Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Оливер Стоун. Новости

    Оливер Стоун. Новости
    американский кинорежиссер

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Оливер Стоун (Oliver Stone)2023-11-20. Оливер Стоун заявил о попытках США лишить Россию суверенитета
    Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что США стремятся лишить Россию суверенитета и захватить ресурсы страны. Об этом он заявил в ходе беседы с порталом MovieWeb.

    2023-07-31. Оливер Стоун обвинил Запад в демонизации Путина
    Российский президент Владимир Путин в действительности не такой, каким его пытаются изобразить на Западе. Такое мнение выразил американский режиссер Оливер Стоун в эпизоде подкаста Stay Free британского ведущего Рассела Брэнда.

    2023-06-02. Оливер Стоун заявил о желании услышать мнение Путина по Сноудену
    Американский режиссер Оливер Стоун заявил, что хотел услышать мнение президента России Владимира Путина о бывшем американском разведчике Эдварде Сноудене. Об этом он рассказал в ходе онлайн-беседы с журналистами из Ассоциации иностранных корреспондентов в Нью-Йорке, передает ТАСС.

    2023-05-02. Режиссер Оливер Стоун назвал Путина великим лидером для своей страны
    Американский кинорежиссер и обладатель трех премий «Оскар» Оливер Стоун ответил на вопрос о том, изменилось ли его отношение к президенту России Владимиру Путину с 2017 года, когда кинематографист выпустил посвященный главе государства документальный фильм под названием «Интервью с Путиным». Своим мнением он поделился в интервью The Guardian.

    2022-04-26. Оливер Стоун раскрыл главную цель США на Украине
    Американский режиссер Оливер Стоун в интервью изданию El Diário заявил, что Украина является стратегически важной страной для США. Республика требуется Вашингтону для противостояния с Москвой, предположил он.

    2020-12-23. Привитый «Спутником V» Оливер Стоун заговорил о роли русских во Второй мировой
    Американский режиссер Оливер Стоун порассуждал об отношениях своих сограждан с русскими, напомнив о роли последних во Второй мировой войне. Беседа с кинематографистом опубликована в газете «Известия» в среду, 23 декабря.

    2020-12-14. Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19
    Американский кинорежиссер Оливер Стоун привился российской вакциной от COVID-19. Об этом он рассказал в эфире Первого канала, передает РИА Новости.

    2020-07-15. Оливер Стоун пожаловался на чувствительный и политкорректный Голливуд
    Американский сценарист и режиссер Оливер Стоун пожаловался на слишком чувствительный и политкорректный Голливуд. Об этом сообщает The New York Times.

    2020-01-31. Оливер Стоун предсказал США возмездие за зло
    Американский режиссер Оливер Стоун предсказал США возмездие за зло в беседе с RT.

    2019-10-30. Стоун поделился впечатлениями от общения со «скромным и рассудительным» Путиным
    Американский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от общения с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщает РИА Новости.

    2019-07-20. Оливер Стоун попросил Путина стать крестным отцом его дочери
    Американский режиссер Оливер Стоун во время интервью с президентом России Владимиром Путиным попросил российского лидера стать крестным отцом его дочери. Стенограмму разговора опубликовала пресс-служба Кремля.

    2017-04-30. Оливер Стоун рассказал о своем фильме про Путина
    Американский режиссер Оливер Стоун подтвердил, что снимает фильм о президенте России Владимире Путине. Об этом сообщает The Sydney Morning Herald, которой обладатель трех «Оскаров» дал интервью в преддверии поездки в Австралию.

    2016-12-10. Оливер Стоун рассказал о разговоре с Путиным
    Американский кинорежиссер Оливер Стоун сообщил, что разговаривал с президентом России Владимиром Путиным во время съемок своего фильма «Сноуден», рассказывающем о бывшем сотруднике американских спецслужб. Об этом он заявил в интервью The Times.

    2016-09-08. Оливер Стоун закончил документальный фильм о Путине
    Американский кинорежиссер Оливер Стоун закончил съемки документального фильма о президенте России Владимире Путине. Об этом в четверг, 8 сентября, РИА Новости сообщил продюсер Игорь Лопатенок. По его словам, сейчас лента находится на стадии монтажа, дата ее премьеры пока неизвестна.

    2016-08-01. Оливер Стоун работает над фильмом про Владимира Путина
    Трехкратный лауреат «Оскара» Оливер Стоун взялся за документальный фильм о Владимире Путине. Знаменитый американский режиссер намерен представить в картине альтернативную точку зрения на российского президента и связанные с ним политические события.

    2015-03-10. Сын Оливера Стоуна станет ведущим политического шоу на RT
    Сын режиссера Оливера Стоуна Шон Стоун (Sean Stone) станет ведущим нового политического ток-шоу Watching the Hawks на российском телеканале RT в США (ранее носил название Russia Today). Об этом говорится в сообщении телеканала, поступившем в «Ленту.ру».

    2015-03-06. Начались съемки фильма об Эдварде Сноудена
    Американский режиссер Оливер Стоун третьего марта начал съемки новой картины про экс-сотрудника американского Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена.

    2015-03-04. Оливеру Стоуну предложат снять фильм про Листьева
    Режиссеру Оливеру Стоуну предложат снять игровой фильм о телеведущем Владиславе Листьеве, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-агента проекта. Картину планируется выпустить 1 марта 2017 года — в 22-ю годовщину гибели журналиста.

    2015-02-24. Николас Кейдж сыграет в фильме Оливера Стоуна про Сноудена
    Голливудский актер Николас Кейдж сыграет в биографическом фильме Оливера Стоуна о бывшем сотруднике американских спецслужб Эдварде Сноудене, сообщает Variety. Ожидается, что картина, пока не получившая названия, выйдет в прокат 25 декабря 2015 года.

    2015-01-02. Режиссер Оливер Стоун ответил на нападки, вызванные его фильмом о Януковиче
    Голливудский режиссер Оливер Стоун на своей странице в Facebook ответил на высказывания, которые были вызваны его недавней встречей с экс-президентом Украины Виктором Януковичем, передает РИА Новости.

    2014-12-31. Оливер Стоун снимет фильм о Януковиче после встречи с ним
    Американский режиссер Оливер Стоун ведет работу над документальным фильмом на английском языке о бывшем президенте Украины Викторе Януковиче.

    2014-11-06. Оливер Стоун собрался снять фильм о Путине
    Голливудский режиссер Оливер Стоун сообщил в интервью РИА Новости, что хотел бы снять фильм о Путине. По его словам, планируется создать не художественную, а документальную ленту.

    2014-06-03. Оливер Стоун снимет фильм про Сноудена
    Одну из книг про Эдварда Сноудена экранизирует Оливер Стоун, пишет The Guardian. Об участии режиссера в работе над лентой издание сообщило со ссылкой на заявление 67-летнего Стоуна, снявшего, в частности, «Взвод»,«Уолл-стрит», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе» и другие фильмы.

    2014-01-21. Оливер Стоун выбыл из посвященного Мартину Лютеру Кингу проекта
    Оливер Стоун в дальнейшем не будет принимать участия в работе над художественным фильмом о Мартине Лютере Кинге. Кинематографист написал об этом в собственном блоге в Twitter.

    2013-10-11. Оливеру Стоуну предложили снять фильм о Мартине Лютере Кинге
    Компании DreamWorks и Warner Bros. предложили Оливеру Стоуну заняться постановкой фильма о Мартине Лютере Кинге, пишет Variety.

    2013-10-09. Оливер Стоун раскритиковал финал сериала «Во все тяжкие»
    Оливер Стоун выступил с критикой заключительного эпизода телесериала «Во все тяжкие» («Breaking Bad»), показанного на канале AMC 29 сентября 2013 года. Об этом пишет Deadline.

    2013-09-12. Оливер Стоун пропустит Петербургский кинофорум из-за болезни матери
    У американского кинорежиссера Оливера Стоуна заболела мать, поэтому он не сможет приехать на Петербургский международный кинофорум.

    2013-08-29. На Санкт-Петербургский кинофестиваль приедет Оливер Стоун
    Оливер Стоун приедет на Санкт-Петербургский международный кинофестиваль (СПМКФ), который будет проходить с 13 по 22 сентября. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

    2013-06-21. Оливер Стоун снимет новый фильм про Чавеса
    Оливер Стоун снимает кинофильм о покойном президенте Венесуэлы Уго Чавесе. Как заявил преемник Чавеса Николас Мадуро, слова которого цитирует Agence France-Presse, работа над картиной может быть завершена через несколько месяцев.

    2008-12-11. Оливер Стоун снимает фильм об Уго Чавесе
    Знаменитый режиссер Оливер Стоун заканчивает работу над документальным фильмом, посвященным президенту Венесуэлы Уго Чавесу, сообщает Variety. Стоун планирует выпустить картину в прокат уже в середине 2009 года.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru