Кроссворд-кафе Кроссворд-кафе
Главная
Классические кроссворды
Сканворды
Тематические кроссворды
Игры онлайн
Календарь
Биографии
Статьи о людях
Афоризмы
Новости о людях
Библиотека
Отзывы о людях
Историческая мозаика
Наши проекты
Юмор
Энциклопедии и словари
Поиск
Рассылка
Сегодня родились
Угадай кто это!
Реклама
Web-мастерам
Генератор паролей
Шаржи

Случайная статья

Кэти Холмс. Новости

Кэти Холмс. Новости

Добавить отзыв    Отзывов пока нет.

2016-04-18. Кэти Холмс дебютировала в качестве режиссера
В последнее время актрису Кэти Холмс редко можно увидеть на большом экране. Голливудская звезда полностью посвящена воспитанию дочери Сури от экс-супруга — Тома Круза.

2013-08-08. Кэти Холмс выпускает коллекцию для макияжа
Видимо, тесное сотрудничество Кэти Холмс с брендом декоративной косметики Bobbi Brown, которое началось примерно год назад, настолько понравилось актрисе, что она решила еще больше окунуться в индустрию красоты.

2013-07-15. Разъяренный поклонник Кэти Холмс набросился с оскорблениями на ее дочь
Дочери Тома Круза и Кэти Холмс всего семь лет, однако она уже стала жертвой разъяренных поклонников таланта ее матери. Как передает Raut.Ru, после того, как фанат пытался получить автограф Кэти Холмс и сделать это ему не удалось, молодой человек решил выместить свою злобу на девочке, обозвав ее соплячкой и еще одним, более грубым словом.

2013-05-10. Семилетняя дочь Тома Круза стала модельером
Семилетняя дочь Тома Круза и Кэти Холмс Сури подписала контракт на запуск собственной модной линии, пишет The Sun. В ближайшее время девочка представит свою первую коллекцию и, если она окажется успешной, в США откроется несколько магазинов с одеждой от Сури Круз.

2013-04-10. Том Круз впервые прокомментировал развод с Кэти Холмс
Голливудский актер Том Круз впервые после новости о разводе с Кэти Холмс решил прокомментировать расставание с супругой.

2013-01-22. Кэти Холмс стала совладелицей и лицом Alterna Haircare
Актриса Кэти Холмс стала совладелицей профессиональной американской марки по уходу за волосами Alterna Haircare, а также первой в истории Alterna знаменитостью, представляющей бренд.

2012-12-28. Бродвейский спектакль с Кэти Холмс провалился
Бродвейский спектакль "Заблокированные счета" (Dead Accounts) с участием актрисы Кэти Холмс закроют на полтора месяца раньше запланированной даты. Как сообщается в блоге ArtsBeat издания The New York Times, последний раз постановку по пьесе американки Терезы Ребек покажут 6 января, хотя изначально планировалась, что она будет идти до конца февраля.

2012-11-08. Кэти Холмс вернулась в театр на Бродвее
Кэти Холмс (Kate Holmes) произвела настоящий фурор своим возвращением в театр на Бродвее. Более того, в пьесе под названием «Мертвые счета» (Dead Accounts) она целуется с Джошем Хэмилтоном (Josh Hamilton), исполнителем одной из главных ролей.

2012-09-13. Кэти Холмс представила свою дебютную коллекцию на Неделе моды в Нью-Йорке
Показ дебютной коллекции Holmes & Yang актрисы и бывшей жены Тома Круза Кэти Холмс (Katie Holmes) состоялся в Линкольн-центре и был проведен в условиях полной конфиденциальности и чрезмерно повышенной безопасности. Сама актриса и ее деловой партнер Джейн Янг (Jeanne Yang) были недоступны для интервью, от журналистов их ограждала толпа охраны.

2012-09-06. Кейти Холмс стала лицом бренда Bobbi Brown
33-летняя Кейти Холмс (Katie Holmes), чей громкий развод с Томом Крузом (Tom Cruise) до сих не дает покоя мировым таблоидам, объявлена лицом марки Bobbi Brown. Девушка стала первой знаменитостью, которой косметическая марка доверила представлять свою продукцию. Ранее в рекламных кампаниях Bobbi Brown участвовали исключительно профессиональные модели.

2012-08-25. Том Круз оставил Кэти Холмс ни с чем: актер даст деньги только на ребенка
Актер Том Круз по решению суда после развода с Кэти Холмс не выплатит бывшей супруги ни цента. Актер будет выплачивать только алименты – 400 тыс. долларов в год.

2012-08-22. Том Круз и Кэти Холмс официально развелись
Американские актеры Том Круз и Кэти Холмс официально развелись. Об этом во вторник, 21 августа, сообщается на сайте журнала People.

2012-07-24. Кэти Холмс вновь появилась на обложке глянцевого журнала
Похоже, что развод с Томом Крузом (Tom Cruise) ознаменовал взлет в карьере Кэти Холмс (Katie Holmes). Ее приглашают возглавить обложки глянцевых журналов о моде, в то же время ни один номер светской хроники не обходится без новых подробностей бракоразводного процесса и отношений между бывшими супругами.

2012-07-18. Кэти Холмс и ее дочка Сури попали в ДТП
Кэти Холмс и ее 6-летняя дочь Сури попали в ДТП.

2012-07-10. Круз и Холмс договорились об условиях развода
Том Круз и Кэти Холмс достигли соглашения по поводу предстоящего развода. Об этом заявили официальные представители актеров, сообщает Associated Press. По мнению юристов, столь скорое достижение договоренности свидетельствует о том, что супруги не имеют принципиальных претензий друг к другу.

2012-07-09. Кэти Холмс сыграет мать-одиночку
Кэти Холмс исполнит главную роль в фильме "Молли", сообщает People.

2012-07-06. Кэти Холмс назвала Тома Круза тираном
Брачные эксперты и бульварные журналисты уже высказали сотни предположений на тему того, что послужило причиной расставания Тома Круза и Кэти Холмс, передают "Вести".

2012-07-06. Кэти Холмс появилась на обложке журнала Elle
Актриса Кэти Холмс (Katie Holmes) и главная героиня раздела светская хроника последних дней появилась на обложке августовского номера журнала Elle. Даже после беглого взгляда на обложку, созданную Картером Смитом (Carter Smith), становится видно, как выросла и изменилась Кэти за несколько месяцев. Перед нами не очаровашка Кэти, которая всегда выглядела робким ребенком на фоне Тома Круза (Tom Cruise), а раскованная и уверенная в себе женщина. Перемены в жизни определенно пошли на пользу Кейт.

2012-06-29. Том Круз и Кэти Холмс решили развестись
Актеры Том Круз и Кэти Холмс решили развестись, передает в пятницу вечером агентство Associated Press.

2012-04-11. Кэти Холмс предложили роль в новой версии чеховской "Чайки"
Кэти Холмс предложили роль в экранизации пьесы Антона Чехова "Чайка", сообщает Variety.

2012-01-11. Кейт Уинслет и Кэти Холмс стали лицами модных брендов
Две голливудские актрисы Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Кэти Холмс (Katie Holmes) снялись для рекламных кампаний известного ювелирного бренда St. John и модной марки одежды для женщин H.Stern.

2011-02-14. Том Круз и Кэти Холмс разводятся
Том Круз и Кэти Холмс, которые на протяжении нескольких лет были любимцами таблоидов, как пример счастливой актерской четы, похоже, готовятся к разводу.

2011-01-13. Жена Тома Круза будет рекламировать одежду Ann Taylor
Супруга Тома Круза актриса Кэти Холмс стала новым лицом марки модной одежды Ann Taylor. Об этом сообщает Reuters. Кампания начнется в марте текущего года.

2010-08-26. Кэти Холмс станет супругой Адама Сэндлера
Актриса Кэти Холмс сыграет супругу героя Адама Сэндлера в комедии "Джек и Джилл" ("Jack and Jill"), сообщается на сайте JoBlo.

2010-04-29. Кэти Холмс сыграет Жаклин Кеннеди в телесериале
Супруга Тома Круза Кэти Холмс сыграет в телесериале "Кеннеди" жену 35-го президента США Жаклин, сообщает агентство Associated Press. Роль самого Джона Кеннеди досталась актеру Грегу Кинниару, его брата Роберта сыграет Барри Пеппер. Актеру Тому Уилкинсону предстоит вжиться в образ патриарха семейства Джозефа Кеннеди.

2009-10-13. Кэти Холмс отдаст дочь в католическую школу вопреки воле Тома Круза
Голливудская актриса Кэти Холмс намерена отдать свою дочь Сури в католическую подготовительную школу вопреки воле ее отца Тома Круза, являющегося приверженцем сайентологии. Об этом сообщает ресурс Splash News, со ссылкой на неназванный источник в окружении звездной пары.

2008-11-28. Том Круз хочет экранного секса с Кэти Холмс
Том Круз ищет хороший сценарий эротической драмы, чтобы сняться в ней вместе со своей супругой Кэти Холмс. Как сообщает The Guardian, об этом на условиях анонимности сообщил некий руководитель крупной голливудской студии. Одним из главных требований, помимо сюжета, является наличие откровенных эротических сцен.

2008-09-19. Жена Тома Круза дебютировала на Бродвее
На Бродвее в театре Gerald Schoenfeld Theater состоялся первый предпремьерный прогон спектакля "All My Sons" ("Все мои сыновья"), в котором одну из главных ролей сыграла Кэти Холмс, жена Тома Круза. Как сообщает Reuters, ее театральный дебют был несколько омрачен пикетом противников сайентологов. Манифестанты скандировали: "Сайентология - это культ" и "Освободите Кэти". Антисайентологи считают, что Круз вынудил Холмс примкнуть к сторонникам учения Рона Хаббарда.

2008-05-20. Кэти Холмс получила роль на Бродвее
Киноактриса Кэти Холмс, жена Тома Круза, в 2009 году попробует свои силы на театральных подмостках на Бродвее. Она сыграет в постановке пьесы Артура Миллера "All My Sons" ("Все мои сыновья") вместе с Джоном Литгоу, Дайэн Уист и Патриком Уилсоном. Поставит спектакль британец Саймон Макберни, сообщает The New York Times. Даты премьеры и место, где будет идти пьеса, пока не известны.

2006-11-20. Брак Тома Круза и Кэти Холмс объявлен недействительным
Брак Тома Круза и Кэти Холмс нельзя считать законным, заявила Патриция Риччиони — мэр итальянского города Браччиано, в котором сочетались браком эти актеры. По ее словам, это связано с тем, что она не присутствовала на церемонии, а Круз не заполнял никаких требуемых для регистрации документов, сообщает Hollywood.com.

2006-11-18. Холмс выходит замуж за звезду
Свадьба голливудской кинозвезды Тома Круза и его подруги Кэти Холмс состоится сегодня в средневековом замке Браччано на берегу одноименного озера под Римом.

2006-10-16. Том Круз все-таки женится на Кэти Холмс
Голливудские актеры Том Круз и Кэти Холмс сочетаются законным браком 23 ноября этого года в местечке Лальо на озере Комо, на севере Италии. Об этом сообщила итальянская газета Corriere della Sera.

0214-10-13. Кэти Холмс снова сыграет Жаклин Кеннеди
Голливудская актриса Кэти Холмс, известная по роли Рэйчел Доуз в фильме «Бэтмен: Начало», снова сыграет первую леди США Жаклин Кеннеди, сообщает The Hollywood Reporter. Актриса снимется в продолжении телевизионного мини-сериала «Клан Кеннеди», вышедшего в 2011 году. Новый четырехсерийный проект «Клан Кеннеди: после Камелота» появится на экранах в 2016 году. Холмс также выступит в качестве продюсера и режиссера одного из эпизодов.


Новости о людях - А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я


Новости по темам



Ссылка на эту страницу:

 ©Кроссворд-Кафе
2002-2024
dilet@narod.ru