Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Вин Дизель. Новости

Вин Дизель. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-12-22. Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах
Американский актер и звезда франшизы «Форсаж» Вин Дизель отреагировал на обвинения в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Deadline.

2023-12-22. Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах
Американского актера, звезду фильмов «Форсаж» Вина Дизеля обвинили в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает телеканал CNN.

2023-05-23. Вин Дизель рассказал о работе над новыми фильмами франшизы «Форсаж»
Актер и продюсер «Форсажей» Вин Дизель подтвердил, что занимается разработкой спин-оффов гоночной кинофраншизы. Его слова приводит Variety.

2023-05-22. Вин Дизель отказался завершать франшизу «Форсаж» из-за слез дочери
Актер Вин Дизель, исполнивший роль одного из главных героев «Форсажа» Доминика Торрето, отказался подтверждать слухи о завершении кинофраншизы. В качестве причины такого решения он назвал «слезы дочери». Об этом актер рассказал в беседе с ET.

2023-02-10. Вин Дизель заявил о желании позвать Роберта Дауни-младшего в следующий «Форсаж»
Американский актер и продюсер Вин Дизель рассказал, что хотел бы пригласить Роберта Дауни-младшего на съемки следующей части фильма «Форсаж». Об этом сообщает Variety.

2022-10-03. Стал известен гонорар Вина Дизеля за съемки в «Аватаре 2»
Стали известны гонорары Вина Дизеля, Сэма Уортингтона, Кейт Уинслет и других актеров за съемки в фильме канадского кинорежиссера Джеймса Кэмерона «Аватар: Путь воды». Об этом сообщает Koimoi.

2022-04-21. Вин Дизель раскрыл название фильма «Форсаж 10» и объявил о начале его съемок
Американский актер Вин Дизель раскрыл название фильма десятой части «Форсажа» и объявил о начале его съемок. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

2021-12-30. Дуэйн Джонсон обвинил Вина Дизеля в манипуляциях
Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон обвинил своего коллегу по серии фильмов «Форсаж» Вина Дизеля в манипуляциях. Об этом Джонсон заявил в интервью для CNN.

2021-05-23. Вин Дизель признался в любви к России
Американский актер Вин Дизель признался в любви к России и пообещал снять новую часть фильма «Форсаж» в Москве. Об этом он рассказал в интервью изданию «КП».

2021-04-12. Соседи Вина Дизеля пожаловались на 12 агрессивных охранников актера
Соседи американского актера Вина Дизеля, который в настоящее время арендует жилье в Доминикане, пожаловались на его 12 агрессивных охранников. Об этом сообщает TMZ.

2020-09-25. Вин Дизель записал песню
Американский актер Вин Дизель совершил дебют в мире поп-музыки и 25 сентября выпустил сингл Feel Like I Do («Чувствуй, как я»). Об этом сообщает NME.

2016-10-18. Вин Дизель рассказал о новом Груте в сиквеле «Стражей галактики»
Голливудский актер Вин Дизель рассказал, как изменится его персонаж в новых «Стражах галактики», сообщил 17 октября портал Entertainment Weekly.

2015-08-24. Вин Дизель снимется в продолжении «Три икса»
Американский актер Вин Дизель во второй раз перевоплотится в спортсмена-экстремала Ксандера Кейджа. В своем аккаунте в Instagram артист сообщил о том, что примет участие в съемках третьей части боевика «Три икса».

2015-04-02. На Аллее славы в Голливуде появились отпечатки Вина Дизеля
Вин Дизель оставил свой след не только в современном кинематографе, но и на голливудской Аллее славы. 47-летний актер присоединился к числу знаменитостей, которым посчастливилось увековечить свои отпечатки в этом знаковом месте, передает Popcornnews.

2015-03-25. Вин Дизель назвал «Форсаж 7» достойным «Оскара»
Актер Вин Дизель заявил, что боевик «Форсаж 7», в котором он исполнил главную роль, достоин получить премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм». Об этом он рассказал в интервью изданию Variety. По словам Дизеля, награда станет лучшим способом почтить память погибшего актера Пола Уокера, который также был участником съемок.

2015-03-23. Вин Дизель назвал дочь в честь Пола Уокера
Актер Вин Дизель рассказал, что дал новорожденной дочери имя Полин (Pauline) в честь разбившегося в 2013 году в автокатастрофе артиста Пола Уокера, передает NBC Today.

2015-02-26. Вин Дизель снова станет отцом
Звезда "Форсажа" Вин Дизель в третий раз станет отцом: его подруга, мексиканская модель Палома Хименез, в середине апреля подарит актеру еще одного ребенка.

2014-08-19. Вин Дизель предложил Путину облиться холодной водой
Вин Дизель принял участие во всемирном благотворительном онлайн-флэшмобе Ice Bucket Challenge, участники которого обливаются ледяной водой и передают аналогичное задание друзьям и знакомым. Актер решил номинировать на «Испытание ведром ледяной воды» президента России Владимира Путина, первую леди США Мишель Обаму и актрису Анджелину Джоли. Видеозапись с призывом Вина Дизеля опубликована в его Instagram-аккаунте.

2014-08-05. Элайджа Вуд поможет Вину Дизелю в охоте на ведьм
Элайджа Вуд присоединился к актерскому составу фильма The Last Witch Hunter («Последний охотник на ведьм»), сообщает Deadline. Картину планируют выпустить в прокат в 2016 году.

2013-09-11. Вин Дизель анонсировал новую игру о Риддике
Актер Вин Дизель анонсировал третью игру серии The Chronicles of Riddick, сообщается на сайте Eurogamer.

2013-08-27. На Аллее славы в Голливуде появилась звезда Вина Дизеля
Американский актер Вин Дизель стал еще одним счастливчиком, чей талант решили увековечить на Аллее славы в Голливуде. Вчера там состоялось открытие именной звезды артиста.

2013-08-16. Вин Дизель снимется в очередном фантастическом фильме
Голливудский актер Вин Дизель, звезда фильмов из серии "Форсаж", подписался на главную роль в научно-фантастическом боевике "Солдаты солнца".

2013-03-06. Вин Дизель сыграет охотника на ведьм
Голливудский актер Вин Дизель исполнит главную роль в фильме Брека Айснера "Последний охотник на ведьм".

2012-12-19. Вин Дизель реанимирует легендарного полицейского
Студия Universal объявила, что планирует снять полнометражный фильм про Коджака (Kojak), героя одноименного сериала 1970-х, сообщает The Guardian.

2012-09-07. Вину Дизелю предложили заняться охотой на ведьм
Вину Дизелю предлагают главную роль в ленте "Последний охотник на ведьм" ("The Last Witch Hunter"), сообщается на сайте The Wrap.

2011-12-22. Вин Дизель рассказал обо всех новых «Форсажах»
Вин Дизель (Vin Diesel) подтвердил, что у ставшей почти легендарной франшизы будет продолжение. Звезда и сценарист «Форсажа» рассказал, что будут сняты еще две части фильма. Сценарии для них пишутся параллельно, а седьмая часть будет прямым продолжением истории, начавшейся в шестом фильме.

2011-05-20. Вин Дизель сыграет робота-убийцу
Вин Дизель нашел себе новый проект, сообщает Heatvision.

2011-04-24. Вин Дизель провел в Москве веселую ночь перед премьерой "Форсажа-5"
Звезда киноэпопеи "Форсаж" и заядлый тусовщик Вин Дизель ночь накануне премьеры предпочел провести в одном из московских клубов в женском обществе.

2011-04-19. Вин Дизель "помешан" на приборах по очистке воздуха
Американский актер, сценарист, режиссер и продюсер Марк Синклер Винсент, более известный как Вин Дизель, огласил свой райдер организаторам визита в Москву. По данным Life News, на премьеру фильма "Форсаж-5" актера и всю его звездную бригаду доставит кортеж автомобилей Mercedes Benz. В каждое транспортное средство Вин потребовал установить ионизатор воздуха, а в номере и вовсе должно быть целых четыре чуда техники.

2009-03-24. Вин Дизель: Ваша хваленая русская зима совсем не страшна!
Знаменитый голливудский актер Вин Дизель покинул Москву. Накануне в московском кинотеатре "Пушкинский" творческая группа голливудского блокбастера представила российским зрителям ленту "Форсаж 4".

2009-03-20. Вин Дизель решил прогуляться по Красной площади
Знаменитый актер Вин Дизель приедет в российскую столицу в рамках мирового тура с фильмом "Форсаж-4". Как пишет газета "Труд", свой единственный выходной день в туре продюсер и исполнитель главной роли Вин Дизель пожелал провести в Москве.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru