Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Джером Дейвид Сэлинджер. Новости

Джером Дейвид Сэлинджер. Новости
американский писатель

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2013-12-06. «Сэлинджер» попал в список худших фильмов по версии Time
Документальный фильм об американском писателе Джероме Сэлинджере попал в список худших премьер 2013 года по версии американского журнала Time. Издание называет «Сэлинджера» Шейна Салерно затянутым, истеричным и банальным.

2013-11-28. Три неизданных рассказа Сэлинджера появились в Сети
Три неизданных рассказа Джерома Дэвида Сэлинджера появились в свободном доступе в интернете. Об этом сообщает Buzzfeed. Сканы книги, озаглавленной «Three Stories» («Три истории»), в формате PDF были выложены вечером 27 ноября на закрытом торрент-трекере what.CD, а затем ссылку для скачивания файла опубликовали на сайте Reddit.com.

2013-11-22. Неизданную биографию Сэлинджера продали за 4 тысячи долларов
Черновой экземпляр никогда не публиковавшейся биографии Джерома Сэлинджера 21 ноября продали в Нью-Йорке на торгах Swann Auction Galleries. О результатах торгов сообщается на сайте аукционного дома. Биография авторства британского литературного критика Иэна Гамильтона ушла с молотка за 4 тысячи долларов — таким был ее минимальный эстимейт.

2013-11-12. Запрещенная биография Сэлинджера пойдет с молотка
На торги аукционного дома Swann Auction Galleries выставлена биография Джерома Дэвида Сэлинджера «Жизнь на бумаге» (“J.D. Salinger: A Writing Life”), которую сам писатель запретил публиковать и продавать. Об этом сообщается на сайте аукциона.

2013-10-03. Опубликовано неизвестное письмо Сэлинджера про любовь к кино
Опубликовано неизвестное письмо Джерома Дэвида Сэлинджера к датскому режиссеру Хеннингу Карлсену, в котором писатель опровергает слухи о том, что он ненавидит кино. Фотография письма появилась на сайте Variety. Послание Сэлинджера режиссеру обнаружил Шейн Салерно, один из соавторов биографической книги и документального фильма о писателе.

2013-09-19. О Сэлинджере снимут художественный фильм
The Weinstein Company намеревается снять художественный фильм о писателе Джероме Дэвиде Сэлинджере, сообщается на сайте The Wrap.

2013-08-26. Опубликуют неизвестные произведения Сэлинджера
Ранее неизданные произведения американского писателя Джерома Дэвида Сэлинджера будут опубликованы в 2015 году. Об этом 25 августа пишет The New York Times. О том, что неопубликованные произведения готовятся к печати, заявили авторы биографии писателя, которая должна выйти в сентябре 2013 года.

2013-08-22. Создатели «Сэлинджера» призвали зрителей хранить секреты фильма
Создатели биографического фильма «Сэлинджер» попросили зрителей не рассказывать о его содержании знакомым, чтобы не портить им впечатление от картины. Как сообщает Variety, с соответствующим заявлением выступила киностудия The Weinstein Company. Просьба объясняется тем, что фильм содержит «беспрецедентное количество» ранее не публиковавшихся материалов.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru