Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Джеймс Эдвард Франко. Новости

    Джеймс Эдвард Франко. Новости
    американский актёр, режиссёр, сценарист, продюсер, художник

    Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

    Джеймс Франко (James Franco)2023-07-05. В сети обругали располневшего Джеймса Франко
    Американский актер Джеймс Франко попал в объектив папарацци во время отдыха и подвергся критике в сети. Соответствующие снимки и комментарии появились на сайте Daily Mail.

    2022-08-08. Дочь Фиделя Кастро заступилась за исполняющего роль ее отца Джеймса Франко
    Дочь революционера и государственного деятеля Фиделя Кастро активистка Алина Фернандес заступилась за американского актера Джеймса Франко, который исполнит роль ее отца в фильме «Алина с Кубы». Об этом сообщает The Independent.

    2022-08-05. Джеймс Франко исполнит роль Фиделя Кастро в новом фильме
    Американский актер Джеймс Франко исполнит роль кубинского революционера Фиделя Кастро в фильме «Алина с Кубы» (Alina of Cuba). Об этом сообщает Variety.

    2022-07-13. Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах
    Американский актер Джеймс Франко вернется в кино после обвинений в домогательствах. Об этом сообщает Entertainment Weekly.

    2021-12-24. Жертвы спавшего со студентками актера Джеймса Франко обвинили его в безразличии
    Две женщины, которые ранее подавали в суд на актера Джеймса Франко, выпустили заявление о его поведении после того, как артист признался, что действительно спал со студентками своей школы актерского мастерства, и пожаловался на секс-аддикцию (сексуальное компульсивное поведение — прим. «Ленты.ру»). Их высказывание цитирует The Guardian.

    2021-12-23. Актер Джеймс Франко признался в связи со студентками своей школы
    Американский актер Джеймс Франко, которого ранее обвинили в домогательствах, признался, что имел половые связи со студентками в организованной им школе актерского мастерства. Об этом он рассказал в интервью радиокомпании SiriusXM.

    2021-07-01. Джеймс Франко выплатит больше двух миллионов долларов за домогательства
    Американский актер Джеймс Франко выплатит больше двух миллионов долларов за урегулирование исков о его сексуальных домогательствах, сообщает The Hollywood Reporter.

    2021-04-09. Звезда «Доктора Хауса» обвинила Джеймса Франко в домогательствах к детям
    Американская актриса, художница и писательница Шарлин Йи обвинила актера Джеймса Франко в домогательствах к детям и женщинам. Пост на эту она опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

    2021-02-24. Джеймс Франко договорился с обвинившими его в домогательствах студентками
    Американский актер Джеймс Франко достиг соглашения со студентками, обвинившими его в домогательствах и сексуальной эксплуатации. Об этом сообщает Variety.

    2020-07-10. Эмбер Херд жаловалась Джонни Деппу на домогательства Джеймса Франко
    Актриса Эмбер Херд жаловалась бывшему мужу Джонни Деппу на домогательства своего коллеги Джеймса Франко. Об этом сообщает The Blast.

    2020-07-01. Эмбер Херд уличили в интрижках с Илоном Маском и Джеймсом Франко
    Адвокаты Джонни Деппа уличили Эмбер Херд в интрижках, заявив, что у нее были две внебрачные связи с генеральным директором SpaceX Илоном Маском и актером Джеймсом Франко, когда она все еще состояла в отношениях со звездой «Пиратов Карибского моря». Об этом сообщает Sky News.

    2019-10-04. Студентки Джеймса Франко подали на него в суд за сексуальную эксплуатацию
    На актера Джеймса Франко подали в суд за сексуальную эксплуатацию. Предполагаемые жертвы артиста — студентки его школы актерского мастерства, сообщает The New York Times.

    2019-07-05. Джеймса Франко вовлекли в дело об избиении Эмбер Херд Джонни Деппом
    Актера Джеймса Франко собираются допросить по делу об избиении артистки Эмбер Херд ее бывшим супругом Джонни Деппом. Об этом сообщает The Blast.

    2018-01-15. В книге Джеймса Франко нашли инструкцию по совращению девочек
    В книге «Анонимные актеры» Джеймса Франко обнаружили инструкцию по совращению юных поклонниц. Об этом сообщает People.

    2018-01-11. Пять девушек обвинили Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации
    Пять женщин обвинили американского актера Джеймса Франко в сексуальной эксплуатации. Об этом в четверг, 11 января, сообщает Los Angeles Times.

    2018-01-10. Получивший «Золотой глобус» Джеймс Франко получил и обвинения в педофилии
    Американского актера Джеймса Франко обвинили в попытке принуждения к оральному сексу и совращения несовершеннолетней. Артист подчеркнул в опубликованном на YouTube интервью, что эти заявления не соответствуют действительности.

    2016-12-21. Джеймс Франко снимется в новом «Чужом»
    Американский актер Джеймс Франко примет участие в съемках фильма «Чужой: Завет» (Alien: Covenant). Роль артиста в ленте пока не раскрывается, сообщает Variety.

    2016-10-18. На Джеймса Франко подали в суд за побои
    Фотограф Дэвид Тоннесен подал в суд на американского актера Джеймса Франко за причинение физического ущерба, сообщает TMZ. Как утверждает истец, Франко напал на него, ударив головой в живот, на концерте Ланы Дель Рей в 2014 году. Тоннесен заявляет, что был госпитализирован с тяжкими увечьями.

    2016-05-19. Милла Йовович снимется в «Мире будущего» Джеймса Франко
    Американская актриса Милла Йовович нашла время между съемками в «Обители зла», чтобы присоединиться к еще одному постапокалиптическому проекту. Актриса подписалась на участие в картине «Мир будущего» режиссеров Джеймса Фрако и Брюса Чанга.

    2015-12-22. Джеймс Франко снимет ремейк фильма "В объятиях смерти"
    Голливудский актер Джеймс Франко готовит для телеканала Lifetime ремейк фильма "В объятиях смерти".

    2015-10-19. Актер Джеймс Франко прошел еврейский обряд бар-мицвы
    37-летний американский актер Джеймс Франко в голливудском театре «Палладиум» прошел еврейский обряд бар-мицвы, знаменующий достижение иудеем совершеннолетия, пишет TMZ.

    2015-09-08. Джеймс Франко будет вести занятия в школе
    Американский актер и режиссер Джеймс Франко попробует себя на новом поприще. Он станет учителем Высшей школы Пало-Альто (США), которая располагается в Кремниевой долине.

    2015-07-23. Джеймс Франко опубликует свою книгу о Лане Дель Рей
    Американский актер Джеймс Франко написал книгу «Оборотная сторона: реальные и вымышленные беседы с Ланой Дель Рей» (Flip-Side: Real And Imaginary Conversations With Lana Del Rey) о жизни популярной американской певицы, сообщает британский журнал NME. Соавтором книги стал писатель Дэвид Шилдс. В издание также войдут совместные полароидные фотографии Франко и Дель Рей. Книга объемом около ста страниц появится в продаже в марте 2016 года.

    2015-02-13. Джеймс Франко сыграет путешественника во времени в сериале по Кингу
    Джеймс Франко согласился исполнить главную роль в сериале по бестселлеру Стивена Кинга 11/22/63. Актер сыграет школьного учителя, отправляющегося в прошлое, чтобы предотвратить убийство президента Джона Кеннеди, сообщает Variety.

    2014-10-27. Джеймс Франко снимет Меган Фокс в новом фильме
    Меган Фокс, Уилл Феррелл, Сет Роген, Дэнни МакБрайд, Дейв Франко, Крейг Робинсон, Джеки Уивер и Джои Кинг вошли в актерский состав нового фильма Джеймса Франко "Зеровилль".

    2014-09-12. Джеймс Франко экранизирует книгу Паланика
    Киностудия актера Джеймса Франко, известного по фильмам «Человек-паук», «Харви Милк» и «Оз: Великий и Ужасный», выкупила права на экранизацию романа Чака Паланика «Рэнт: биография Бакстера Кейси». Об этом сообщает Slash Film.

    2014-04-16. Актер Джеймс Франко открыл персональную фотовыставку
    Как выяснилось, Джеймс Франко не только талантливый актер и режиссер, но и фотограф. В Нью-Йорке открылась выставка New Film Stills, на которой представлены его новые фотоработы.

    2014-02-21. Джеймс Франко написал колонку в поддержку Шайи Лабефа
    Джеймс Франко опубликовал в The New York Times колонку в поддержку Шайи Лабефа.

    2013-03-11. На Аллее славы появилась звезда Джеймса Франко
    Актер Джеймс Франко пополнил ряды звезд, чье имя красуется на Аллее славы в Голливуде. На днях там открыли его именную звезду.


    Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


    Новости по темам



    Ссылка на эту страницу:

     ©Кроссворд-Кафе
    2002-2024
    dilet@narod.ru