Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Самое популярное

Витас. Новости

    Витас. Новости
    российский эстрадный певец

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    2024-02-21. Продюсер Витаса объяснил отсутствие концертов певца в России
    Продюсер певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев) Сергей Пудовкин объяснил, почему артист не дает концертов в России. Его слова приводит MK.RU.

    2023-10-11. Продюсер Витаса преувеличил число зрителей на концерте певца в 10 раз
    Продюсер российского поп-певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев) Сергей Пудовкин мог преувеличить число зрителей, пришедших на концерт исполнителя в китайском городе Сужоу почти в 10 раз. Об этом пишет Telegram-канал Shot.

    2023-10-11. На концерте Витаса в Китае произошел скандал
    На концерте российского эстрадного певца Витаса в китайском городе Сучжоу произошел скандал. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

    2023-05-17. Витас задолжал судебным приставам около 150 тысяч рублей
    Эстрадный певец Виталий Грачев, более известный как Витас, задолжал судебным приставам почти 150 тысяч рублей. Об этом пишет Telegram-канал «Звездач».

    2022-10-27. Очевидцы рассказали подробности инцидента с Витасом в караоке-клубе
    Очевидцы инцидента с участием эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, раскрыли подробности конфликта в караоке-клубе. Их слова передает Telegram-канал Mash.

    2022-10-27. Витас рассказал об инциденте в караоке-клубе
    Эстрадный певец Виталий Грачев, более известный как Витас, рассказал свою версию инцидента, случившегося в караоке-клубе. Его показания по делу о нападении цитирует Telegram-канал Shot.

    2022-10-27. Продюсер рассказал о «большом желании» Витаса после конфликта в баре
    Витас сожалеет о конфликте в московском караоке-баре и хочет урегулировать вопрос в досудебном порядке. Об этом продюсер исполнителя Сергей Пудовкин рассказал «Ленте.ру».

    2022-10-27. Против Витаса возбудили уголовное дело из-за нападения в караоке-баре
    Против эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, возбудили уголовное дело по статье «Хулиганство» после того, как он напал на чиновника в караоке-баре. Об этом сообщается в Telegram-канале 112.

    2022-10-26. Продюсер рассказал о состоянии Витаса после конфликта в караоке-баре
    Продюсер Витаса Сергей Пудовкин рассказал о состоянии певца после конфликта в московском караоке-баре. Об этом сообщает Prozvezd.

    2022-10-23. На Витаса написали заявление в полицию
    На эстрадного певца Виталия Грачева, более известного как Витас, написали заявление в полицию из-за конфликта в одном из клубов Москвы. Об этом пишет «Московский комсомолец» («МК»).

    2020-11-18. Витас призвал российских артистов прекратить ныть и «думать о бабле»
    Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, отреагировал на жалобы российских артистов, которые говорят о своем бедственном положении из-за пандемии коронавируса. Пост на эту тему исполнитель опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

    2020-10-19. Умер отец певца Витаса
    Умер Владас Грачев, отец эстрадного певца Витаса (настоящее имя — Виталий Грачев). Об этом артист сообщил в своем Instagram-аккаунте.

    2018-03-27. Витаса посадили
    Певец Виталий Грачев, более известный под псевдонимом Витас, получил семь суток административного ареста за стрельбу. Об этом во вторник, 27 марта, сообщает РЕН ТВ.

    2018-03-26. Витаса привлекли за мелкое хулиганство и захотели посадить
    Исполнителя Виталия Грачева, известного под псевдонимом Витас, оштрафовали на 500 рублей за стрельбу на участке в Подмосковье. Как сообщает ТАСС в понедельник, 26 марта, прокуратура отменила это решение полиции и пытается добиться ужесточения наказания.

    2018-03-22. Стрельбу Витаса связали с восковой фигурой в Китае и галдежом птиц
    Адвокат Витаса Сергей Жорин и продюсер певца Сергей Пудовкин прокомментировали выстрелы во дворе его дома. Их слова приводит телеканал РЕН ТВ в четверг, 22 марта.

    2018-03-22. Витас признался в стрельбе по воронам и снова попал в полицию
    Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) раскрыл подробности инцидента со стрельбой, в результате которого угодил в отделение полиции. Его слова передает «Пятый канал».

    2018-03-22. Пьяный Витас устроил стрельбу и поругался с полицией
    Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) будучи в нетрезвом состоянии устроил на улице стрельбу. Об этом сообщает телеграм-канал 112.

    2015-07-02. Видеоролик Витаса покорил американских пользователей соцсетей
    Видеозапись с одного из новогодних концертов с песней «Седьмой элемент» в исполнении певца Витаса завоевала популярность у пользователей социальных сетей из США. Ролик, опубликованный в Facebook американского телешоу The Soup, отметили более трех тысяч подписчиков. Еще 11 тысяч человек сделали репост записи.

    2014-07-23. Пятилетняя дочь Витаса выпросила себе братика
    Популярный певец Витас во второй раз станет отцом. Об этом музыкант сообщил прессе, находясь на конкурсе молодых исполнителей «Славянский базар».

    2014-02-25. Витас откроет двухгодичные гастроли большим концертом в Москве
    Популярный певец Витас работает над новой концертной программой, которую представит своим московским поклонникам буквально через несколько дней, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию KM.RU.

    2013-09-22. Полиция опровергла информацию о нападении на Витаса в Ленобласти
    Сотрудники полиции не подтвердили факт нападения неизвестного мужчины на певца Витаса на концерте в Приозерске.

    2013-09-22. Пудовкин: Безумный фанат устроил покушение на Витаса в Приозерске
    Певец Виталий Грачев, выступающий под сценическим псевдонимом Витас, едва не стал жертвой покушения на концерте в Приозерске (Ленинградская область).

    2013-08-26. Витаса приговорили к штрафу за нападение на полицейского
    Останкинский суд Москвы приговорил певца Виталия Грачева (Витаса) к штрафу в размере 100 тысяч рублей за применение насилия к полицейскому. Об этом 26 августа сообщает РАПСИ.

    2013-08-26. Дело Витаса рассмотрят в особом порядке
    Останкинский суд Москвы удовлетворил ходатайство певца Виталия Грачева (Витаса) о рассмотрении его дела в особом порядке. Об этом 26 августа сообщает РИА Новости.

    2013-07-24. Завершено расследование уголовного дела в отношении Витаса
    СКР завершил расследование уголовного дела в отношении певца Витас (Виталия Грачева), обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти, сообщает пресс-служба ведомства.

    2013-07-18. С Витаса сняли часть обвинений
    Следственные органы сняли с певца Виталия Грачева, выступающего под псевдонимом Витас, подозрения в угрозе убийством велосипедистке Ольге Холодовой, которую он сбил на машине. Об этом в четверг, 18 июля, сообщает РИА Новости со ссылкой на его адвоката Сергея Жорина.

    2013-06-05. Адвокаты Витаса обжаловали лишение его водительских прав на 1,5 года
    Адвокаты певца Виталия Грачева (Витаса) подала жалобу на решение суда о лишении его водительского удостоверения и прав на управление транспортным средством на срок в полтора года, из-за отказа проходить медицинское освидетельствование после ДТП на Всероссийском выставочном центре.

    2013-05-28. Адвокат Витаса заявил, что продюсер певца не совершал попытки суицида
    Продюсер певца Виталия Грачева (Витас), Сергей Пудовкин находится в больнице с нервным срывом, но вены он себе не вскрывал, сообщает РАПСИ со ссылкой на адвоката Сергея Жорина, представляющий интересы Витаса.

    2013-05-28. СМИ: Продюсер Витаса пытался покончить с собой
    Продюсер певца Витаса (Виталия Грачева) Сергей Пудовкин госпитализирован в психосоматическое отделение НИИ им. Склифосовского после попытки самоубийства, передает Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

    2013-05-27. Адвокат Витаса обжалует решение о лишении певца водительских прав
    Сергей Жорин, адвокат певца Виталия Грачева, более известного под сценическим псевдонимом Витас, заявил, что намерен обжаловать решение суда о лишении артиста водительских прав, – передает НТВ.

    2013-05-27. Певца Витаса в суде лишили водительских прав
    Певец Витас (Виталий Грачев) лишен водительского удостоверения сроком на 1,5 года мировым судебным участком 414 Останкинского района за отказ от прохождения освидетельствование на состояние алкогольного опьянения после ДТП, сообщает Интерфакс.

    2013-05-27. Суд не намерен возвращать в полицию материалы дела о лишении Витаса водительских прав
    Судья мирового участка номер 414 Останкинского района Москвы Виктория Лапина 27 мая отказала в удовлетворении ходатайства адвоката Сергея Жорина, требующего вернуть в полицию материалы дела в отношении Виталия Грачева (певца Витаса) о лишении его водительских прав, сообщает РАПСИ.

    2013-05-24. В отношении Витаса возбуждено второе уголовное дело
    Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил в пятницу, что исполнитель Виталий Грачев, более известный под сценическим псевдонимом Витас, стал фигурантом еще одного уголовного дела, – сообщает РИА Новости.

    2013-05-23. За ДТП, где пострадала велосипедистка, Витас готов «извиняться всю жизнь»
    Певец Витас заявил о том, что всю жизнь готов просить прощения у девушки, которая пострадала в ДТП при его участии, передает Интерфакс.

    2013-05-23. Витас принес извинения сбитой им девушке
    Виталий Грачев, известный как певец Витас, попросил прощения у девушки-велосипедистки, которую он сбил 10 мая на ВВЦ.

    2013-05-22. Суд над Витасом перенесли из-за ошибки в повестке
    Вопрос о лишении певца Витаса водительских прав за отказ от медосвидетельствования после ДТП должен был рассматриваться 22 мая мировым судебным участком в Останкинском районе в Москве, но из-за путаницы с повестками, заседание не состоялось, сообщает Русская служба новостей.

    2013-05-22. Адвокат Витаса назвал обвинение против певца абсурдным и противозаконным
    Адвокат певца Виталия Грачева (Витас) Сергей Жорин считает абсурдным и противозаконным возбуждение против него дела по обвинению в угрозе убийством, передает РАПСИ слова защиты артиста.

    2013-05-22. Витас об аварии: Всему виной солнечный удар
    Известный певец Витас, допрошенный накануне в полиции, объяснил аварию солнечным ударом.

    2013-05-21. Певец Витас стал подозреваемым по уголовному делу
    Певец Витас, настоящее имя которого – Виталий Грачев, оказался в статусе подозреваемого по уголовному делу, – сообщает Интерфакс со ссылкой на представителей правоохранительных органов.

    2013-05-20. Витас до скандального ДТП был дважды лишен водительских прав в России
    Журналисты выяснили, что известный певец Витас, сбивший велосипедистку в Москве, был ранее лишен прав в России на 23 месяца.

    2013-05-16. Витаса и его жену вызвали в полицию из-за угроз убийством
    Певец Виталий Грачев, более известный под сценическим псевдонимом Витас, а также его супруга вызваны в полицию, – сообщает Интерфакс.

    2013-05-13. Велосипедистка, сбитая Витасом в Москве, написала заявление в полицию
    Сбитая Виталием Грачевым в Москве велосипедистка и очевидец происшествия написали заявления в полицию.

    2013-05-10. Певец Витас сбил на машине велосипедистку
    Певец Витас (настоящее имя Виталий Грачев) сбил на своем автомобиле велосипедистку. Инцидент произошел в Москве в пятницу, 10 мая, около главного входа на территорию ВВЦ. Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

    2011-01-19. Витас будет петь на китайском в Пекинской опере
    Китайцы пригласили российского певца Витаса на контракт в Пекинскую оперу. Исполнителя приглашают выступать в Поднебесной на регулярной основе в качестве ведущего солиста труппы, сообщает CCTV.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru