Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Диана Арбенина. Новости

    Диана Арбенина. Новости
    российская певица

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Диана Арбенина2024-03-22. Концерт исполняющей песни Земфиры кавер-группы отменили в Новороссийске
    Концерт кавер-группы «Цветной бульвар», исполняющей песни Дианы Арбениной и Земфиры (полное имя — Земфира Рамазанова, внесена Минюстом в реестр иноагентов), отменили в Новороссийске. Об этом сообщает издание «Коммерсантъ Кубань-Черноморье» со ссылкой на мэрию города.

    2024-02-25. Арбенина отреагировала на отмену концертов «Ночных снайперов»
    Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сочла отмену своих концертов в Южно-Сахалинске и Владивостоке беззаконием. Так певица отреагировала на решение по поводу двух предстоящих мероприятий во время выступления в Хабаровске, сообщает РБК.

    2024-02-08. Организаторы концерта Арбениной отреагировали на призывы отменить выступление
    Организаторы концерта певицы Дианы Арбениной во Владивостоке отреагировали на призывы отменить выступление артистки. Их слова приводит агентство PrimeMedia.

    2024-02-07. Мэр Владивостока призвал отменить концерты Орбакайте и Арбениной
    Мэр Владивостока Константин Шестаков порекомендовал организаторам отменить выступления российских певиц Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной в городе. Об этом пишет РИА Новости.

    2024-01-24. Концерт Арбениной на Дальнем Востоке состоится вопреки требованиям об отмене
    Запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной во Владивостоке состоится, несмотря на то что власти города хотели отменить мероприятие. Об этом пишет РИА Новости.

    2024-01-19. Власти рекомендовали отменить концерт Арбениной на Дальнем Востоке
    Власти Владивостока рекомендовали отменить запланированный на 27 февраля концерт певицы Дианы Арбениной, билеты на него прока не продаются. Об этом сообщает РИА Новости.

    2023-11-27. Арбенина выступила в Иркутске на фоне отмены концертов в других городах
    Певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина выступила в Иркутске после отмены ее концертов в других городах России и протестов активистов. Об этом сообщает Ircity.ru.

    2023-11-22. Концерт Арбениной в Томске отменили после десятков жалоб
    Концерт российской певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Томске после поступления нескольких десятков жалоб на артистку. Об этом сообщила начальница департамента по культуре Томской области Елена Шагова в беседе с «Интерфакс».

    2023-11-01. Диана Арбенина высказалась о текущей ситуации в мире новой песней
    Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина представила акустическую версию новой песни под названием «Бог ушел», фрагмент которой она выложила в своем Telegram-канале.

    2023-10-23. На концерте Дианы Арбениной отключили свет
    На концерте лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Новосибирске отключили свет. О случившемся пишет MK.RU.

    2023-10-19. В Саратове отменили концерт Дианы Арбениной
    В Саратове отменили концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, сообщается в официальной группе Министерства спорта Саратовской области в соцсети «ВКонтакте».

    2023-10-17. Арбенина назвала слухи о причине отмены ее концертов «диванным пинг-понгом»
    Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала слухи о причине отмены ее концертов «диванным пинг-понгом». Соответствующая запись появилась в ее Telegram-канале.

    2023-10-16. Тур Арбениной попал под угрозу срыва из-за жалоб жителей городов
    Гастрольный тур лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной попал под угрозу срыва из-за жалоб жителей городов Ижевска, Новосибирска и Пензы. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

    2023-10-13. Арбенина обвинила власти Марий Эл в диверсии из-за сорванного концерта
    Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала действия властей республики Марий Эл диверсией из-за сорванного концерта коллектива. Соответствующее видеообращение появилось в ее Telegram-канале.

    2023-06-29. Еще один концерт Дианы Арбениной состоялся в Краснодаре
    Еще один концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной состоялся в Краснодаре. Об этом она сообщила в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

    2023-06-28. В Ростове-на-Дону состоялся концерт Арбениной после информации о его отмене
    В Ростове-на-Дону состоялся концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной после информации о его отмене. Об этом сообщает ТАСС.

    2023-06-26. Отмену концерта Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону опровергли
    Сотрудник культурно-спортивного комплекса (КСК) «Экспресс» в Ростове-на-Дону в разговоре с «Лентой.ру» сообщил, что концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» 27 июня состоится, несмотря на сообщения о его отмене.

    2023-06-26. Концерт Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили
    Концерт лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Ростове-на-Дону отменили. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

    2023-06-08. Диана Арбенина назвала причину отмены концерта «Ночных снайперов» в Кузбассе
    Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина назвала причину, по которой был отменен концерт в Кузбассе. Об этом она написала в своем Telegram-канале.

    2023-05-31. Диана Арбенина заявила о намерении остаться в России
    Лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина призвала СМИ не распространять фейковую информацию о ней и ее деятельности. Ее слова приводит ТАСС.

    2023-05-30. В Краснодаре отменили концерт Дианы Арбениной
    Концерт российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Краснодаре. Об этом сообщает ТАСС.

    2023-05-25. Названа причина отмены концерта Арбениной в Нальчике
    Стала известна причина отмены концерта российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Нальчике. Об этом сообщает ТАСС.

    2023-05-25. В Нальчике отменили концерт Дианы Арбениной
    Концерт российской исполнительницы и лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Нальчике. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka.

    2023-05-16. В Узбекистане отменили концерты Дианы Арбениной и «Ночных снайперов»
    Запланированные на май концерты певицы Дианы Арбениной и рок-группы «Ночные снайперы» отменены в трех городах Узбекистана. Об этом сообщил узбекский билетный оператор iticket в своем Telegram-канале.

    2023-05-02. Арбенина анонсировала выступление в Ташкенте после отмены концертов в России
    Российская певица и лидер рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина анонсировала выступление в Ташкенте после отмены концертов в России. Об этом сообщает РИА Новости.

    2023-04-10. Концерт Арбениной в Перми отменили «во избежание возможных провокаций»
    Концерт певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной отменили в Перми, ставшей восьмым городом, где не состоится запланированное выступление артистки. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

    2023-04-07. Арбенина вышла на связь после отмены концертов в шести городах
    Российская певица и лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина вышла на связь после отмены концертов в шести городах России. Артистка опубликовала пост в своем Instagram-аккаунте (запрещенная в РФ соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена).

    2023-04-07. В Минкульте Татарстана назвали причину отмены концерта Арбениной в Казани
    Представитель Минкульта Татарстана назвал причину отмены концерта певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в Казани. Об этом сообщает РИА Новости.

    2023-04-06. В шестом городе России отменили концерт Дианы Арбениной
    Казань стала шестым российским городом, в котором отменили концерт певицы и лидера рок-группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной. Об этом пишет «Коммерсантъ».

    2023-04-06. Генпрокуратуру попросили проверить Арбенину на дискредитацию ВС России
    Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру с просьбой проверить российскую певицу и лидера группы «Ночные снайперы» Диану Арбенину по статье о дискредитации Вооруженных сил России. Об этом сообщает ТАСС.

    2023-04-06. Еще в одном городе отменили концерт Дианы Арбениной
    В Пятигорске отменили концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы». Об этом сообщает ТАСС.

    2023-04-05. В Ульяновске отменили концерт Дианы Арбениной
    Концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» отменили в Ульяновске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя директора дворца спорта «Волга-Спорт-Арена» Алексея Игонина.

    2023-04-05. Концерт Дианы Арбениной отменили в Чебоксарах
    Концерт российской певицы Дианы Арбениной и ее группы «Ночные снайперы» отменили в Чебоксарах. Об этом сообщил мэр города Денис Спирин в своем Telegram-канале.

    2022-09-19. Пригожин отреагировал на требование о быстрых походах в туалет для артистов
    Выдвигать артистам требования, что им нужно быстро ходить в туалет и покупать напитки за свой счет на мероприятиях — это ненормально, заявил продюсер Иосиф Пригожин. Так в беседе с «Лентой.ру» он прокомментировал видео с мероприятия, на котором исполнительница Диана Арбенина раскритиковала организаторов за отношение к исполнителям.

    2021-12-19. Арбенина оценила Бузову и ее творчество после просмотра клипа
    Российская вокалистка «Ночных снайперов» Диана Арбенина оценила Ольгу Бузову и ее творчество после просмотра клипа. Мнение об исполнительнице она высказала «Сберзвуку», передает StarHit.

    2021-09-21. Арбенина пожаловалась на «пустышек» в музыкальной индустрии
    Вокалистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина пожаловалась, что на фоне пандемии коронавируса в музыкальной индустрии появилось много «пустышек». Об этом сообщает Starhit.

    2021-07-26. У дважды переболевшей коронавирусом Арбениной начались проблемы со связками
    Вокалистка рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина рассказала, что из-за коронавируса у нее начались проблемы со связками. Об этом сообщает WomanHit.

    2021-07-09. Организаторам концерта Арбениной в Москве пригрозили штрафом в миллион рублей
    Организаторам концерта певицы Дианы Арбениной на теплоходе «РИО-1» в Москве пригрозили штрафом до одного миллиона рублей за нарушение антиковидных мер. Об этом сообщает РИА Новости.

    2020-08-10. Арбенина поддержала белорусов и вызвала у подписчиков недоумение
    Певица Диана Арбенина поддержала белорусов. Она опубликовала в Instagram фото, на котором держит белорусский флаг.

    2020-07-16. Диана Арбенина споет на парковке
    Вокалистка рок-группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина споет на парковке спортивного комплекса «Лужники» для автомобилистов. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте».

    2019-01-18. Диана Арбенина попала в больницу во Франции после инцидента с лыжами
    Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», была госпитализирована во Франции. Она опубликовала видео с больничной койки в Instagram в пятницу, 18 января.

    2018-08-17. Арбенина сравнила Земфиру и Монеточку
    Певица Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы», прокомментировала творчество исполнительницы Монеточки. Интервью опубликовано на ТАСС в пятницу, 17 августа.

    2016-12-01. Диана Арбенина напишет роман
    Лидер «Ночных снайперов» Диана Арбенина собирается начать работу над романом. Об этом певица рассказала Национальной службе новостей (НСН) в четверг, 1 декабря.

    2016-07-09. Сын Арбениной дебютировал на «Нашествии»
    Певица Диана Арбенина выступила 8 июля, в первый день фестиваля «Нашествие», вместе со своим шестилетним сыном Артемом. Об этом в субботу, 9 июля, сообщает НСН.

    2015-04-10. Родители Тюмени потребовали запретить выступления Арбениной и Ахеджаковой
    Тюменский родительский комитет обратился к областным и городским властям с просьбой отменить выступления актрисы Лии Ахеджаковой и солистки группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной в столице региона. Об этом сообщается на сайте организации.

    2014-10-22. В Екатеринбурге вслед за концертом Макаревича отменили гастроли Арбениной
    Вслед за концертом Андрея Макаревича в уральской столице отменено выступление группы "Ночные снайперы" во главе с Дианой Арбениной. Шоу должно был состояться в ККТ "Космос" 26 ноября.

    2014-09-11. Минкульт открестился от концертов Арбениной
    Министерство культуры России не связывает себя с отменой концертов лидера группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

    2014-09-10. Арбенина назвала причины отмены концертов
    Вокалист группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина записала видеообращение, в котором перечислила все города, где ее концерты, запланированные в рамках осеннего гастрольного тура, были отменены. Ролик был опубликован на сервисе YouTube.

    2014-09-05. Поэтический вечер Дианы Арбениной в Москве отменили
    Поэтические чтения с участием музыканта и вокалиста группы «Ночные снайперы» Дианы Арбениной, запланированные на 7 сентября в московском парке «Красная Пресня», были отменены «по независящим от организаторов причинам». Выступление должно было стать одним из событий фестиваля «Букмаркет». Об этом сообщается на официальном сайте группы. Представители «Букмаркета» отказались прокомментировать «Ленте.ру» ситуацию.

    2014-08-27. На Новом Арбате повесили обличительный баннер с портретами Арбениной и Макаревича
    На московском Доме книги был вывешен баннер с портретами российских деятелей культуры и надписью «На их шиши живете?». На плакате размером больше 4 метров в длину изображены поэты и писатели Виктор Шендерович, Дмитрий Быков и Людмила Улицкая, а также авторы-исполнители Андрей Макаревич и Диана Арбенина.

    2014-08-25. Арбенина сообщила об отмене концерта во Владимире
    Лидер российской рок-группы группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина в интервью газете «Коммерсантъ» сообщила, что концерт коллектива во Владимире, запланированный на 15 октября, может не состояться из-за решения властей города. Арбенина утверждает, что владимирская администрация внезапно отозвала площадку, отведенную для выступления, «под какие-то нужды города». Причину певица видит в том, что в июле 2014 года она давала концерт в Киеве. Из-за отмены владимирского выступления может сорваться все турне по региону.

    2014-08-22. Диана Арбенина вошла в жюри нового музыкального телешоу
    Певица, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина вошла в состав жюри нового музыкального телешоу «Артист», сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

    2014-07-15. Новый альбом Дианы Арбениной стартовал со второй строчки в чартах российского iTunes
    Новый сольный альбом Дианы Арбениной «Мальчик на шаре», который был представлен 9 июля, попал на вторую строчку в чартах российского iTunes. Сборник включает в себя 13 песен и посвящен 40-летию певицы, который она отметила накануне презентации пластинки.

    2014-06-18. Cольный альбом Дианы Арбениной выйдет на лейбле Universal
    Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина наконец-то раскрыла название своего первого сольного альбома. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU, пластинка получила название «Мальчик на шаре», ее релиз состоится 8 июля на лейбле Universal Music Russia.

    2014-04-14. Диана Арбенина выпустит сольный альбом к лету
    Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина планирует выпустить очередной сольный альбом, сообщает сайт радиостанции «Наше радио».

    2014-04-09. Арбенина спасла жизнь фанатки во время концерта
    Диана Арбенина совершила героический поступок во время концерта. Она спасла жизнь одной из поклонниц, у которой начался приступ эпилепсии.

    2013-11-01. Диана Арбенина на юбилейном концерте выступит с хором
    Музыкант, поэт, лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина в рамках онлайн-конференции на АиФ.ru рассказала о юбилейном концерте, которым она 5 декабря отметит 20 лет своей жизни на сцене.

    2013-08-26. Диана Арбенина оккупировала чарт iTunes
    Альбом Дианы Арбениной «Акустика. Песни как они есть» занял сразу две строки в чарте российского отделения iTunes. Данные о продажах за период с 19 по 25 августа есть в распоряжении «Ленты.ру».

    2013-05-28. Диана Арбенина анонсировала новый альбом
    Диана Арбенина, лидер группы «Ночные снайперы» объявила, что ее новая пластинка «Акустика. Песни как они есть» выйдет 19 августа 2013 года. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте группы.

    2008-01-17. Сборник стихов Дианы Арбениной превратится в аудиокнигу
    Сборник литературных произведений Дианы Арбениной "Дезертир сна" превратится в аудиокнигу, сообщает РИА Новости.

    2007-08-21. Диана Арбенина выпустит сборник своих литературных произведений
    Издательская группа АСТ выпустит книгу лидера "Ночных Cнайперов" Дианы Арбениной, сообщает "Наше Радио".


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru