Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Брюс Ли. Новости

Брюс Ли. Новости
мастер восточных единоборств

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2022-12-01. Режиссер фильма «Жизнь Пи» снимет биографическое кино о Брюсе Ли
Тайваньский режиссер и создатель фильма «Жизнь Пи» Энг Ли снимет биографическое кино об актере Брюсе Ли. Об этом сообщает Variety.

2022-11-18. Причиной смерти Брюса Ли назвали обильное питье воды
Испанские ученые назвали обильное питье воды причиной смерти актера и мастера боевых искусств Брюса Ли. Соответствующее исследование было опубликовано в Clinical Kidney Journal.

2020-06-07. Член зала славы НБА рассказал о влиянии Брюса Ли на его карьеру
Член зала славы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Карим Абдул-Джаббар рассказал о влиянии киноактера и мастера боевых искусств Брюса Ли на его карьеру. Фрагмент интервью с бывшим спортсменом опубликован в YouTube-канале ESPN.

2019-10-18. Китай отложил премьеру «Однажды в… Голливуде» из-за сцены избиения Брюса Ли
В Китае решили отменить выход в прокат фильма Квентина Тарантино «Однажды в… Голливуде», который должны были начать показывать в местных кинотеатрах с 25 октября. Об этом сообщает Variety.

2019-08-15. Дочь Брюса Ли посоветовала Квентину Тарантино заткнуться после нового фильма
Шеннон Ли, дочь актера Брюса Ли, вновь раскритиковала режиссера Квентина Тарантино за его фильм «Однажды в… Голливуде». Об этом сообщает Variety.

2016-08-09. Философские записки Брюса Ли впервые опубликованы в Сети
Сайт Brain Pickings впервые представил публике легендарного китайско-американского бойца, актера и спортсмена Брюса Ли в качестве непризнанного философа.

2015-03-25. Виртуальный Брюс Ли появится в третьей части «Ип Мана»
Мастер восточных единоборств и актер Брюс Ли, созданный с помощью компьютерной графики, появится в третьей части киносерии «Ип Ман», сообщает The Hollywood Reporter. Создатели фильма решили обратиться к технологиям, поскольку не смогли найти подходящего на эту роль актера.

2013-12-09. Желтый комбинезон Брюса Ли ушел с молотка
В Гонконге состоялся аукцион, на котором с молотка ушел желтый комбинезон Брюса Ли, сообщает Bloomberg. Лот принес аукционному дому Spink China 650 тысяч гонконгских долларов (около 83 тысяч долларов США). Кто именно стал покупателем костюма из фильма «Игра смерти» 1972 года, не указывается.

2013-07-17. Выставка, посвященная Брюсу Ли, открывается в середине июля в Музее наследия Гонконга
Представленная Департаментом Культуры и организованная Фондом Брюса Ли совместно с Музеем наследия Гонконга, эта долгожданная выставка является одной из основной в программе «Яркий Гонконг», проходящей в рамках обширной кампании «Гонконг: наш дом», запущенной в этом году и готовящейся стать значимым и обсуждаемым событием. Выставка откроется 20 июля, и будет работать в течение 5 лет в Музее наследия Гонконга.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru