Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Николя Саркози. Новости

Николя Саркози. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2021-03-01. Карла Бруни прокомментировала приговор Саркози
Бывшая первая леди Франции, топ-модель Карла Бруни прокомментировала приговор своему супругу, экс-президенту страны Николя Саркози. Об этом она написала в Instagram.

2021-03-01. Саркози собрался оспаривать свой тюремный срок
Бывший французский президент Николя Саркози собирается оспаривать свой тюремный срок. Об этом заявила представитель его защиты Жаклин Лаффонт в интервью французскому телевидению. Ее слова приводит информационное агентство Reuters.

2021-03-01. Саркози приговорили к реальному тюремному сроку
Парижский суд приговорил бывшего президента Франции Николя Саркози к трем годам лишения свободы, два из которых условно, по делу о коррупции и торговле влиянием. Об этом сообщает Euronews.

2021-01-15. Против Саркози завели связанное с Россией дело
Национальная финансовая прокуратура Франции начала следствие против бывшего президента страны Николя Саркози: его подозревают в незаконном продвижении интересов компании из России. Об этом сообщает издание Le Monde со ссылкой на агентство Франс Пресс.

2020-07-24. Саркози назвал Путина держащим слово и преданным другом
Бывший президент Франции Николя Саркози в своей книге «Время бурь» дал характеристику президенту России Владимиру Путину. Отрывки из нее приводит ТАСС.

2019-06-19. Саркози пойдет под суд за коррупцию
Бывший президент Франции Николя Саркози предстанет перед судом по коррупционному делу. Об этом сообщает France 24.

2019-06-06. Бегущий по Петербургу Саркози попал на видео
Бывшего главу Франции Николя Саркози засняли на видео в Михайловском парке в Петербурге, когда он совершал пробежку в компании двоих охранников. Ролик вечером 5 июня выложил у себя на странице пользователь Facebook.

2018-11-23. Саркози рассказал россиянам о престиже и дружбе
Бывший президент Франции Николя Саркози назвал себя другом российского коллеги Владимира Путина и заявил, что имидж России за рубежом улучшился. Его слова с предновогоднего приема Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) приводит РИА Новости.

2018-03-22. Саркози назвал свою жизнь адом
Бывший президент Франции Николя Саркози заявил сотрудникам французской прокуратуры, что выдвинутые против него обвинения омрачают его жизнь. Об этом сообщает BBC News.

2018-03-20. Николя Саркози взят под стражу во Франции
Бывший президент Франции Николя Саркози задержан во Франции. Об этом сообщает газета Le Monde во вторник, 20 марта.

2015-11-29. Брат Николя Саркози женился на голливудской актрисе
Финансист Оливье Саркози, приходящийся сводным братом бывшему президенту Франции Николя Саркози, женился на американской актрисе и дизайнере Мэри-Кейт Олсен. Об этом сообщает Page Six.

2015-04-02. Саркози допрашивали пять часов
Бывший президент Франции Николя Саркози в течение пяти часов давал показания по делу о финансировании его предвыборной кампании в 2012 году.

2014-07-03. Саркози назвал обвинения в коррупции «попыткой его унизить»
Бывший президент Франции Николя Саркози прокомментировал выдвинутые против него обвинения в коррупции. В интервью европейским СМИ он заявил, что шокирован действиями представителей следствия. Об этом в среду, 2 июля, сообщает Agence France-Presse.

2014-07-02. Николя Саркози предъявлено обвинение в коррупции
Бывшему президенту Франции Николя Саркози предъявлены официальные обвинения в "торговле влиянием" (злоупотреблении служебным положением) и коррупции, передает РБК. В вину Саркози вменяется то, что он использовал свое положение для получения закрытой информации по громкому "делу Бетанкур".

2014-07-01. Саркози задержан для дачи показаний по делу о коррупции
Экс-президент Франции Николя Саркози задержан для дачи показаний по делу о предполагаемом превышении полномочий.

2012-05-10. Николя Саркози вновь станет адвокатом
Уже в сентябре интересы французов в суде, возможно, будет отстаивать Николя Саркози.

2012-04-06. Саркози запретил в Елисейском дворце сыр
Президент Франции Николя Саркози объявил войну жирной пище и, в частности, одному из наиболее почитаемых в стране продуктов — сыру.

2012-04-05. Саркози написал предвыборное "Письмо к французам"
Президент Франции Николя Саркози представил в четверг на пресс-конференции в Париже свою президентскую программу, изложенную в документе, названном "Письмо к французам".

2012-02-15. Саркози официально назвал себя кандидатом в президенты
Президент Франции Николя Саркози вечером в среду, 15 февраля, официально объявил о своем намерении участвовать в предстоящих президентских выборах. "Да, я кандидат", - цитирует Agence France-Presse заявление, которое он сделал во время интервью французскому телеканалу TF1.

2011-11-09. Саркози улучшил свой рейтинг среди населения
Уровень доверия населения к президенту Франции Николя Саркози увеличился за три месяца на пять пунктов и достиг 37%.

2011-10-21. Карла Бруни и Николя Саркози выбрали имя для своей дочери
Карла Бруни-Саркози в сообщении на собственном сайте подтвердила, что она и ее супруг, президент Франции николя Саркози, дали своей дочери имя Джулия.

2011-10-20. Карла Бруни и Николя Саркози принимают поздравления с рождением дочери
Президентская чета Франции принимает поздравления в связи с рождением дочери, сообщает ИТАР-ТАСС.

2011-10-14. Карла Бруни родила Саркози сына
Супруга французского президента Николя Саркози Карла Бруни вновь стала мамой. Как сообщает Wday, у 43-летней актрисы и певицы родился сын.

2011-04-23. Супруга Саркози ждет ребенка
Супруга президента Франции Николя Саркози Карла Бруни-Саркози ждет ребенка. Об этом, передает MIGnews, сообщил французский бульварный журнал Closer.

2011-04-17. Вуди Аллен подобрал роль для Николя Саркози
Американский режиссер Вуди Аллен выразил готовность пригласить в один из своих фильмов президента Франции Николя Саркози. В интервью французскому еженедельнику Journal du Dimanche, опубликованном 16 апреля, Аллен заявил с улыбкой: "Если бы мне в голову когда-нибудь пришла такая идея, я бы легко подобрал ему роль. Думаю, он может сыграть богартовского героя".

2010-12-30. Французы ненавидят Карлу Бруни
Карла Бруни в ходе опроса, проведенного во Франции, признана самой раздражающей французской знаменитостью, а Николя Саркози — самым раздражающим французским политиком.

2008-01-09. Рождественская сказка Николя Саркози
Ему — 52, ей – 39. Она — итальянка, у него — венгерские корни. Они познакомились всего два месяца назад в Париже и уже готовы обвенчаться. Все это похоже на настоящую рождественскую сказку, и, наверное, любой житель Франции был бы рад услышать такую историю, если бы речь шла не о французском президенте.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru