Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Стас Михайлов. Новости

Стас Михайлов. Новости
российский певец

Добавить отзыв    Смотреть предыдущие отзывы         

2024-03-20. Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой
Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Об этом сообщает Telegram-канал Zvezdanews.

2024-03-13. Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к Пугачевой
Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. Его слова приводит MK.RU.

2024-03-11. Поклонницы Стаса Михайлова потребовали от Пугачевой извинений
Поклонницы эстрадного певца Стаса Михайлова потребовали публичных извинений от артистки Аллы Пугачевой, оскорбившей их кумира. Соответствующее обращение фан-сообщества приводит издание «Абзац».

2024-03-07. Пригожин поддержал Михайлова на фоне заявлений Пугачевой
Продюсер Иосиф Пригожин поддержал артиста Стаса Михайлова после оскорбительных высказываний о нем певицы Аллы Пугачевой. Соответствующий комментарий публикует «Газета.Ru».

2024-03-06. Пугачева ответила на критику по поводу отъезда из России
Певица Алла Пугачева ответила на критику артиста Стаса Михайлова по поводу ее отъезда из России. Соответствующий пост она опубликовала в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2024-03-06. Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым
Российский певец Стас Михайлов вспомнил о драке с музыкантом и основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Об этом он рассказал в шоу «Вопрос Ребром», доступном на YouTube.

2024-03-05. Стас Михайлов раскрыл правду о пластике
Российский эстрадный певец Стас Михайлов в разговоре с рэпером Бастой в YouTube-шоу «Вопрос ребром» раскрыл правду о своих пластических операциях.

2024-03-05. Стас Михайлов высказался о покинувших Россию артистах
Российский певец Стас Михайлов высказался о покинувших Россию знаменитостях. Артист дал интервью KP.RU.

2024-02-16. Стаса Михайлова призвали отправиться в зону СВО
Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал российского певца Стаса Михайлова отправиться в зону проведения специальной военной операции (СВО). Об этом он сообщил в беседе с НСН.

2024-02-11. Стас Михайлов лишился продюсерского центра
Федеральная налоговая служба (ФНС) России закрыла продюсерский центр певца Стаса Михайлова «Творческая мастерская». Как сообщает Telegram-канал Mash, исполнитель лишился центра по доброй воле, самостоятельно подав заявление о ликвидации юридического лица.

2023-02-20. Стас Михайлов рассказал о доходах артистов
Российский певец Стас Михайлов на записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук» рассказал о доходах артистов.

2022-09-27. Стас Михайлов отменил концерт из-за «непростых времен»
Российский эстрадный певец Стас Михайлов сообщил о том, что отменяет свой концерт в Подмосковье, который был запланирован на 29 сентября этого года. Об этом он сообщил в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

2022-04-04. Стас Михайлов стал народным артистом России
Певец Стас Михайлов получил звание народного артиста России

2022-03-22. Полине Гагариной и Тимати захотели запретить въезд в Латвию
Министерство культуры Латвии предложило запретить въезд российским артистам, поддержавшим проведение военной спецоперации на территории Украины. Об этом сообщает «Росбалт» (включено Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента).

2022-01-28. Стас Михайлов рассказал о перенесенной операции
Российский эстрадный певец Стас Михайлов рассказал поклонникам о перенесенной операции. Артист опубликовал видеообращение к фанатам в Instagram-аккаунте жены Инны Михайловой.

2021-01-11. На Стаса Михайлова подали в суд за сорванный концерт
Директор казанского концертного агентства Фарит Мухамедьяров подал в суд на Стаса Михайлова за сорванный концерт, он требует взыскать с певца около миллиона рублей. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2020-07-12. Стас Михайлов прервал выступление и промок ради рукопожатия Лукашенко
Российский певец Стас Михайлов прервал свое выступление на проходившем на открытом воздухе фестивале «Моя Александрия», чтобы, несмотря на дождь, спуститься со сцены и пожать руку президенту Белоруссии Александру Лукашенко. Об этом в воскресенье, 12 июля, сообщает Reform.by.

2020-04-13. Пятый тест показал заражение коронавирусом у Стаса Михайлова
Артист Стас Михайлов заражен коронавирусом, положительный результат после четырех отрицательных показал пятый тест. Свою речь он опубликовал в Instagram.

2020-04-08. Стас Михайлов раскрыл результат теста на коронавирус
Российский эстрадный певец Стас Михайлов раскрыл результат теста на коронавирус. Об этом сообщает StarHit в среду, 8 апреля.

2019-07-24. В доме Стаса Михайлова нашли кровать по цене квартиры
Коттедж известного поп-исполнителя Стаса Михайлова отделан элитными материалами и обставлен мебелью люксовых итальянских брендов. Об этом пишет портал «Дни.ру».

2018-09-22. Стас Михайлов отменил концерты в Чечне и Дагестане
В Грозном и Махачкале отменены концерты Стаса Михайлова, которые были запланированы на 23 и 28 сентября, сообщил РЕН ТВ директор певца Табриз Шахиди.

2017-01-23. В сети поразились роскошной жизни и патриотизму Стаса Михайлова
В социальных сетях активно обсуждают вышедший 22 января в эфир на Первом канале выпуск передачи «Пока все дома», в котором ведущий Тимур Кизяков отправился в гости к певцу Стасу Михайлову.

2016-11-22. Стас Михайлов заявил о готовности исполнить гимн ЧМ-2018 по футболу
Российский певец Стас Михайлов готов исполнить гимн чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Об этом он рассказал ТАСС.

2016-08-03. Директор Стаса Михайлова ответил на адресованные певцу обвинения в жадности
Сергей Кононов, директор певца Стаса Михайлова, ответил на обвинения в жадности, выдвинутые в адрес артиста распространителем билетов на керченский концерт. Текст заявления Кононова находится в распоряжении «Ленты.ру».

2016-08-01. Организатор концерта в Керчи упрекнул Стаса Михайлова в жадности
Организатор концерта российского певца Стаса Михайлова в Керчи упрекнул артиста в жадности, сообщает в понедельник, 1 августа, газета «Аргументы недели».

2016-04-19. СМИ узнали причину госпитализации Стаса Михайлова
Певец Стас Михайлов, госпитализированный 18 апреля перед концертом в Ставрополе, провел ночь в общем реанимационном отделении с диагнозом гипертонический криз. Об этом сайту «Комсомольской правды» сообщил источник в больнице.

2016-04-19. Стаса Михайлова выписали из больницы
Певца Стаса Михайлова, госпитализированного перед концертом в Ставрополе, выписали из больницы. Об этом во вторник, 19 апреля, сообщил РИА Новости директор музыканта Сергей Кононов. По его словам, Михайлов чувствует себя хорошо.

2016-04-19. Стас Михайлов госпитализирован в Ставрополе
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе вечером в понедельник, 18 апреля. Об этом РИА Новости сообщили во Дворце культуры и спорта, где должно было пройти выступление.

2015-12-14. Стас Михайлов откроет сеть ресторанов Kommunalka
Российский певец Стас Михайлов купил кишиневский ресторан Kommunalka и франшизу на открытие сети заведений с таким названием на территории России, сообщает молдавский портал Noi.md. Сделка стоимостью два миллиона евро совершена через принадлежащую Михайлову компанию SM Group.

2014-09-12. Стас Михайлов отказался от концертов на Украине
Российский певец Стас Михайлов отказался проводить концерты на Украине. Об этом он сообщил в интервью радиостанции «Говорит Москва». Свое решение заслуженный артист России объяснил происходящими на юго-востоке страны событиями.

2014-05-27. Стас Михайлов отсудил 100 тысяч рублей у ТНТ
Певец Стас Михайлов отсудил у телеканала ТНТ 100 тысяч рублей за незаконное использование своего изображения в фильме «Дублер». Решение было вынесено во вторник, 27 мая, Пресненским судом Москвы, передает РИА Новости.

2014-05-16. Стас Михайлов вынужден отменять концерты из-за отсутствия зрителей
Концерт певца Стаса Михайлова отменили в Мурманске. На официальном сайте артиста сообщается, что причина тому – несогласованность и недобросовестность служб, отвечающих за организацию мероприятия.

2014-04-28. Стасу Михайлову подарили на юбилей торт в виде него самого
В минувшее воскресенье Стас Михайлов собрал своих друзей в одном из московских развлекательных заведений, чтобы на славу отпраздновать сорокапятилетие.

2013-06-11. В Сочи хотят поставить памятник Стасу Михайлову в исполнении Церетели
В Интернете начался сбор средств на изготовление памятника популярному певцу Стасу Михайлову. На монумент требуется собрать 2,55 млн рублей.

2013-05-30. Стас Михайлов не смог отсудить 10 миллионов за пародию
Останкинский суд Москвы отклонил иск певца Стаса Михайлова о незаконном использовании своего образа в фильме «Дублер», сообщает РАПСИ. Михайлов требовал 10 миллионов рублей компенсации, ответчиком по иску выступал прокатчик фильма ООО «Каро прокат».

2013-04-24. На Украине запретили кинопародию на Стаса Михайлова
Российский фильм режиссера Евгения Абызова "Дублер" будет изъят из кинопроката Украины.

2013-03-20. Суд рассмотрит иск певца Михайлова к «Каропрокату» 22 апреля
Тверской суд Москвы перенес на 22 апреля рассмотрение иска популярного певца Стаса Михайлова к компании «Каропрокат», занимавшейся прокатом фильма «дублер».

2013-02-22. В Кремле охранник Стаса Михайлова угрожал журналисту
Охранник певца Стаса Михайлова угрожал журналисту сегодня в Кремле во время вручения госнаград. Об этом сообщает РБК.

2012-12-29. Стас Михайлов потребовал 30 миллионов рублей за пародийный фильм
Певец Стас Михайлов подал иски на общую сумму 30 миллионов рублей к телекомпании НТВ, кинопрокатчику "Каро-фильм" и кинокомпании "Центр идея" и Enjoy Movies, сообщают "Известия" 29 декабря со ссылкой на адвоката Юлию Волкову.

2012-12-28. Стас Михайлов подал в суд на НТВ
Певец Стас Михайлов подал в суд на телеканал НТВ за незаконное использование своего изображения в программе "Центральное телевидение". Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-секретаря Пресненского суда Нину Юркову.

2012-10-09. Дочку "Роснефти" оштрафовали за пиратский диск Стаса Михайлова
Арбитражный суд Смоленской области оштрафовал "Роснефть-Смоленскнефтепродукт" за незаконное распространение песен Стаса Михайлова. Об этом сообщает "Интерфакс".

2012-09-21. Певец Михайлов в четвёртый раз стал отцом
Известный певец Стас Михайлов стал отцом – в пятницу, 21 сентября, его супруга Инна Канчельскис родила дочь.

2012-03-13. Стас Михайлов готовится стать отцом шестого ребенка
Самый высокооплачиваемый российский певец Стас Михайлов сделал громкое заявление во время своего концерта. Его супруга Инна беременна, так что вскоре у Стаса появится шестой ребенок.

2012-02-07. Стас Михайлов снялся в предвыборном ролике Путина
Певец Стас Михайлов выступил в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в его предбвыборном видеоролике. По словам организаторов проекта, никакого сценария не было, и, что певец просто выступил «от души».

2011-12-02. Шансон на оперу меняя, Стас Михайлов очень удивил своих поклонников
Удивлению поклонников российского певца Стаса Михайлова нет предела: недавно популярный исполнитель шансона рассказал, что в дальнейшем собирается исполнять оперные произведения и уже разрабатывает оперные партии для певицы Мари Росси.

2011-08-16. Свадьба обошлась Стасу Михайлову в 500 тысяч евро
Самый высокооплачиваемый российский певец сыграл свадьбу во французском особняке XVI века.

2011-07-25. Стас Михайлов занял первую строчку рейтинга Forbes
Музыкант Стас Михайлов в 2011 году возглавил рейтинг 50 российских знаменитостей, который составляет журнал Forbes.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru