтанга Кикабидзе, заявившего, что не обязан своей карьерой Советскому Союзу. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» в пятницу, 22 июня.

2018-06-21. Кикабидзе отказался благодарить Советский Союз за свою жизнь
Грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе прокомментировал скандал, разразившийся после его слов о ненависти к гербу СССР. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва» в четверг, 21 июня.

2018-06-21. Предрекшему крах России Кикабидзе напомнили о его происхождении
Сенатор Алексей Пушков раскритиковал грузинского актера и певца Вахтанга Кикабидзе, порассуждавшего о грядущем крахе России. Чиновник напомнил артисту в Twitter о его корнях.

2018-06-20. Вахтанг Кикабидзе предрек крах России
Грузинский актер Вахтанг Кикабидзе рассказал о ненависти к Советскому Союзу. Его интервью опубликовала Deutsche Welle в среду, 20 июня.

2016-04-11. На фестивале Kubana выступит Вахтанг Кикабидзе
Грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе выступит на фестивале Kubana в августе 2016 года. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы.

2015-10-14. Кикабидзе выступил с уличными музыкантами в киевском подземном переходе
Киевляне узнали в уличном музыканте, певшем в переходе у станции метро "Площадь Льва Толстого", Вахтанга Кикабидзе. Известный актер был одет в форму летчика и пел песню "Чито Грито" из фильма "Мимино".

2015-03-21. Кикабидзе признался, что пошутил о политическом убежище на Украине
Народный артист Грузии Вахтанг Кикабидзе подтвердил, что его заявление о желании получить политическое убежище на Украине было шуткой.

2015-03-17. Киев готов предоставить Кикабидзе политическое убежище
Антон Геращенко, советник министра внутренних дел, депутат Верховной Рады Украины, рассказал радиостанции «Говорит Москва», что власти страны готовы рассмотреть вопрос о предоставлении политического убежища грузинскому певцу Вахтангу Кикабидзе в кратчайшие сроки.

2013-09-12. Вахтанг Кикабидзе отказался выступить 4 ноября на концерте в Кремле
Певец и актер Вахтанг Кикабидзе отказался от выступления на праздничном концерте «Мы едины», который пройдет 4 ноября в Кремлевском дворце в Москве.

2013-07-19. Кикабидзе заявил, что ему неинтересно то, о чем пишут молодые поэты
Известный актер и певец Вахтанг Кикабидзе объяснил, что не хочет сотрудничать с молодыми поэтами и композиторами потому, что ему не интересно то, о чем они пишут.

2012-08-29. Кикабизде рассказал украинскому ТВ, что споет в России после смены власти
Знаменитый советский и грузинский артист Вахтанг Кикабидзе заявил, что по-прежнему не намерен давать концерты на территории России в знак протеста против действий российской армии в августе 2008 года. Об этом он сказал в интервью Первому национальному телеканалу Украины.

2011-04-20. Кикабидзе вернется в Россию, "когда российские танки покинут Грузию"
Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе вернется в Россию только тогда, "когда российские танки покинут Грузию". Как сообщил он в интервью BBC, он мог бы продолжать визиты в Россию после августовской войны, "но в таком случае стеснялся бы даже смотреть в зеркало".

2010-01-14. Кикабидзе весной будет баллотироваться в парламент Тбилиси
Известный грузинский киноактер Вахтанг Кикабидзе в мае будет баллотироваться в парламент Тбилиси "сакребуло" на местных выборах. Как пишет газета "Взгляд" со ссылкой на тбилисскую газету "Алиа", Кикабидзе войдет в первую десятку списка правящего "Единого национального движения", которое возглавляет президент Грузии Михаил Саакашвили.

2009-03-06. Кикабидзе спел о разочаровании россиянами
Грузинский певец Вахтанг Кикабидзе выпустил клип на свою новую песню о событиях августа 2008 года — "Вы меня не предали, разочаровали".

2008-08-13. Вахтанг Кикабидзе не принял российский Орден Дружбы
Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе отказался от российского Ордена Дружбы, которого он был удостоен в июле этого года. Об этом Кикабидзе заявил в интервью радиостанции "Эхо Москвы".


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru