Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Новости

Эндрю Ллойд Уэббер. Новости

Эндрю Ллойд Уэббер. Новости
английский композитор

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2014-07-21. Эндрю Ллойд Уэббер поддержал законопроект об эвтаназии
Британский композитор Эндрю Ллойд Уэббер выступил в поддержку законопректа о легализации эвтаназии в Великобритании. После очередного обсуждения закона в Палате лордов автор рок-оперы «Иисус Христос — суперзвезда» опубликовал на своем сайте заявление, в котором выразил надежду, что закон будет принят.

2014-05-21. «Призрак оперы» приедет в Москву
Русская версия легендарного мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «Призрак оперы» будет представлена в Москве. Премьера пройдет 4 октября 2014 года в театре МДМ. Об этом Ленте.ру сообщила пресс-служба театральной компании «Стейдж Энтертейнмент», которая занимается российским прокатом мюзикла. Постановка, которая уже 28 лет идет в лондонском «Театре Ее Величества», станет одним из центральных событий Перекрестного года культуры Великобритании и России.

2014-02-06. Элтон Джон и Эндрю Ллойд Уэббер снимут библейский мультфильм
Кинокомпания Элтона Джона Rocket Pictures приобрела права на экранизацию мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера и Тима Райса «Иосиф и его удивительный разноцветный плащ снов». Об этом сообщает The Hollywood Reporter. В сотрудничестве с компанией Уэббера по написанному в 1970-х мюзиклу будет создан мультипликационный фильм. Элтон Джон займется продюсированием ленты вместе с авторами мюзикла Райсом и Уэббером.

2013-04-11. Эндрю Ллойд Уэббер поставит мюзикл по «Школе рока»
Композитор и театральный продюсер Эндрю Ллойд Уэббер намерен создать мюзикл по фильму «Школа рока» Ричарда Линклейтера, главную роль в котором исполнил Джек Блэк. Права, необходимые для театральной постановки, уже получены. Об этом Уэббер рассказал в интервью радио CBС, на эфир ссылается Billboard.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru