Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Дэвид Линч. Новости

Дэвид Линч. Новости
американский кинорежиссёр

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2023-04-26. Режиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинотеатров завершившейся
Голливудский кинорежиссер Дэвид Линч назвал эпоху кинематографа завершившейся из-за стриминговых платформ. Свое мнение он выразил в интервью для французского издания Cahiers du Cinema.

2022-04-12. Дэвид Линч представит новую работу на Каннском кинофестивале
Американский режиссер Дэвид Линч представит новую работу на Каннском кинофестивале, который пройдет в мае. Об этом сообщает Variety со ссылкой на собственные источники.

2020-01-21. Дэвид Линч неожиданно для всех выпустил фильм
Режиссер Дэвид Линч неожиданно для всех выпустил короткометражный фильм «Что сделал Джек?» (What did Jack do?), в котором исполнил одну из главных ролей. Лента, не получившая никаких анонсов и рекламы, появилась на сервисе Netflix.

2019-10-28. Дэвид Линч получил «Оскар» и похвалил «интересный вкус» жюри
Режиссер Дэвид Линч получил почетную премию «Оскар». Об этом сообщается в Twitter-аккаунте Американской академии кинематографических искусств и наук.

2018-11-15. Вышел новый фильм Дэвида Линча
В сети появился новый короткометражный фильм американского режиссера Дэвида Линча. Ролик опубликован на YouTube-канале Sacred Bones Records, лейбла, на котором выходили музыкальные релизы кинематографиста.

2017-05-29. Дэвид Линч опроверг сообщения об уходе из кино
Американский режиссер Дэвид Линч заявил, что не собирается уходить из кино. Его слова передает портал Vulture.

2017-05-05. Дэвид Линч заявил об уходе из кино
Режиссер Дэвид Линч заявил о своем разочаровании в современной киноиндустрии и подтвердил, что вышедшая в 2006 году «Внутренняя империя» останется его последним полнометражным фильмом. Об этом сообщает в пятницу, 5 мая, The Sydney Morning Herald.

2015-10-18. Дэвид Линч выпустит автобиографию
Кинорежиссер Дэвид Линч к 2017 году намерен выпустить книгу воспоминаний, посвященную его жизни и работе. Постановщик работает над своей автобиографией совместно с американской журналисткой Кристин Маккена (Kristine McKenna), пишет The Guardian.

2015-05-16. Дэвид Линч согласился снять продолжение «Твин Пикса»
Режиссер Дэвид Линч согласился участвовать в съемках продолжения телесериала «Твин Пикс». О своем решении он сообщил в микроблоге в Twitter.

2015-04-06. Дэвид Линч отказался снимать продолжение «Твин Пикса»
Режиссер Дэвид Линч, один из создателей телесериала «Твин Пикс», отказался участвовать в съемках его продолжения. Об этом он сообщил в своем Twitter.

2015-03-16. Дэвид Линч усомнился в выходе на экраны продолжения «Твин Пикс»
Режиссер Дэвид Линч заявил, что третий сезон сериала «Твин Пикс», о запуске которого было объявлено в октябре 2014-го, может не состояться, передает Digital Spy.

2013-06-25. Дэвид Линч выложил в Сеть первый сингл с будущего альбома
Американский режиссер Дэвид Линч выложил в Сеть сингл «Star Dream Girl», с его готовящегося к выходу альбома «The Big Dream». Песня доступна для прослушивания на сервисе YouTube.

2013-06-20. Дэвид Линч снимет клип для Nine Inch Nails
Американский режиссер Дэвид Линч снимет видеоклип на новую песню группы Nine Inch Nails «Came Back Haunted». Об этом сообщил в своем Твиттере лидер музыкального коллектива Трент Резнор, приложив к сообщению фото, на котором он стоит рядом с Линчем.

2013-03-01. Дэвид Линч сыграет в фильме своей дочери
Дэвид Линч исполнит роль в фильме своей дочери Дженнифер «Грехопадение» («A Fall From Grace»). Об этом сообщил Hollywood Reporter.

2011-08-16. Дэвид Линч анонсировал дебютный сольный альбом
Кинорежиссер Дэвид Линч выпустит дебютную сольную пластинку. Альбом, получивший название "Crazy Clown Time", поступит в продажу 8 ноября 2011 года, сообщает Pithcfork. За релиз диска Линча будет отвечать звукозаписывающий лейбл Sunday Best Recordings.

2010-11-29. Дэвид Линч записал два сольных сингла
29 ноября лейбл Sunday Best выпустит два дебютных сольных сингла кинорежиссера Дэвида Линча, сообщает The Guardian.

2010-08-13. Во Франции открылась выставка литографий Дэвида Линча
В музее французского города Гравлин открылась выставка литографий кинорежиссера Дэвида Линча, сообщает ArtInfo. Серия работ "Suite de Paris" была создана Линчем во Франции.

2010-07-12. Поклонники Дэвида Линча скинутся на фильм о режиссере
Часть денежных средств, необходимых на съемки документального фильма о Дэвиде Линче "Lynch Three", будет получена от поклонников творчества режиссера, сообщает The Daily Telegraph.

2009-11-19. Дэвид Линч снимет фильм о гуру участников группы Beatles
Знаменитый режиссер Дэвид Линч намерен снять фильм, посвященный создателю трансцендентальной медитации Махариши Махеш Йоги. Об этом сообщает ресурс NME.com.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru